Сеть ресторанов Прайм Стар, Новиков Групп», кафе «ПРАЙМ»
+7 (495) 663-72-33
Сайт: prime-star.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть ресторанов Prime Star

11:39 18.03.2016
Их нет. плюс только в том что они кормят. но так как ее там готовят ее есть не охота.
Пришла на стажировку. Они ничего не объясняют, что касается кассира. Им надо убирать столы, мыть пола, хотя это неправильно. В руководстве одни киргизы или узбеки. Персоналу говорят (славяне), чуть что не так так они говорят: «не будите так делать, то поедите от куда приехали. Одно хамство. При том, что ты еще должен контролировать, чего не хватает (по продуктам). Целая куча ходит начальство, если его так можно назвать. Не опрятные, грязные рубашки, неужели нельзя постирать. Такие и кассиры, также голову мыть у них не надо. у таких людей даже есть не захочешь. И вообще они делают все грязно. В том числе и на кухне. Мне не понравилось еще, то что когда заходит человек, и только закрывается дверь, орут через весь зал «здравствуйте» — это не нормально. Для меня это неприемлимо. Стоит за кассой и орет. Только как зашел так и выйти от туда сразу хочется. Людей очень мало ходит. По сравнению с й KFC там как то по приятней. И как кассир может мыть пола и потом же сразу рассчитывать людей. Фу.