СИТИ Клининг

city cleaning
+7 (495) 928 1960
Сайт: citicl.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе СИТИ Клининг(99)
Марина (Сотрудник)
21:57 11.03.2021
Работаю с пол года, уходить не собираюсь) Оплата достойная, клинеры других компаний получают меньше (я узнавала). Естественно итоговый заработок зависит от выработки, больше объектов уберешь, больше и получишь. Трудоустройство официальное.
Полина (Сотрудник)
23:10 25.02.2021
Только прошел тестовый период, и взяли на работу. Уже трудоустроили официально. ЗП фиксированная плюс премии за объем. Всем необходимым снабжают, рабочей одеждой тоже, с логотипом компании. Мне приятно работать здесь.
Владимир (Сотрудник)
16:41 24.02.2021
Работаю больше года, менять не собираюсь. ЗП нормально выходит. Отношение хорошее, без ора и прочего. Задача одна - делай свою работу и все. Лентяи и прочие халявщики не задерживаются, отсеиваются в первый же месяц. Официальное трудоустройство.
Милана (Сотрудник)
09:17 15.02.2021
Особых требований к сотрудникам нет, есть стандартные. Берут без опыта работы, всему обучают. Есть возможность обучения с повышением квалификации. Огромный плюс, что выдают качественные средства, с ними приятно работать и эффект хороший. Платят достойно, мне хватает на жилье арендованное, еду и одежду, даже остается.
Карина (Сотрудник)
19:21 13.02.2021
Прекрасная работа и коллектив. Работаю в бригаде клинеров, все устраивает. Трудоустраивают легально, зп на карту. ЗП зависит от выработки, у меня получается около 50т в месяц. Когда больше, когда меньше, но это уже такое. График и условия обычные, как в большинстве компаний.
хочу больше выходных)
Нина (Сотрудник)
22:40 05.02.2021
Нормальная работа, не скажу что я довольна на все 100%, но на 80% точно. Банальная проблема - хочется больше денег. Лично мне не хватает. А в целом нормально. Огромный плюс, что выдают качественные расходники. Работать легче и быстрее. Поверьте, есть с чем сравнивать.
не хватает денег, хотелось бы больше зп
Елена (Сотрудник)
17:21 26.01.2021
По зп не обижают, главное работать. Чем больше объектов делаешь тем больше получаешь, все зависит от тебя самого. Жестких требований нет и правила все разумные. Работа обеспечивает всем необходимым, причем выдают качественные средства.
Жанна (Сотрудник)
11:12 22.01.2021
Мне нравится здесь работать, хороший коллектив, нормальная заработная плата. Мне хватает чтобы снимать жилье, питаться и одеваться. Естественно еще остается, на прихоти. Я могу и больше зарабатывать, но это нужно больше работать. А пока меня все устраивает, так сказать нашла свою золотую середину.
Марина (Сотрудник)
09:38 26.12.2020
Работа не для халявщиков, прохлаждаться и получать зп не получится. Подобных умников сразу вычисляют и отправляют домой. Те кто подобным не промышляют, могут работать долго и зарабатывать. Есть вакансии на оклад, есть от выработки. Я работаю по второму варианту, за месяц получается разная зп, за прошлый 45т.р. Главное не лениться, тогда все получится.
Сергей (Сотрудник)
20:07 23.12.2020
На работу берут без опыта работы. Главное показать себя трудолюбивым на собеседовании и испытательном сроке. Сложного ничего нет, все как всегда, работаешь по инструкции. Плюс в том, что не нужно ничего выдумывать и выкручиваться нигде. Все необходимое выдают, для работы. Закончилось, к примеру средство для мытья окон, выписал другое. Естественно контролируют расход, есть свои нормы. Работаешь и получаешь зп.
Надежда (Сотрудник)
10:04 11.12.2020
Достойная зп, даже в первый месяц работы. Предоставляют качественные средства для уборки. Много и всегда новая защита - перчатки, респиратор и т.п. График можно сделать гибким, но мне подходит обычный. На крупных объектах выезжает старший, который решает куда, как, сколько. Нас, клинеров, ничего не волнует, только убирай!
Жанна (Сотрудник)
09:39 07.12.2020
Мне нравится работать в этой компании. Платят хорошо, за прошлый месяц получила 35 000р. Собеседование легкое, общие вопросы и немного по умению работать. Нравится, что все средства качественные, результат отличный выходит. Все клиенты рады. Удобное расположение, легко добираться.
Артем (Сотрудник)
11:05 04.12.2020
Нормальная работа. Пришел без опыта, легкое собеседование и вышел на работу. ЗП разная, от выработки. В первый месяц 28т получилось, второй меньше, потому как меньше часов отработал, по личным причинам. Ну а в общем то можно неплохо зарабатывать, если не лениться.
Алина Светова (Сотрудник)
18:19 30.03.2020
Сестра нашла работу для меня в этой клининговой компании и я приехала в Москву. На собеседовании задавали адекватные вопросы, зарплату предложили хорошую, мой опыт устроил. В своем городке я тоже была клинером, вот только зп существенно меньше. Работаю пару месяцев, пока не могу сказать ничего плохого. Как по мне, то эта лучшая работа где я когда либо работала. Платят стабильно, еще и премии есть.
Я позитивный человек и из всего извлекаю положительные моменты=)
Лидия (Сотрудник)
00:43 17.03.2020
Довелось уйти с работы, в связи с переездом. Очень жалею, что так вышло, мне безумно нравилась работа. Очень дружный коллектив, все хорошенькие и вежливые. Зарплата позволяла снимать жилье и питаться. На еде я не экономила. А муж обеспечивал одеждой и развлечениями. И неплохо получилось отложить, поэтому и переезжаем в другой город, купили квартиру).
Эльмира (Сотрудник)
17:08 13.03.2020
Работаю клинером полтора года, за это время увидела многое и знаю всю суть"поднагодной". Из плюсов - хорошая заработная плата, всегда качественные средства (не просроченные), сверхурочные, официально все, курсы повышения квалификации. Из минусов - лишение премии за провинности, некоторые сотрудники. Но большая часть людей нормальные и адекватные.
Милла (Сотрудник)
14:33 30.01.2020
Пришла на работу по объявлению в интернете, в 2016 и работаю по сей день. ЗП очень хорошая, поэтому не спешу никуда. Вторым преимуществом является качество моющих средств. Они всегда в наличии и свежие (просроченное выкидываем). Так что не приходится краснеть и что-то выдумывать, а спокойно работаешь. Я рада данной работе.
Тигрица (Сотрудник)
21:10 29.01.2020
Я клинер со стажем, в данном направлении больше семи лет. Последние три в этой компании. Хочу отметить, больше менять компанию не собираюсь. Мне очень нравятся условия и отношение. Такое впечатление, что мы одна семья.
Думаю везде есть положительные и отрицательные стороны,но в этой компании хорошее перекрывает какие то недостатки.
Вероника (Сотрудник)
13:22 18.12.2019
Хорошая работа, платят вовремя без задержек. Есть определенный план, который вполне возможно выполнить. За дополнительный объем доплачивают и не плохо. Я всегда стараюсь и получается заработать, что хватает на съемную квартиру, питание и остается еще. Менять работу даже не думаю, буду работать здесь, есть перспектива карьерного роста.
Евгений (Сотрудник)
22:20 05.12.2019
Работаю давно, все время за рулем одной машины. Работа нравится, главное уметь контролировать время. Автопарк из современных автомобилей, старья нет. По зарплате не обижают. Узнавал у других компаний, предлагают меньше.