Синтез-Ресурс

Фирма ООО «Синтез-Ресурс» была основана в 2004 году для производства солено-сушеной рыбы под заказ Управляющей Компанией «Сибирский Берег» под т.м. BEERka.

По прошествии первого года работы нашим специалистам удалось разработать различные рецептуры изготовления продукции, изучить многие тонкие моменты, возникающие в этом сложном технологическом процессе.

Синтез Ресурс
Сайт: fish365.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Синтез-Ресурс(29)
Anonim (Сотрудник)
09:05 04.06.2021
Предприятие уже давно существует, за годы здесь образовался довольно сплоченный коллектив, приятно работать. Два раза в год руководство устраивает корпоративы (прошлый год только пропустили), это тоже очень сплочает людей. Лично для меня атмосфера в коллективе очень важна.
На производстве есть допотопное оборудование (сейчас вроде менять собрались) и труд тяжёлый, но я на это не особо обращаю внимание, с чем есть тем и работаю.
Антон Затаковенко (Сотрудник)
15:05 04.04.2021
Здесь все не так строго в плане режима, обеды, перекуры, чай не жестко прописаны, главное чтобы в цехе все было нормально и можно оставить.
На сутках крутишься как белка, иногда и поспать некогда, к утру падаешь, хорошо, что в смену работаю, отдыхать успеваю и не приходится мотаться на работу каждый день, мне с Гражданки ехать-не ближний свет. Хорошо хоть бензин компенсируют.
Егор (Сотрудник)
20:51 03.04.2021
Работаю здесь 2 года, принцип работы такой: ставят план, выполняешь/перевыполняешь - можно рассчитывать на премию, если сильно косячишь - минусуют. По бонусам: оплачивают телефон и дают ДМС.
ночные смены
Ирина (Сотрудник)
13:25 02.04.2021
Всё в принципе хорошо, зарплату подняли недавно.
По-старинке вся отчётность по продукции в Excel. Ждём, когда внедрят автоматизированную систему, она пока в разработке.
Паша (Сотрудник)
15:18 27.02.2021
уть на любое предприятий лежит через отдел кадров. При первом посещении мне сразу подробно рассказали об особенностях завода и масштабах работы., на втором познакомили с оборудованием и сделали экскурсию по производству. Приняли сюда в должность "механика" Опыт работы, уже был на 2х предприятиях пищевой промышленности, могу сказать, что техника здесь гораздо свежее.
работа в пятидневку, на дорогу уходит около часа, если ехать с юга города - вроде стандартно для Питера, но лучше бы сменный график без ночных смен
Михаил (Сотрудник)
17:17 26.10.2020
На производстве работают много сотрудников из дружественного Узбекистана. У них очень много работы, им помогают с документами. Люди все простые и очень комфортно работать. По оформлению и зп всё чётко: трудовой договор и зп согласно договору (задержек нет) +премии. Если по работе нужно, оплачивают телефон. Из тех бонусов, которыми я пользуюсь : дмс, развозка и обеды.
Производство связано с рыбой, поэтому недостаток очевиден- её запах. Других недостатков я не вижу
Дмитрий (Сотрудник)
13:09 22.09.2020
По своей ЗП довольно конкурентное предприятие на рынке труда: хорошие оклады, есть премии. Еще из бонусов оплата связи, развозка и ДМС. Для трудолюбивых работников здесь довольно интенсивный рабочий рост, тк предприятие постоянно расширяет свое производство
Из минусов: запах рыбы и удаленность от спб (если вы оттуда).
Екатерина (Бывший сотрудник)
21:51 20.12.2018
Офис в БЦ Сенатор, в пешей доступности от м.Петроградская
Хорошее кафе при БЦ
После года работы обещают ДМС
Аноним (Сотрудник)
12:35 27.11.2018
Положительных сторон за время работы не обнаружил
Такое ощущение, что попал в 90-ые. Хамство и неадекват на всех уровнях компании. Зарплата выплачивается по-черному, первые месяцы не оформляют. Могут кинуть на деньги.