Синтез-Ресурс

Фирма ООО «Синтез-Ресурс» была основана в 2004 году для производства солено-сушеной рыбы под заказ Управляющей Компанией «Сибирский Берег» под т.м. BEERka.

По прошествии первого года работы нашим специалистам удалось разработать различные рецептуры изготовления продукции, изучить многие тонкие моменты, возникающие в этом сложном технологическом процессе.

Синтез Ресурс
Сайт: fish365.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Синтез-Ресурс(29)
Сергей (Сотрудник)
20:11 11.04.2024
Пришел сюда работать с другого производства где работал посменно, поэтому сразу втянулся в новый график работы сутки через трое и он нормально зашел. Зарплату за пол года никогда не задерживали, руководство хорошее.
Работать иногда бывает очень сложно, не все успеваю делать, муторно разбираться со всеми отчетами.
Сотрудник (Сотрудник)
21:18 21.08.2023
Понял что придется менять сферу деятельности кординально
Пока здесь работал, точнее дорабатывал последний месяц, нашел кучу минусов для себя, и дорога долгая, график этот бешеный сменный, работатать в ночь тяжело, с бумагами, с отчетами. Вообщем ушел с радостью на другое производство. Только там оказалось все то же самое и по зп минус 7 тысяч
анонимно (Сотрудник)
15:54 24.07.2023
Пришел сюда в касчество весной. До этого месяца искал работу, на несколько наших заводов пытался попасть. Здесь как-то все быстренько получилось, очаровал меня отдел кадров. После собеседования прошло два дня и я уже документы оформляю. Работой доволен, не обманули по условиям и обязанностям. А в других местах так вакансии и висят.
Сменный график
Наталья (Бывший сотрудник)
13:53 14.04.2023
Развозка
Управляющий компании самодур, з/п платится по -чёрному и как вздумается, могут и вовсе кинуть на деньги. В компании текучка жуткая, нормальные люди подолгу здесь не задерживаются. Год и все понимают и бегут. Те кто работают - это какой-то гадюшник. На производстве полная антисанитария, товар сомнительного качества. Если хотите достойную работу и уважение к себе туда не стоит идти.
Ольга (Бывший сотрудник)
12:41 24.11.2022
Место работы, которое вспоминаю с содроганием. Черная зарплата, непонятные штрафы, о которых узнаешь по факту, неадекватный директор-самодур.
Поберегите свои нервы и ищите другую работу! Крайне НЕ рекомендую
Александр (Сотрудник)
Город: Выборг
11:34 10.05.2021
Тружусь здесь в сыром цехе, хожу в смены. Работа с рыбой меня не смущает, к запаху привык. Выдают несколько комплектов спец одежды, после работы можно принять душ. Ночью, если не сильная запара дают немного поспать. Производство в Гатчине, есть развозка от Звёздной, автобусы комфортные. Текучи здесь почти нет, в основном уходят, потому что ездить не удобно (это то, что мне известно)
дорога занимает больше часа
Станислав (Сотрудник)
23:07 28.12.2020
Здесь нормально платят, есть премии и соц плюшки. Я здесь 2 года работаю
Работа не всем понравится: сменный график - работать сутками, работа с рыбой, сыро, запах.
Наталья (Бывший сотрудник)
22:30 06.12.2020
Каждый раз вспоминаю эту работу с содроганием. Если вам дороги своё время и деньги, то лучше идите в другое место .
Директор компании- полный неадекват, з/п платится по -чёрному и как вздумается, могут и вовсе кинуть на деньги. В компании текучка жуткая, нормальные люди подолгу здесь не задерживаются. Те кто работают - это какой-то гадюшник. На производстве работают одни узбеки, товар также сомнительно го качества.
Леонид (Сотрудник)
11:01 01.12.2020
Пока идет вся эта кутерьма с карантинами, тут все работает и зарплату выдают четко без задержек. Есть столовая, развозка. Оплатили больничный!
Первое время страдал из-за ночных смен и запаха рыбы, уже четвертый месяц тут и нормально втянулся.
Александр (Бывший сотрудник)
13:17 28.09.2020
Сменный график для меня всегда был в почёте - успеваешь делать личные дела, а не ждать выходных, как на пятидневке. Предоставляют обеды (разнообразно и вкусно кормят). Руководство здесь нормальное, соблюдается субординация, но без закидонов - нормальное человеческое отношение к подчиненным.
Если вы устраиваетесь на работу в Синтез-ресурс на производство, то вы должны быть готовы к тяжелому труду. Работа механическая, но все на ногах - это нелегко (перерывы каждый час).
Антон (Сотрудник)
13:59 16.11.2023
Опыт работы на подобных предприятиях уже лет 13, здесь более менее с зарплатой, процентов на 25 больше, чем на прошлой работе.
Работать нужно много и активно, очень сильно устаю. Сейчас осенью вообще сил нет.
Кирилл Ануфриев (Сотрудник)
12:48 11.10.2023
Люблю сам продукцию которую производим. Синтез-ресурс большое, крутое и современное предприятие которое постоянно развивается и не забывает про повышение квалификации своих сотрудников.
Для себя никаких минусов отметить не могу, мне все очень нравится. Просто захотелось похвалить мой завод!
Коля (Сотрудник)
13:52 08.09.2023
Удобно добираться, сам живу в Гатчине и производство находится тут же. Зарплату платят очень достойную, я бы даже наверное сказал выше рыночной, потому что на всех моих старых работах ЗП была значительно ниже.
Иногда приходится работать в ночные смены.
Ян Новицкий (Сотрудник)
15:28 30.06.2023
Работа хорошая, платят зарплату вовремя и достаточно высокую, наверное даже выше средней чем по СПБ. Руководители нормальные, есть свои трудности.
В цехах иногда не самые комфортные условия для труда, особенно на сырых участках
Анонимно (Сотрудник)
09:54 20.06.2023
Сначала, когда искал работу, Синтез не рассматривал, потому что ездить было очень далеко. Все-таки привлекли условия по заработной плате, первый год ездил до работы больше 1,5 часов.
Сейчас переехал в другое место поближе и по сути минусов больше нет.
Леша (Сотрудник)
19:04 10.06.2023
Пришел сюда с другого пищевого производства и сразу ощутил разницу. Зарплата выше, руководство лояльней, есть собственная развозка. За хорошую работу дают премию, пообщавшись с коллегами узнал что возможен карьерный рост если стараться работать.
Система штрафов не совсем понятна, иногда прилетают штрафы когда их не ждешь, но в целом все обоснованно.
Oleg (Сотрудник)
17:14 17.05.2023
Я работаю на синтезе уже 3 год, был период, когда я хотел увольняться, потому что работа сложная, объем производства большой и постоянно увеличивается. Еще был тяжелый момент с дорогой до работы, до покупки своей машины просто страдал. Сейчас езжу сам до работы, бензин компенсируют, на участке тоже работу выстроил. С руководством тоже в целом нормальные отношения
Нету.
Анонимно (Сотрудник)
20:22 27.04.2023
Из хорошего - есть развозка, сменный график, для меня это плюс. По деньгам за 1,5 года ни разу не обидели, зарплата у меня очень хорошая.
Самое жесткое привыкнуть к выпускаемой продукции и условиям в цехе, там прохладно.
Володя (Сотрудник)
23:51 25.04.2023
Зарплату платят стабильно, есть переработки, они нормально оплачиваются, поэтому тут без претензий. Все больничные которые были тоже оплачивались, спец одежда и кормежка нормальные.
График сутки через трое тяжеловато, будет возможность перейду на пятидневку
Алексей (Сотрудник)
21:39 14.06.2021
предприятие работает давно-стабильное, предлагает хороший соц.пакет, руководители - нормальные (конечно у каждого своём мнение по этому пункту, но я считаю, что вполне адекватные люди), есть премии и стабильная зп.
есть система штрафов, много проверок по санитарным нормам, много ручного труда (если лет 50 тут будет тяжко, много работы на ногах)