Евгения (Бывший сотрудник)
13:58 09.02.2022
Кормят
Поганое отношение к сотрудникам, если не цените себя , свой труд и здоровье вам сюда. Пашешь как лошадь 12+ часов, получаешь дай бог 30 тыщ. Рабский труд и ничего более, не ходите дети в Африку гулять.
О компании Билла
Валентина (Бывший сотрудник)
17:41 07.02.2022
Не уверена что они есть
О компании Real group
Соискатель (Соискатель)
11:20 24.11.2021
Вообще непонятно, что это было.

- на входе в офисный центр класса ГЭ гопы охранники разговаривают матом и ржут над посетителями

- сайт шараги не открывается, чтобы узнать информацию

- пассивно-агрессивный директор. Всё начинается уже с телефонного звонка. Кажется, еле сдерживается, чтобы не заорать матом. Можно представить себе, что будет происходить в процессе работы.

- на вопрос, официальная ли зарплата, на тебя смотрят недоумевающе и спрашивают: какой нормальный работодатель захочет платить государству за сотрудника?

- полное несоблюдение трудового кодекса
О компании Cеть студий N.A.I.L.S.
Милена (Сотрудник)
21:40 27.09.2018
Из достоинств можно писать бесконечно. Я безумно рада что попала в эту сетку. Пришла сюда не особо уверенной в себе, были навыки мастерства но их было недостаточно для работы в студиях такого уровня. Руководство меня поддержали и отправили на бесплатное обучение. Я за месяц смогла увеличить свой доход на 40%. Редко встречается подобное отношение к сотрудникам, как правило говорят извините вы нам не подходите. Хотелось бы выразить огромную благодарность, за то что взяли и пошли мне навстречу, поддержали и дали хорошего пинка. Что касается контингента клиентов. Здесь очень воспитанная и в меру требовательная публика. Если ты мастер желающий развиваться и расти, то это то место в котором ты сможешь расти и круто зарабатывать
Минус пожалуй только в том что много записей и мало выходных (в моём случае)