СИТИ Клининг

city cleaning
+7 (495) 928 1960
Сайт: citicl.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе СИТИ Клининг(99)
Алексей (Сотрудник)
22:56 19.02.2022
Работаю водителем, на их авто. Автомобили новые, старых не держат. Заправляют хорошо, но и отчет соответственно. Дают наряды, куда и когда. Все как на обычной работе водителем. ЗП платят исправно, бывают и премии. Меня все устраивает.
Кристина (Сотрудник)
00:22 14.02.2022
Работа как работа, платят и хорошо. По зп не обижают, как наработала столько и получила. Если нужно, то можно зарабатывать очень хорошо, но и потратить время нужно больше. Мне хватает и стандартного рабочего дня. Коллектив нормальный, люди адекватные. Никто не пытается прыгнуть выше головы.
Лена (Сотрудник)
22:43 11.02.2022
Работаю недавно, но уже понимаю всю ситуацию здесь. ЗП белая и без всяких намеков на конверты и пр. Трудоустраивают сразу. Испытательный срок, это формальность. Если адекватный, то с легкостью проходишь. Оснащают всем необходимым, причем дают нормальные объемы, что не приходится экономить. Даже не самые дешевые, а вполне нормальные.
Максим (Сотрудник)
10:37 08.02.2022
Работаю водителем с полтора года, приятно ездить на новеньких машинах. ЗП платится исправно, оклад хороший. Знаю, поскольку к нам приходят водители с других клининговых компаний. Оформляют всех без исключения, работают в чистую. Даже разговора нет о других вариантах. Меня все устраивает, хорошая работа.
Андрей (Сотрудник)
13:24 30.01.2022
Работа не сахар, приходится реально работать. Но зато платят достойно, хватает оплатить квартиру, коммуналку, на еду и еще всякие ништяки купить. Начальство хоть и строгое, но если ты адекватный и ответственный, то и отношение соответственное. Работа официальная, с хорошим пакетом. Мне нравится здесь, менять работу не думаю.
Антонина (Сотрудник)
23:41 28.11.2021
Работа подходит по двум причинам. Первая - всегда есть заказы, в месяц получаю достаточно. Второе - обеспечивают всем необходимым и причем качественным. К примеру, вся химия не из дешевых. С таким приятно работать, и гораздо быстрее.
Костик (Сотрудник)
19:19 26.11.2021
Работаю недавно, водителем. Пока все нравится. Грех жаловаться, езжу и все. Четко понятно, куда и во сколько. Конечно проверяют, но у меня все четенько. Платят как и обещали, премии бывают, но это за сверхнорму. Все устраивает.
Мария (Сотрудник)
23:31 24.11.2021
Прекрасно лажу с коллективом, поэтому сюда плюс. ЗП хватает, конечно хочется больше, но пока здесь работаю, поскольку устраивает. Нравится, что за объем платят. Никогда не кормят завтраками, работай спокойно и будешь иметь. Мне все нравится.
Костя (Сотрудник)
22:07 20.11.2021
Мне работа по душе, та и большинству сотрудникам она нравится. Огромный плюс, что не заставляют делать чужую работу, ты пришел и четко знаешь, что входит в твои обязанности и как лучше их выполнить. Платят исправно, без задержек и прочего. Величина оплаты средне статистическая, другими словами не золотые горы, но достойно и стабильно.
Ира (Сотрудник)
19:40 18.11.2021
Прекрасная работа, мне все нравится. Условия очень хорошие и коллектив приятный. Простое собеседование, обсуждение навыков и прошлых работ. Опыт я имею, поэтому долго меня не расспрашивали, и сразу взяли на работу. Приятно работать с качественными средствами, уборка получается быстрой.
Лана (Сотрудник)
19:22 10.10.2021
Приятная компания в виде сотрудников. Есть о чем поговорить и есть с кем подружиться. Принимают хорошо, без приколов. По заработной плате можно судить уже на третьем месяце, поскольку приходится привыкать, вникать, а потом уже на автомате работаешь. Меня устраивает все.
Жанна (Сотрудник)
22:01 07.10.2021
Работаю давно имею хорошую зп. Уже есть постоянные клиенты, которые закреплены только за мной. Получаю всегда свежие баночки с жидкостями. Та и как-то не принято, выдавать просрочку или брак. За это отвечает отдельный человек, который получит от начальства, если допустит подобное.
Камила (Сотрудник)
23:06 23.09.2021
Работа есть всегда и ее много, я выполняю план и еще сверхнорму и получаю от 50т.р. На жилье еду и отложить мне хватает. Ранее работала в другой клинговой компании, так там было просто ужасно, по всем параметрам. А здесь и коллектив нормальный и работы много и все необходимое дают в достатке. Просто работай качество и все. Мне здесь нравится.
Игнат (Сотрудник)
21:50 21.09.2021
Работа нормальная, как и остальные. Никуда не спешу убегать. На данный момент платят хорошо и вовремя. В компании строго, но не так чтобы сильно. Работай исправно и все будет прекрасно. Инструмент новый дают, средства не просроченные. Работа в радость!
Альбина (Сотрудник)
19:14 16.09.2021
Работа в кайф, поскольку умею и знаю что делать. Переехав в Москву, сразу пошла искать работу по специальности. Опыт был, в прошлой жизни (Самаре) была клинером. Приняли хорошо, дали нормальную ставку. Со временем, уже поднялась. Объектов беру много, соответственно и зарабатываю не плохо. Меня все устраивает.
Полина (Сотрудник)
08:52 13.09.2021
Прекрасно справляюсь со своими обязанностями, ни единой жалобы или выговора. А все потому, что очень легко работать качественными средствами и нужным инструментом. По оплате не обижают, хватает на квартиру, покушать и отложить. Зарабатывать можно и больше, если обслуживать больше объектов. Но мне пока хватает, зато есть свободное время.
Адель (Сотрудник)
21:50 21.08.2021
Платят исправно, не задерживают. У меня получается в месяц около 60т. Но знаю и таких, что 30т получают. Но это из-за их лени, нежели реальная зп. У большинства ниже 50т не выходит. Меня вполне устраивает работа, как условия, так и оплата.
Светлана (Сотрудник)
08:03 15.08.2021
Оплата всегда есть и без задержек. У меня выходит за месяц около 50т. Если постараться, то можно и больше получать. Но мне и этого хватает, остальное время трачу на семью. Коллега, не имеет семьи и домой не спешит, поэтому у нее больше объектов и имеет порядка 80т. Сразу отмечу, лентяев здесь нет, они не держатся. По мимо зп, плюс в человеческом отношении, вежливость и понимание - здесь присуще.
Тина (Сотрудник)
21:43 10.08.2021
Работа нравится, как по зп так и в общем. Жестких рамок нет, есть прямые обязанности, которые нужно выполнять согласно инструкции. Тогда проблем нет. На большие объекты ездим бригадой, во главе старший. Не нужно решать и думать как чо сделать, он все расскажет и даст четкие указания. На мелкие объекты могут и одну послать, но там просто. В целом - мне подходит.
Ольга (Сотрудник)
19:58 04.08.2021
Работаю около полутора лет, и с удовольствием поделюсь своим мнением о компании. Устроилась как и все, было собеседование, ожидание и прием на работу. Все условия оговорены сразу, по оплате говорили правду изначально. Я им подошла, они мне тоже, к тому же опыт у меня был. Работаю спокойно, никто в шею не гонит. Медленные отсеиваются, уж так здесь. Если я проработала полтора года, значит понравилось. Менять работу не собираюсь!