СИТИ Клининг

city cleaning
+7 (495) 928 1960
Сайт: citicl.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе СИТИ Клининг(99)
Яна (Сотрудник)
21:12 02.12.2019
Являюсь действующим сотрудником компании, в рабочем процессе все устраивает. Живу одна в Подмосковье, снимаю квартиру. Моей зарплаты полностью хватает на аренду, питание, оплату коммунальных услуг, еще и откладывать удается. Хорошее начальство, человеческое отношение к каждому сотруднику. Соцпакет, отпуск, белая зарплата, дружный коллектив.
Галина (Сотрудник)
21:03 15.11.2019
Работа нравится, как и коллектив. Не могу сказать ничего плохого о работодателе и условиях. Поэтому и работаю здесь больше года. Я всегда знаю, что у меня есть объекты, ходить не нужно - привозят, всем необходимым укомплектована. Химия только лучших брендов, без вреда здоровью человека, всегда соблюдается срок годности. Есть специально ответственный человек, который следит за этим.
Кристина (Сотрудник)
22:34 11.11.2019
Я клинер в данной компании, работаю шесть месяцев. Было сложно пробиться, много желающих на одно рабочее место. Мне помогла рекомендация и опыт в данном направлении. Компанию выбрала не случайно, знаю много хорошего о ней. Многие клинеры пытаются сюда устроится, но не всем везет. В любом случае, я рада своему рабочему месту и перспективе. Заказов много, что весьма положительно сказывается на заработной плате.
Оля (Сотрудник)
21:50 28.10.2019
Всем довольна и счастлива работать именно в этой компании. Раньше имела опыт клинера, в другой компании, ушла через два месяца. Сити Клининг обеспечивает всем необходимым, не нужно экономить и докупать за свой счет. Если моющее средство закончилось, сообщаю ответственному человеку и выдают новое. Я с радостью иду заниматься своими делами, без лишних мыслей.
Алина (Сотрудник)
19:34 11.10.2019
Мне нравится работа по двум причинам. Хорошая заработная плата, на порядок выше чем у других подобных компаний и сами условия труда. Если с зарплатой все понятно. То о втором преимуществе хочу подробно рассказать. Все средства новые и хорошего качества. Оборудование имеет сертификаты и постоянно обновляется, с ним легко работать. Созданы все условия, только бери и работай.
Ксения (Соискатель)
21:20 29.09.2019
Ранее я работала в подобной компании, но не смогла закрепиться, слишком много проблем было. А в Сити Клининг все наоборот, нет желания уходить. Из плюсов хочу отметить - наличие всего нужного для уборки. Не нужно думать где взять если заканчивается, как-то комбинировать и т.д. Заканчивается выдали новое, все есть и без проблем выдают. Созданы все условия для работы. Я качественно выполняю свои обязанности и мне все нравится.
их нет
Танечка (Сотрудник)
19:37 26.09.2019
Мне нравится подход работы, хоть все строго по инструкции, но это правильно по отношению к клиенту. как правило люди остаются довольны и обращаются снова и снова. Таким образом получается, что я имею постоянного клиента, а они дают чаевые. Так что кто работает хорошо, тот всегда зарабатывает. И это с учетом, что нас всегда обеспечивают всеми необходимыми средствами.
На данный момент ничего плохого сказать не могу
Оксана Ликова (Сотрудник)
12:56 11.09.2019
Пока не пришла в Сити Клининг, я скептически относилась к подобным профессиям. Теперь горжусь тем, что я работаю менеджером по кадрам в ведущей клининговой компании Москвы. Залогом достижения успеха в любой сфере, является тщательный подбор персонала, обеспечение его самыми современными средствами и оборудованием, а также материальное стимулирование. В нашей компании этим вопросам уделяется ключевое значение. Руководство дорожит каждым работником, а также репутацией компании. Зарплаты достойного уровня, выплачиваются своевременно, есть премии. Все сотрудники проходят профильное обучение, обязательные медицинские осмотры, а их жизни и здоровье страхуются на случай непредвиденных событий.
За время работы никаких отрицательных впечатлений не сложилось.
Алина (Сотрудник)
21:10 30.08.2019
В эту компанию пришла с другой клининговой компании. Могу смело заявить - небо и земля. Касательно заработной платы, получаю намного больше. Да, требования есть и они проверяются, но за это платят хорошо. Не нужно ничего выдумывать, просто выполняй свою работу в конкретные сроки и качественно. В качестве вознаграждения получишь отличные деньги. Лентяям здесь точно не место, таких и не держат.
без минусов
Снежана (Сотрудник)
19:32 27.08.2019
Работаю два года, не могу сказать ничего плохого. В основном, только положительное воспоминание. Неприятные воспоминания только с заказчиками, и то редко. Как правило выдают хорошие объекты. Если далеко ехать, оплачивается проезд, иногда везут на служебной машине (все зависит от объекта и нужных услуг). Всем необходимым обеспечивают и следят за их качеством и наличием.
Ольга Медкова (Сотрудник)
21:18 23.08.2019
Я клинер с маленьким стажем, недавно прошла обучение. Без него сюда на работу не возьмут. Но даже начинающему можно выполнять крупные заказы, правда в бригаде. На объект возят служебной машиной, здесь повезло. Работу сложно назвать легкой, но и оплачивается соответственно. Условия подходят, коллектив дружный, начальство строгое и справедливое. Работается приятно, менять не собираюсь.
Без разница на минусы когда для меня столько плюсов
Катя (Сотрудник)
15:27 14.08.2019
До СИТИ Клининг я сменила несколько мест. Везде были свои нюансы. Но здесь мне определенно нравиться. И зарплаты хорошие и руководство. Сработалась с коллегами. Устраивает, что обеспечивают всем необходимым. Что немаловажно для меня: можно подобрать индивидуальный график. В общем, в сравнении с моими предыдущими работами: «небо и земля». Огромное спасибо руководству компании!
Недостатков НЕТ.
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:27 09.08.2019
Я трудилась в СИТИ Клининг почти год. К сожалению, месяц назад вынуждена была уволиться, в связи с переездом своей семью из Москвы в Анапу. Очень жаль, что ушла оттуда. Отличный коллектив, сдружилась со всеми. Отзывчивое руководство. Да и зарплата приличная. Техническое обеспечение, как процесса уборки, так и персонала, на высшем уровне. Отличное место, самые приятные воспоминания. Пока, ребята, я буду скучать!
Лена (Сотрудник)
20:48 24.07.2019
Я два года тружусь в Сити Клининг. За это время, обеспечение чистоты стало моей профессией. В принципе, все неплохо: достойная зарплата, гибкий график и здоровый рабочий коллектив. Нас обеспечивают транспортом, современными чистящими препаратами и специальным инструментом. Трудимся исключительно на основании договора, убираем все виды служебных помещений, санитарные узлы, иные помещения, торговые залы, лестничные клетки, лифты и прилегающую территорию. В целом, местом работы очень довольна.
Люба (Сотрудник)
16:44 20.07.2019
Специалисты нашей компании работают по всем районам и пригороду Москвы. Мы ежедневно обеспечивают качественную уборку любых видов помещений: от торговых залов и демонстрационных площадок с прилегающими к ним территориями, до детских учреждений и частных домов. Работаю 5 лет и не собираюсь уходить. За все время убрала много разных объектов и ни одной жалобы на меня. Сотрудники проходят жесткий контроль на качество уборки. Но, как следствие, если все сложилось - работы будет достаточно и зарплата соответствующая.
Людмила (Сотрудник)
15:29 12.07.2019
Отличная компания, безумно рада работе. Стараюсь делать свою работу как можно лучше, поэтому не имею замечаний и жалоб. Вследствии чего, на хорошем счету. Официальное оформление с самого начала работы, служебный автомобиль для дальних поездок. Жалко, отменили корпоративы )) зато дают новогоднюю премию, директор сказал, нечего устраивать пьянки, купите лучше себе или детям подарок )) тоже неплохо!
Алиса (Сотрудник)
11:54 04.07.2019
Работаю уборщицей почти год, было разное. По началу делала ошибки, мне объясняли. Как не странно, не криком. Поэтому и сработалась здесь. Менять работу даже не собираюсь. Коллектив хороший, меня устраивает, хоть и есть несколько не приятных людей.
Дмитрий (Сотрудник)
19:59 02.07.2019
Отличная компания, платит деньги вовремя. Работаю полгода все нравится. Если лентяй, конечно выгонят, в другом случае рады видеть. Я стараюсь не опаздывать и всегда все выполнять, касаемо моих обязанностей. Поэтому не имею проблем. Ответственный подход и все получится.
Марк (Соискатель)
17:12 11.11.2018
не таких, судя по собеседованию