Сеть ресторанов Прайм Стар, Новиков Групп», кафе «ПРАЙМ»
+7 (495) 663-72-33
Сайт: prime-star.ru

Отзыв сотрудника Гость о компании Сеть ресторанов Prime Star

Гость
22:26 07.08.2019
Бесплатная еда сотруднику
Сейчас прохожу стажировку на менеджера стажера сначало все вроде отлино но потом начинается веселье в отделе кадров при оформлении работают наглые тетки которые себя стают лучше всех им бы поболтать ,а не оформлять и общаются с тобой как будто-ты из ПТУ ,а не 2-вышки хакончил ,Стажируюсь в кафе наставник менеджер пытается нуичить но он сама занят ,4-день работаю и мне дают уборкой заниматся мусорки чистить пипец , занимаюсь не тем чем надо половники горячие эконрмия на перчатках и солфетках доя гостей короче ад писать много планирую свалить так как спрашивают знаешь что такое ротация или правило первого ряда да отвечаю и рассказываю но на тебя смотрят что ты типо странны и задивают свою песенку зомбирования о том какая супер компания 4-дня впечатлили смотрю эту неделю и ухожу потриу что это не работа с таким обучением и менеджер не должен быть уборщиком должна быть уборщится и это минус огромный к дополнению к другим вы сами виноваты что у вас не хотят работать люди и уборкой должны заниматся уборщики ,а не админ короче не идите туда поберегите нервы и свое здоровье и главное уважение к себе,уборщица появилась но ты все продолжаешь этим заниматся хотя в стандартах этого нет ,уволняюсь и слава богу не идите сюда вы не уборщик ,а админ стажировка это проблема компании что у них не уборщиц