Сеть ресторанов Prime Star

Сеть ресторанов Прайм Стар, Новиков Групп», кафе «ПРАЙМ»
+7 (495) 663-72-33
Сайт: prime-star.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Сеть ресторанов Prime Star
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть ресторанов Prime Star(17)
Гость (Бывший сотрудник)
22:26 07.08.2019
Бесплатная еда сотруднику
Гость (Соискатель)
13:05 30.07.2019
Корямят
Заманивают оч сильно много всего ты и менеджер он же кассир раздатчик уборщик и ткалет тоже он %удалено% не идите сюда
Лара (Соискатель)
16:55 03.04.2019
Очень много минусов,чем плюсов
Спасибо всем за отзывы.Сегодня мне звонили с этой компании приглашают на работу.Буду знать что мне там делать нечего!
Мария (Соискатель)
15:00 12.04.2018
Бесплатное питание
Обучения не профессиональное и не компетентные люди. Делают поспешные выводы да так, что желание всё отбило. Не стоит там работать.
Александра
19:50 05.06.2016
Мне понравилось работать в кафе Прайм стар.
11:39 18.03.2016
Их нет. плюс только в том что они кормят. но так как ее там готовят ее есть не охота.
Евгений Лебедь
02:51 15.12.2014
Сбпасибо ребятам за инфу
%удалено% а не работадатели Гореть им в АДу!!!
15:46 21.11.2014
Коллектив
Не пошла бы туда работать, слишком ужастное руководство и обучение на ноль. Заработная плата у менеджера 120р/ в час...
Анонимка
19:57 08.06.2014
Ну начнем с того,что черная при черная компания...одни штрафы начиная из-за кассиров ,которые не проходят проверку тайных гостей,проверки технолога,заканчивая итогом инвентаризации и списания продукции,за все это штрафуют менеджера.вместо 35 т.р,которые вам обещают вы получаете около 29000,если инвентаризация и списание зависят от вас,то проверки тайных гостей - постоянные штрафы,только из-за того,что вечная текучка кадров,просто колоссальная.Так же вы вечно работаете за кассира,но и еще вы можете мыть полы,так как уборщицы постоянно увольняются.Руководство полных непрофессионалов ,которые с уборщиц и кассиров,выросли до управляющих. И когда вы решились уволиться,то ищут повод содрать с вас побольше денег,естественно на штрафах .
19:07 23.05.2014
Есть хорошие ребята, но в основном амбициозные напыщенные киргизы, которым хоть малюсенькую "власть" , но дали (тем более над россиянами)
Зарплата низкая, пахоты до хрена и больше. Тем более в кафешках одни киргизы, которые боятся всего да всего и законов не знают. Стараются руководству "в попу дать", лишь бы выслужиться. А директоров "с голубоватым оттенком" до фига!!!! Из сети кафе можно положительно отозваться только о трех-четырех. Можно мног рассказать о минусах и плюсах, но никому и ничего этого не объяснить, пока сами не попробуете там работать
виктория
22:44 03.03.2013
нет положительных сторон!!!!!!!!!!!!!!
у меня после работы в компании остались только негативные впечатления! во-первых там очень плохое к славянам. только зарубежных сотрудников там "очень" любят. они молчат.директор не адекватный.ни кого неслышит кроме себя. может себе повысить голос. т.к работала кладовщиком зав. склада также не соответствует своей должности. там с работников вычитают по пол зарплаты. не разбираясь прав он или виноват.работники не защещены и зависят только от самодурства начальства.народ! ту еду которую вы покупаете за бешенные деньги готовят узбеки и таджики. без перчаток! и еще не известно какие на самом деле у них болячки! не ходите туда работать! там не ценят людей!
11:35 04.02.2013
у вас замечательные рестораны и дружный коллектив
я работал в ваших ресторанах в 2011году месяц октябрь ноябрь узнал что у меня туберкулез в открытой форме-в целях безопасности здоровья ваших сотрудников и ваших посетителей яотказался выходить охранять ваши рестораны-чоп русь авангард посчитало это прогулом-и я уже год и 2 месяца не могу получить расчет-уволиться и забрать свой военный билет из чоп русь-авангард-прошу руководство прайм стара помочь мне разобраться в этом вопросе-с уважением полетаев владимир игоревич
Инкогнито
21:52 07.11.2012
Ресторан внешне выглядит очень презентабельно: интересный дизайн интерьера, вкусная и полезная еда, и вежливый персонал!!! Можно сходить отдохнуть в обеденное время или просто попить кофе, но не более того.
Но внутри персонал-быдло. Работать кассиром, нужны железные нервы, кассиры работают по 16-18 часов, вычитывают с них по ползарплаты.

Меня упрекают, что я работаю (8 часов, не 16 часов), что я делаю замечания кассирам. Коллектив - в основном киргизы, некоторые даже не понимают русского языка, находится там и слушать их "лепет" не очень приятно.

Они портят трудовую -верно. Зачем было брать человека и портить трудовую биографию.

Стажировали на кассира, и полдня на Оператора. если человек не подходит компании, зачем его брать на неделю, чтоб перекрыть свои дыры? Кидать человека с Офиса на кассу - это что, корпоративная культура такая? взять человека и унизить? Это лицо руководства компании??? (Е.И.). И очень оскорбило то, что меня взяли, а потом сказали-иди туда или увольняйся!

Разве это по-человечески, разве возможно такое обращение с человеком, имеющего высшее образование.
15:05 21.08.2012
Работала в Центральном офисе. Хорошая компания, стабильная и своевременная выплата з/п, есть перспективы карьерного роста. Очень многие сотрудники работают не по одному году... и то что-то значит. Хорошее руководство.
не встречала
11:21 20.09.2011
нет таких
Сеть ресторанов, для тех кто хочет испортить себе трудовую книжку, проработал там три месяца и за три дня до окончания испытательного срока, сказали, что извините вы нам не подходите, текучка кадров постоянная. Начальник это вечно не довольная дама, гонит всех, кто ей не нравится. Что касается обещанного соц. пакета, то его в принципе вообще нет. Очень рад, что покинул данное место работы.
Лёля
18:15 04.03.2010
Бесплатное питание (суп, сендвич, чай, сахар)

возможность получить работу безопытным студентам, совмещать обучение с работой).
23:35 19.06.2017
бесплатная еда не может радовать))