О компании Larsson
Аноним (Сотрудник)
17:27 26.09.2020
Зп хоть платят норм,только и что. Можно стать руководителем, после обучалова, а не сразу.
В Ларссоне самые конченные условия работы! Я до этого был в разных компаниях,но такой дрочни нигде не было! У меня 12ти часовой рабочий день,я почти без выходных работаю,уезжаю после 10ти часов домой только,а у нас по пятницам литературные кружки блять! Это просто полный %удалено%,как-будто заказчикам есть дело до того что я читаю там по вечерам. Постоянно какие-то обучения,принудительные,хочешь или не хочешь,похер,Алексей Куприянчик начальник сметно-договорного отдела и Павел инициаторы всей этой движухи. Типа после обучений этих я смогу зарабатывать дохуя и повыситься в должности. Это все конечно прекрасно и сказочно,но когда после рабочего дня у тебя не хватает сил тупо ни на что,то тебе точно не до обучений и литературных кружков!!! Я сюда работать пришел,мне ваши принудительные тренинги нахер не нужны. не считаются с мнением работников и принудительно заставляют ходить на обучения,литературный кружки и прочую херню
О компании СИТИ Клининг
Жанна (Сотрудник)
22:55 28.02.2020
Три месяца как тружусь здесь. Первое впечатление было так себе, но со временем поняла- лучшей клининговой компании не найти. По всем средствам проводятся проверки на срок годности. Большая зарплата, если не лениться. Вот мне хватает снять квартиру, питаться и домой высылать. Есть возможность закреплять за собой постоянных клиентов. И коллектив нормальный, приятные люди. Есть такая тенденция, лентяи и всем не довольные просто не вживаются.
О компании ArtVolkov
Илюшкин (Сотрудник)
13:52 19.11.2019
Жаль, что пока лишь одну работу удалось выполнить для этого заказчика. Разрабатывал сайт, и работать было интересно. При выполнении возникло буквально пару вопросов, заказчик отвечал сразу же. Работа шла быстро, так как инструкции весьма подробные. Оплату вебмастер не задержал, и она вышла очень неплохая. Сотрудничеством остался доволен, заказчика рекомендую без тени сомнений.
О компании Возовоз
Галина (Сотрудник)
12:27 18.09.2019
Меня позвала сюда работать подруга, им требовался человек, а я искала работу. Сразу скажу, что это не кумовство: моя подруга простой работник, сообщила мне о вакантной должности, собеседование я проходила так же как и все. Очень понравилось еще на этапе собеседования, о всяких внутренних тонкостях я уже знала от подруги. В общем, прошла собеседование и устроилась. Сейчас я в этой компании уже 5 месяцев и надеюсь, задержусь. Коллектив полностью устраивает, зп тоже, недавно был корпоратив - первый, в котором я поучаствовала. В общем, не жалею, что устроилась ни на минуту.
Меня все утраивает
О компании Компания ДомЭль
Елена (Сотрудник)
10:11 16.05.2019
Работа интересная, но ответственная, нужно быть внимательным. Начальство справедливое, но строгое. Работать нужно на совесть, здесь это требуют. Лентяи подолгу не задерживаются, вылетают быстро. Так и должно быть, ведь платят прилично. Я быстро втянулась, и коллектив меня хорошо принял. Работаю здесь по сей день, довольна, особенно з/п.
О компании Компания ДомЭль
Валерий (Сотрудник)
10:38 14.05.2019
Боялся что не возьмут на работу в агентство из-за маленького опыта в этой сфере (4 месяца). Но меня приняли и многому здесь научили, на примерах. Так легче всего усваивать информацию и быстрее учишься. Отношение к новичкам лояльное, всегда помогут и посоветуют. В заключении скажу: работа нормальная, получил здесь вагон знаний и горы опыта.
Константин (Сотрудник)
Город: Подольск
11:52 13.05.2019
Работал строителем на себя, часто бывало что сделал работу и не заплатили. А забрать свои кровные, не получалось. В правоохранительные органы обратится не мог, не имел доказательств (договора). Стал искать работу через фирму, так и заказы есть постоянно и на деньги точно не кинут. У меня руки растут из нужного места, без проблем взяли на работу в "Идель". Все устраивает, работаю честно, есть уверенность что получу деньги за труд.