Великолукский Молочный Комбинат

АО «Великолукский Молочный Комбинат», «Слактис» и АО «ВМК».
+7 (81153) 7-16-65
Сайт: www.velmol.ru
Производители и поставщики, Продукты питания, Сельское хозяйство
Написать отзыв про Великолукский Молочный Комбинат
Отзывы сотрудников о работодателе Великолукский Молочный Комбинат(25)
Семен (Соискатель)
Город: Великие Луки
19:30 26.04.2023
Низкий рейтинг компании на рынке труда подтведился
Глупее эйчар службы еще не встречал. Позвонила типа сама руководитель, нашла говорит ваше резюме, закрытая топ позиция у нас. Поговорили немного, и она предложила выслать мне на эл.почту описание вакансии, после чего, если меня устроит, чтобы я ей написал, скажем ок, и тогда продолжим общение. Прислала, я ответил ок, и...тишина. Раза три ей потом еще писал - реакции ноль. Если такие директора по эйчар, то какие остальные в компании? Думаю, что весь негатив о них правда.
Игорь (Соискатель)
19:04 02.04.2023
Не нашёл, кроме территориального расположения офиса, хотя не ездил в офис.
Некомпетентный сотрудник HR, который даже не знает ряд терминов в направлении, котором ищет кандидата. Сама смело озвучивает, что из региона и ссылается на "блондинство", но может смело оскорбить вас. Наихудший HR за все мои 30 лет жизни. Подумайте 10 раз, прежде чем отликаться. Все отзывы на 5 - фейки 100%.
Maxim (Сотрудник)
00:45 01.07.2021
Официальная белая зарплата. Не сказать что хожу как на праздник на работу. С начальством стараюсь не спорить, потому что это гиблое дело.
Работаю на погрузке, все чисто, оборудование новое, везде куча камер стоит, так что если где-то и проштрафишься, то точно будет доказательство
Михаил (Сотрудник)
12:44 07.06.2021
Работаю на современном оборудовании. Продукция вся хорошая, когда упаковываем, аж хочется съесть порой :) Есть скидки, так что часто собираю заказы у знакомых на продукцию. Так что я такой районный сырный барон.
Всё остальное в норме - зп, условия, расположение.
Борим (Сотрудник)
17:50 23.04.2021
Уже как полгода работаю в компании Кабош. Здесь мне нравится отношение к сотрудникам. На моей прошло работе КК была не развита от слова совсем, ЗП задерживали постоянно. А тут все чисто и понятно. Никаких проблем с документами. Выплаты ни разу не задерживали. Что касается КК, то постоянно проводятся различные мероприятия, где можно брать членов семьи с собой, бывают различные экскурсии и поездки, на праздники всегда дарят подарки, поздравляют с юбилеями. Плюс коллектив дружный и отзывчивый.
Не нравится только одно - иногда работы слишком много, потому что из-за быстро растущего бизнеса нет возможности своевременно нанимать персонал. Да и из-за ситуации в стране сейчас часто приходят устраиваться "посидеть на стуле" и это очень мешает. Все, кто тут работает, действительно работают.
Петр (Сотрудник)
18:17 09.04.2021
Работаю в Кабоше уже довольно давно и на данный момент меня все устраивает, хотя помню, как поначалу, в первые месяцы было трудно, но затем привык и вошел в рабочий ритм. Все-таки работа в малеьнком офисе отличается от работы на большом производстве. К плюсам работы можно отнести дружный коллектив, который всегда поможет а также адекватное руководство. Не скажу, что они ангелы, но просто так никто ругаться не будет. Если будете нормально работать и не косячить, то к вам и никаких вопросов не будет.
Рабочий график мне нравится, вот только на работу добираться неудобно, так как живу далеко.
Anton (Сотрудник)
12:04 09.03.2021
Работал в компании 3 года, переманили в другую компанию, Проработал там 5 месяцев и вернулся обратно. Все-таки отношение к людям и коллектив очень много значат! Что обещают, то и делают. А не то, что у меня получилось, когда я уходил в другую компанию. В комапнии все развивается, что не может не радовать, зарплату увеличивали за это время, ну и самое главное в период изоляции работали. Я это к тому, что не то, что не сокращают, а наоборот укомплектовывают штат новыми работниками.
Зарплата хорошая, официальная, жаль только, что сейчас как раньше нет корпаративов и других мероприятий для сотрудников, но это не только у нас, так по всей стране.
Кристина С. (Сотрудник)
00:10 29.01.2021
Работаю в компании уже год. Изначально выбирала между несколькими местами работы, в итоге остановилась именно на этом-в принципе, не пожалела. Работа сложная, многофункциональная, но и платят за нее достойно.
Рабочие дни бывают суматошные, но коллектив у нас неплохой, если надо-всегда можно обратиться за помощью и поддержкой. В общем, работа устраивает в целом.
Анатолий (Сотрудник)
00:29 26.01.2021
Работаю в Кабоше уже четвёртый месяц, оформлен по ТК РФ, зарплата белая и крайне достойная, платят два раза в месяц без задержек , таких условий в нашем регионе я думаю не много, на новый год дарили хорошие подарки, в коллективе отличная атмосфера, благодаря этому работа вообще не в тягость.
Мне кажется, устроиться к нам на работу - большая удача, это объективно.
Ирина (Сотрудник)
21:58 09.01.2021
Работаю маркетологом. Хотела увольняться, когда мужа перевели в Москву по службе. Однако, карантин мне сыграл на руку, появилась возможность работать удаленно. Мы переехали и я осталась на той же позиции развивать отношения с сетями, с сохранением всех условий. За это очень благодарна шуфу и компании, надо сказать, что компания очень ценит сотрудников, которые работают, а не создают видимость и всячески готова помочь в сложных ситуациях.
Сейчас минусов стало существенно меньше, когда по работе общаюсь только со своей командой в чатах и периодически на созвонах.
Леонид Б. (Сотрудник)
23:04 29.12.2020
Полностью белая зарплата, система бонусов и премий, от дверей дома до проходной - 25 минут, соверменное оборудование, перспективы роста
Люди не поспевают за развитием, из-за чего люди, которые не справляются- уходят, но основной коллектив очень хороший.
Вова (Сотрудник)
00:31 24.11.2020
В Кабош работаю давно. Площади большие, работы достаточно. Все всегда в темпе.
Нужно работать в режиме всегда в тонусе.
Проектов много, бывают интересные. За время работы тут опыт уже набрал норм.
Карьерный рост присутствует, главное приложить соответствующие усилия.
Платят все вовремя и по-белому.
Карьерный рост есть, но местами нужно ждать
Александр Китов (Сотрудник)
23:11 19.11.2020
Современное и быстро развивающееся производство. Работа всегда найдется. Кабош большой, сотрудников тоже много. В большинстве все адекватные и готовы помочь. Остальные обычно сами быстро уходят.
Зарплата белая, стабильно и вовремя выплачивают. Компания часто дарит подарки или предоставляет всякие скидки в разные заведения.
каких-то капитальных нет. Перепалки везде случаются, это человеческий фактор.
smena.lena@bk.ru (Сотрудник)
13:41 12.11.2020
Сколько работ поменял, по условиям здесь реально лучше всего. Автоматизация процессов, куча нового оборудования. Работы хоть и порядочно, но с такой техникой ее хотя бы выполнять комфортно.
Плюс коллектив молодой и часто набирают новых сотрудников. Иногда иностранные специалисты приезжают. Я в такой атмосфере и условиях раньше не работал, тем более в Луках.
Неподготовленные, ворчливые сотрудники
Лео (Сотрудник)
22:41 10.11.2020
В городе на этом комбинате самая нормальная работа в плане и оплаты и условий. Тут все модернизировано, часто иностранные специалисты приезжают. В других компаниях не встречала такой динамики в производстве.
Есть куда расти и чему учиться.
Работники молодые, возраст 20-40. За счет этого приятная атмосфера и легче работается.
Зарплату выплачивают всегда вовремя и на время пандемии не уволили, зарплаты не сокращали. А всем сотрудника (на минуточку около 1500 человек) выдали по 3 кг разного сыра, в качестве поддержки. Я не слышал, чтоб кто-то в стране кто-то так к людям.
Удаленность, много отделов, что иногда создает непонятные ситуации.
Вера Н. (Сотрудник)
23:51 08.11.2020
В Кабоше работаю бухгалтером. По поводу работы могу сказать, что всегда нужно быть внимательным и ответственным. Задач много, часто появляются нововведения, поэтому всегда нужно быть в курсе всего.
С бумагами волокиты нет, все в электронном виде автоматизировано, что очень удобно. Ничего не теряется.
Платят нормально и вовремя. В этом плане вопросов никаких.
Единственно, что далековато находится, а так норм.
Ольга (Сотрудник)
18:07 25.10.2020
На комбинате работаю веттехником. Проработала не так много, но в целом уже могу написать что там и как.
Работы много, нужно за всем следить. Поначалу я долго вливалась, но меня всему научили и рассказали. За это огромное спасибо.
Из плюсов это то, что зарплата белая и ее всегда вовремя выплачивают дважды в месяц. (В Луках такое редко)
В плане оборудования и автоматизации все круто. В этом плане Кабош очень развит.
Мне работа нравится, много нового узнаю. Скучно не бывает. И коллектив хороший.
Встречаются
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Псков
14:47 16.11.2016
Компенсация жилья
Директор - сумасшедший, орет матом, унижает. Изменили условия оплаты труда после трудоустройства. Текучка большая, больше 6 месяцев работают только местные, потому что работы нет другой в городе или переехавшие, вложившие много в переезд. Вечный стресс. Местные как мыши молчат, боятся. Остальные сваливают. Не надо сюда идти работать, а тем более переезжать, только деньги потеряете
Лина (Сотрудник)
22:54 02.08.2021
В компании, как и везде, есть свои плюсы и минусы. Устраивает график работы, автоматизация производственных процессов и система мотивации.
функционал огромный, иногда приходиться крутиться и вертеться, чтобы выполнить свою работу.
Александр (Сотрудник)
14:50 28.02.2021
Работаю в компании "Кабош" около 2,5 лет, работа в целом устраивает. Стабильно выплачиваемая, белая заработная плата (дважды в месяц), трудоустройство по ТК РФ, приятные подарки от компании по крупным праздникам, корпоративы (до начала пандемии). Очень горжусь продукцией. Сам сыр просто восхитительный, особенно Grande Fortezza
Некоторые сотрудники портят коллектив своим присутствием. Не обращаю на них внимание