АО «Великолукский Молочный Комбинат», «Слактис» и АО «ВМК».
+7 (81153) 7-16-65
Сайт: www.velmol.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Великолукский Молочный Комбинат

Татьяна
14:47 16.11.2016
Город: Псков
Компенсация жилья
Директор - сумасшедший, орет матом, унижает. Изменили условия оплаты труда после трудоустройства. Текучка большая, больше 6 месяцев работают только местные, потому что работы нет другой в городе или переехавшие, вложившие много в переезд. Вечный стресс. Местные как мыши молчат, боятся. Остальные сваливают. Не надо сюда идти работать, а тем более переезжать, только деньги потеряете
Отдел по работе с персоналом
2016-11-17 20:11:41
Добрый день!
Благодарим Вас за Ваше мнение. Здорово, что Вы были частью нашей команды.
Руководитель у нас действительно жесткий, но благодаря этому компания динамично развивается, а не топчется на одном месте. У сотрудников нашей компании стабильно два раза в месяц выплачивается белая заработная плата и есть уверенность в завтрашнем дне. Унижения в нашем коллективе нет. И быть не может. Каждый сотрудник – профессионал, уважающий себя и других, компанию, и то, что он делает. И если то, о чём Вы говорите, имело бы место быть, то у нас бы не работало 1700 профессионалов свое дела.
Для большого предприятия периодическая смена сотрудников – вещь нормальная. У людей меняются планы, они растут, переезжают, меняют профессию и т.д. У нас официальное оформление, белая зарплата, премия, карьерный рост, корпоративные мероприятия и обучения, грамотные руководители. Именно по этим причинам в нашей компании люди работают не просто больше шести месяцев, а многие годы, а также приезжают к нам со всей России и из других стран.
Зря Вы называете мышами жителей Великих Лук, даже не успев из узнать. Каждый открыто выражает своё мнение. У нас цивилизованное общество, всё решается конструктивным диалогом.
Если подвести итог – понятно, что недовольные будут всегда и везде. Мы понимаем, что бывшего сотрудника зовут не Татьяна, а Светлана и знаем, что наш руководитель подписал ей заявление на увольнение с отработкой два дня, а не две недели, как это положено по трудовому законодательству, так как она сказала, что у неё большие проблемы со здоровьем родителей. А также выплатил не только окладную часть, но и 100 % премию, войдя в ее положение. Остается только вопросом, зачем скрывать свое имя.
Мы сожалеем, что Вы не нашли у нас в компании то, что искали (с профессиональной, материальной точки зрения). И мы рады, что у нас остается команда с общими целями и ценностями.
Желаем Вам успехов в профессиональной деятельности.
А каждый заинтересованный человек может позвонить в отдел подбора персонала и пообщаться с нами.