Сеть ресторанов Прайм Стар, Новиков Групп», кафе «ПРАЙМ»
+7 (495) 663-72-33
Сайт: prime-star.ru

Отзыв сотрудника Никита о компании Сеть ресторанов Prime Star

Никита
13:38 07.07.2022
Бесплатное питание, строгий график 5/2 со всеми выходными и выходной в праздничные дни
устраиваешься кассиром, а по факту ты и кассир и повар и уборщица и грузчик, был менеджер другой национальности, относилась к сотрудникам как к го*ну, постоянно чем-то недовольна, оскорбляла, выражалась нецензурной бранью, по мелким поводам звонила руководству и жаловалась, да бы человека оштрафовали, но к сотрудникам своей национальности относилась уважительно, ничего против национальностей не имею,говорю как факт,также из-за своего предвзятого отношения гоняли с точки на точку сотрудников, работал по трудовому договору в котором сказано, что об увольнении можно предупредить в день последней смены, но менеджер хотел сделать так, чтобы я получил за это штраф и нажаловаться, полный бардак, требует того, чего ты ещё не умеешь, постоянно косые взгляды и повышение голоса, также был инцидент по инициативе менеджера отпускала раньше с работы сотрудника, а потом звонила и жаловалась почему сотрудник самовольно ушёл с работы. Но директор был хороший, всё спокойно объяснял и учил, но как только на работе появлялся менеджер появлялся негатив в коллективе, предъявления были в 80% случаях не по делу совсем. при увольнении хотел получить расчётные, так как по закону я должен получить все отработанные часы в день последней смены, по итогу неделю мне говорили, что не пришлют расчетные, мол это нарушение политики компании, но по итогу спустя неделю споров удалось убедить в том, что они не правы, но по итогу расчетные были разделены на две части и получил я их через 2 недели с момента увольнения, на минуточку нарушение статьи 140 ТК РФ
Иван
2022-08-04 21:37:48
Здравствуйте . Можно узнать у вас кое что ?
Не подскажете как происходил расчет ? Вам выплатили все отработанные часы по ставке 200 р. ?