СИТИ Клининг

city cleaning
+7 (495) 928 1960
Сайт: citicl.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе СИТИ Клининг(99)
Альбина (Сотрудник)
19:14 16.09.2021
Работа в кайф, поскольку умею и знаю что делать. Переехав в Москву, сразу пошла искать работу по специальности. Опыт был, в прошлой жизни (Самаре) была клинером. Приняли хорошо, дали нормальную ставку. Со временем, уже поднялась. Объектов беру много, соответственно и зарабатываю не плохо. Меня все устраивает.
Полина (Сотрудник)
22:11 28.06.2021
Работаю год здесь, все устраивает. Каких либо существенных недостатков нет. Сносное руководство, очень нравятся условия - все так выстроено, что просто работай и не парься. Коллектив слаженный и дружелюбный, практически все дружат между собой. Оплата приятная, к примеру на прошлой работе, тоже клинера, я получала гораздо меньше. А сейчас мне хватает на оренду жилья, питаться, одеваться и еще откладывать.
Андрей (Сотрудник)
20:28 13.06.2021
Мне подходит работа, полный соц пакет, зп вовремя. Ставка 35т, в добавок еще процент от выработки. Каких либо существенных недостатков нет, так по мелочи.
Мила (Сотрудник)
16:27 26.05.2021
На работу устроилась три месяца назад, это считается очень маленький срок. Здесь много народа со стажем больше 5 лет. Поработав столь мало, я уже понимаю почему так. По оплате совсем не обижают, кто трудится - у того выходит очень даже прилично. Я пока вхожу в ритм, чтобы получать больше. Знаю что это возможно. И даже сейчас уже, можно сказать на старте, получается 25т заработать.
Маша (Сотрудник)
23:30 23.04.2021
Работаю больше года, за это время уже стала родной частью коллектива. Здесь атмосфера семьи. В основном все нормальные, порядочные люди работают. А те кто не подходит по этим критериям, как правило, не задерживаются. Зарплата вовремя, задержки крайняя редкость. Доход зависит от собеседования, опыта и выполненного объема. Мне очень нравится работать здесь.
Светлана (Сотрудник)
19:32 30.03.2021
Мне нравится здесь график работы, коллектив и оплата труда. В моем случае зп выходит по выработанным часам. В месяц порядка 30-40т.р. Для примера, у аналогичных компаний выходит дешевле на 10т.р. Я сверяла и на двух работала. И как-то так сложилось, что коллектив хороший попался. Я рада здесь работать!
только хорошее
Лена Госива (Сотрудник)
09:27 16.03.2021
Прекрасная работа и коллектив хороший. Не могу поверить, что я работаю в такой приятной атмосфере. На работу очень хочется идти, увидеть друзей и знакомых. Мы как семья уже. Так уж выстроено в этой компании, держат уважительное отношение к людям. Да, бывает приходят на работу, мягко говоря, не хорошие люди, но они быстро уходят. Так как у нас не подходящие условия для них) Что касается оплаты, то у меня выходит 40 - 50т.р. Бывает и меньше, но это уже от выработки зависит.
Ольга (Сотрудник)
08:33 28.02.2021
Не жалею, что прошла собеседование в этой компании. Теперь работаю официально со всеми льготами. Получаю хорошую заработную плату, и должность мне нравится. Коллектив слаженный, имею много друзей, с которыми не только работаю, но и отдыхаю.
пока не вижу
Елена Петрова (Бывший сотрудник)
22:30 03.12.2020
не увидела
Константин Гурков - обманщик, обещал мне зарплату с окладом и премией, трудилась с энтузиазмом даже сверхурочно и в выходные, иногда по 12 часов в день без выходных, в конце месяца когда увидела расчет, волосы дыбом. Заплатил всего 18 тыс. Сплошной обман, написала заявление об уходе и в прокуратуру, чтоб проверили эту шаражкину контору.
Жанна (Сотрудник)
22:55 28.02.2020
Три месяца как тружусь здесь. Первое впечатление было так себе, но со временем поняла- лучшей клининговой компании не найти. По всем средствам проводятся проверки на срок годности. Большая зарплата, если не лениться. Вот мне хватает снять квартиру, питаться и домой высылать. Есть возможность закреплять за собой постоянных клиентов. И коллектив нормальный, приятные люди. Есть такая тенденция, лентяи и всем не довольные просто не вживаются.
Светлана (Сотрудник)
22:58 13.02.2020
Это моя работа, по призванию. Уж очень люблю заниматься уборкой. Как мне повезло, что работаю на Сити Клининг. Очень доброе начальство, к тем кто не ленится. Всегда помогут по любому вопросу. Обеспечение полное на лучших условиях. Предоставляют много объектов с возможностью выбора. Есть и постоянные клиенты, которые прикрепляются к клинеру. По зарплате не обижают, мне достаточно.
Алина (Сотрудник)
19:50 16.01.2020
Когда сократили на предыдущей работе, обратилась в СИТИ Клининг, взяли с испытательным сроком, обучили. И вот работаю второй год уже. Здесь у нас современное оборудование и средства для уборки, обязательная униформа. О нас нельзя сказать, что мы делаем грязную работу, мы делаем ваше помещение чистым и свежим). Коллектив у нас дружный, честный и профессиональный. Не удивляйтесь, меня вполне устраивает работа в компании - человеческое отношение, зарплата, стабильность.
нету
Марат Гилион (Сотрудник)
21:45 15.01.2020
Занимаюсь альпинизмом с юных лет - мастер спорта. Нашел хорошее применение своих навыков и в работе. «СИТИ Клининг» - это место, где я получаю хорошие деньги даже по меркам Москвы. Вообще, люди, которым их работа в удовольствие - счастливые! Моем фасады высоток, остекление. Подобрался молодой, дружный коллектив. В совокупности с адекватным руководством и стабильной, высокооплачиваемой работой - меня и моих коллег, устраивает всё.
Аня Маркова (Сотрудник)
10:45 26.12.2019
Работаю недавно но уже заметила много положительного в работе. Самое важное это заработная плата, которой хватает на оплату жилья, еще и остается нормально. Не приходится сильно экономить. Условия труда отличные, нет понятия разбавить средства или экономить их. Упор делается на довольного клиента, следовательно работа должна быть выполнена как можно лучше.
Аля (Сотрудник)
17:26 14.12.2019
Прекрасная работа с отличной зарплатой, даже премии есть. Начальство хорошее, не ругается без причины, та и в общем нет такой привычки. Допускается, если сотрудник ну уж очень сильно провинится. По оснащенности все есть и в большом количестве, не заставляют экономить и т.п. Наоборот, стратегия фирмы делать качество, не экономя. Клиенты, как правило, зажиточные люди и нужно делать правильно. В целом я рада этой работе.
Нина (Сотрудник)
20:56 25.09.2019
Я рада что работаю в этой компании. Имею стабильный заработок, весьма достойный. На объект и обратно возят на машине. Достаточное количество моющих средств, причем хорошего качества. Смело работаю, зная что все годное и новое. У нас в компании очень строго следят за просроченной химией. Она строго запрещена.
Лера (Сотрудник)
12:10 15.09.2019
Не вижу ничего зазорного в работе оператора клининговой компании. Не знаю, что там говорят по этому поводу другие. В Сити Клининг я уже полтора года и меня все устраивает. Прежде всего, хорошая зарплата, удобный график, отношение руководства. Здесь отличный, дружный коллектив, за это время со всеми сдружилась. К месту работы и назад доставляют на транспорте, хорошее техническое обеспечение. Для уборки выдают только сертифицированные и безопасные для здоровья человека чистящие средства.
За время работы в Сити Клининг, никаких проблем не испытывала, всё всегда ровно и стабильно.
Татьяна (Сотрудник)
23:54 14.09.2019
Перебрала множество работ, перед тем, как устроилась в Сити Клининг. Помогла сестра, уступила свое место, когда переехала из Москвы в Курск. Я очень довольна и благодарна ей за это. Вполне приличная зарплата, даже для столичных цен. Коллектив здесь отличный, начальство относиться уважительно. Есть возможность подбора удобного графика работы. Техническое оснащение и материальное обеспечение по высшему разряду. Менеджеры тщательно следят за его своевременным обслуживанием и заменой.
Если честно мне всё нравится.Нечего плохого сказать не могу.
Наталья (Сотрудник)
21:59 07.09.2019
Работаю оператором в Сити Клининг уже четыре года. Сюда попала по протекции своей подруги, сразу после переезда в Домодедово из Белгорода. Хорошее место, меня вполне устраивает. Приличная, стабильная зарплата, гибкий график, есть премиальные. Считаю, что мне повезло. Работать на современном оборудовании легче и быстрее, чем убирать руками. Чистящие средства выдают с избытком. Начальство относиться хорошо. Кроме того, всех работников обязывают следить за своим здоровьем, поэтому мы все проходим периодические медицинские осмотры.
Платят вовремя претензий к работодателю нет.
Татьяна (Сотрудник)
17:35 16.08.2019
Как сотрудницу компании СИТИ Клининг, меня вообще все устраивает. Я живу с ребенком. Вдвоем снимаем квартиру в Подмосковье. Так вот, моей зарплаты нам вполне хватает на все жизненные вопросы. Да и начальство неплохое. Внимательно относиться к каждому из нас. По любому вопросу всегда можно обратиться. Белая зарплата, соцпакет, отпуск и больничный… С коллегами девчонками сдружилась. Прекрасный и дружный коллектив. Всем довольна!