О компании Концерн КРОСТ
Игорь (Сотрудник)
17:50 14.09.2020
Приехал работать в Крост из Твери, вроде недалеко, а оплата труда различается. Да и тут она всегда своевременная, ни разу не задерживали. Меня приняли и прикомандировали небоскрёб строить, выдали новую спецодежду и поселили в общежитие для строителей. В целом работать нравится, строго правда всё, следят за каждым действием, но даже в этом плюсы есть. Всегда знаю, что рядом начальство и я могу задать любой вопрос касающийся работы.
Не обнаружил
О компании СИТИ Клининг
Марат Гилион (Сотрудник)
21:45 15.01.2020
Занимаюсь альпинизмом с юных лет - мастер спорта. Нашел хорошее применение своих навыков и в работе. «СИТИ Клининг» - это место, где я получаю хорошие деньги даже по меркам Москвы. Вообще, люди, которым их работа в удовольствие - счастливые! Моем фасады высоток, остекление. Подобрался молодой, дружный коллектив. В совокупности с адекватным руководством и стабильной, высокооплачиваемой работой - меня и моих коллег, устраивает всё.
О компании Инград
Диана (Бывший сотрудник)
23:38 30.06.2019
Не знаю, как там в департаменте проектного управления, я работала администратором на ресепшн и атмосфера в коллективе меня абсолютно устраивала. Очень хорошее руководство и зп для данной позиции. По карьерной лестнице продвинуться можно было, но в другую сферу немного (в сферу продаж). Это меня и не устроило, поэтому ушла.
Есть текучка среди администраторов. Не всегда новенькие девочки бывают адекватные. График 2/2 с 9 до 21.
О компании СТС-групп
Андрей Витальевич (Бывший сотрудник)
22:43 31.05.2019
Отработал вахту херову тучу смен. Общага была. Точка…но после долгого трудового дня и такая сойдет. С бригадиром повезло, реальный мужик. Хорошая компания.
О компании BKC International House
Инесса (Соискатель)
13:09 11.04.2019
Преподаю в одной из школ. Сначала вела курсы для малышей. Постоянно совершенствуюсь и на работе тренинги, курсы повышения уровня языка. Теперь веду уроки у старших школьников. Очень нравится здесь работать, здесь потрясающие ученики и очень много возможностей к совершенствованию!
О компании Компания ДомЭль
Марина (Сотрудник)
17:33 04.04.2019
Работа не пыльная и сверх норм нет. Обыкновенно работаешь, выполняешь определенный план и у тебя все хорошо. Мне нравится, что в офисе приятная атмосфера. Коллектив дружелюбный никто не кричит, все не приятные вопросы решаются без повышенных тонов. Работаю всего 3 месяца, пока все устраивает. Посмотрю что дальше будет.
О компании Единый СРО Центр
Лариса Задунова (Бывший сотрудник)
23:15 31.03.2019
Это мой первый работодатель, поэтому я буду необъективной, да и сравнивать мне особо не с чем, но как по мне, так тут просто чудесное отношение… Я вот пришла после вуза, на практике я продажи хорошо понимала… Училась, старалась. А в действительности оказалось, что многое устроено не так: некоторые схемы нам, во-первых, не объясняли, а то, что объясняли, уже безнадежно устарело. Во-вторых, как я поняла, нам в вузе преподавали западные способы продажи, которые к России просто неприменимы. И дело не только в нашем менталитете, но и в другом законодательстве. Получается, что я начала учиться практически с нуля, но мне терпеливо всё объясняли. Никого это не раздражало. Было такое терпение очень приятно мне.
Очень быстрый рабочий темп.