Сеть ресторанов Prime Star

Сеть ресторанов Прайм Стар, Новиков Групп», кафе «ПРАЙМ»
+7 (495) 663-72-33
Сайт: prime-star.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Сеть ресторанов Prime Star
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть ресторанов Prime Star(25)
Алекс (Бывший сотрудник)
12:29 07.04.2023
белая зп
бесплатное питание
близость к дому
устройство по тк
Бестолковый самодур зам директора прк 2 Бойко Пашка (если вы попали к этому заднеприводному идиоту, то будьте готовы лизать задн@#у, иначе на спокойную работы можете не рассчитывать)
Низкая по рынку зп за которую вы будете заниматься всем с чем тупые коллеги справиться не могут.
Бестолковое производство прк-2 которое даже поточность при производстве продукции не могут соблюсти (а все потому, что вкладываться не хотят, но при этом чудесным образом требуют результаты)
Старое бу оборудование, которое постоянно ломается
Текучка линейного персонала, так и администрации,
Не удобно добираться, либо ждешь автобус единственный, который приезжает битком набитый, либо через жд рельсы и кучу говна идешь)
21:36 28.03.2023
Бесплатное питание, быстрый карьерный рост до менеджера, попадаются ребята хорошие в коллективе
Анна (Бывший сотрудник)
21:23 18.03.2023
зарплата на карту, но копейки
Вадим (Бывший сотрудник)
09:06 04.02.2023
Часы ставят от выручки, если на кафе нет выручки то вы будете работать по 7 часов, оплата почасовая, соответственно будет получать копейки
Начальство отстой, отчитывают за то что даже не в твоей компитенции, ты обычный кассир, но тебя еб*т за обязанности менеджера кафе И так далее
Заставляют мыть туалеты, хотя по сан.пину ты даже права не имеешь заходить в туалет в рабочей форме, не говоря уж о мытье туалетов
Вообще не советую самая отстойное кафе для работы
Никита (Бывший сотрудник)
13:38 07.07.2022
Бесплатное питание, строгий график 5/2 со всеми выходными и выходной в праздничные дни
Евгения (Бывший сотрудник)
13:58 09.02.2022
Кормят
Поганое отношение к сотрудникам, если не цените себя , свой труд и здоровье вам сюда. Пашешь как лошадь 12+ часов, получаешь дай бог 30 тыщ. Рабский труд и ничего более, не ходите дети в Африку гулять.
Сергей (Бывший сотрудник)
12:29 18.01.2022
Кормят бесплатно,хотя могут взыскать и плату!!!)
Ты одновременно и кассир-бариста,уборщик,мойщик,курьер,иногда и повар, доплачивают ли за это?) огромный болт вам в руки!
Если вы хотите работать ближе к дому,увы и ах вас будут кидать с точки на точку,не кого не волнует далеко ли,удобно или не удобно вам,сказали будешь сегодня тут,завтра там,после вот тут,значит так и будет)))с лёгкой точки перекинуть в самую задницу? легко!
Вообщем если цените свое время,нервы,да и уважаете сами себя, категорически не советую идти в Прайм,проще говоря вы вернётесь к временам рабов)
Назар (Сотрудник)
15:48 14.05.2020
Достоинства меркнут перед недостатками
Выжмут все соки ради сверхприбыли для руководства! Переработки каждый день, штрафы, медкнижка за свой счёт и в довесок оставили без всяческой материальной поддержки в период самоизоляции, наплевав на Указ президента РФ от 2 апреля 2020 года N 239!
В апреле, мае, оставили без зарплаты.
Гость (Бывший сотрудник)
22:26 07.08.2019
Бесплатная еда сотруднику
Гость (Соискатель)
13:05 30.07.2019
Корямят
Заманивают оч сильно много всего ты и менеджер он же кассир раздатчик уборщик и ткалет тоже он %удалено% не идите сюда
Лара (Соискатель)
16:55 03.04.2019
Очень много минусов,чем плюсов
Спасибо всем за отзывы.Сегодня мне звонили с этой компании приглашают на работу.Буду знать что мне там делать нечего!
Мария (Соискатель)
15:00 12.04.2018
Бесплатное питание
Обучения не профессиональное и не компетентные люди. Делают поспешные выводы да так, что желание всё отбило. Не стоит там работать.
23:35 19.06.2017
бесплатная еда не может радовать))
Александра
19:50 05.06.2016
Мне понравилось работать в кафе Прайм стар.
11:39 18.03.2016
Их нет. плюс только в том что они кормят. но так как ее там готовят ее есть не охота.
Евгений Лебедь
02:51 15.12.2014
Сбпасибо ребятам за инфу
%удалено% а не работадатели Гореть им в АДу!!!
15:46 21.11.2014
Коллектив
Не пошла бы туда работать, слишком ужастное руководство и обучение на ноль. Заработная плата у менеджера 120р/ в час...
Анонимка
19:57 08.06.2014
Ну начнем с того,что черная при черная компания...одни штрафы начиная из-за кассиров ,которые не проходят проверку тайных гостей,проверки технолога,заканчивая итогом инвентаризации и списания продукции,за все это штрафуют менеджера.вместо 35 т.р,которые вам обещают вы получаете около 29000,если инвентаризация и списание зависят от вас,то проверки тайных гостей - постоянные штрафы,только из-за того,что вечная текучка кадров,просто колоссальная.Так же вы вечно работаете за кассира,но и еще вы можете мыть полы,так как уборщицы постоянно увольняются.Руководство полных непрофессионалов ,которые с уборщиц и кассиров,выросли до управляющих. И когда вы решились уволиться,то ищут повод содрать с вас побольше денег,естественно на штрафах .
19:07 23.05.2014
Есть хорошие ребята, но в основном амбициозные напыщенные киргизы, которым хоть малюсенькую "власть" , но дали (тем более над россиянами)
Зарплата низкая, пахоты до хрена и больше. Тем более в кафешках одни киргизы, которые боятся всего да всего и законов не знают. Стараются руководству "в попу дать", лишь бы выслужиться. А директоров "с голубоватым оттенком" до фига!!!! Из сети кафе можно положительно отозваться только о трех-четырех. Можно мног рассказать о минусах и плюсах, но никому и ничего этого не объяснить, пока сами не попробуете там работать
виктория
22:44 03.03.2013
нет положительных сторон!!!!!!!!!!!!!!
у меня после работы в компании остались только негативные впечатления! во-первых там очень плохое к славянам. только зарубежных сотрудников там "очень" любят. они молчат.директор не адекватный.ни кого неслышит кроме себя. может себе повысить голос. т.к работала кладовщиком зав. склада также не соответствует своей должности. там с работников вычитают по пол зарплаты. не разбираясь прав он или виноват.работники не защещены и зависят только от самодурства начальства.народ! ту еду которую вы покупаете за бешенные деньги готовят узбеки и таджики. без перчаток! и еще не известно какие на самом деле у них болячки! не ходите туда работать! там не ценят людей!