21:36 28.03.2023
Бесплатное питание, быстрый карьерный рост до менеджера, попадаются ребята хорошие в коллективе
О компании SELA
Анастасия (Соискатель)
14:51 07.10.2019
Не успела расмотреть
О компании WineStyle
Лидия (Сотрудник)
11:58 18.09.2019
Компания отличная! Руководство адекватное и лояльное, во многом идут на встречу. Коллектив, вообще отдельная история) отзывчивые, позитивные и дружные коллеги. Работать в таком коллективе одно удовольствие! Нет задержек ЗП, все во время. Насыщенная корпоративная жизнь.
Для себя не обнаружила)
О компании Финн Флер
Мария (Соискатель)
14:35 30.03.2019
Нет и не будет с такой жадной охотой до копий паспортов! Плюс без гарантий дальнейшего трудоустройства! ВОРЫ-ВОРЫ-МОШЕННИКИ!!!!
Москва, м. Тульская, ТЦ Ереван Плаза.
28 марта 2019 г. в ТЦ Ереван Плазе в магазине Finn Flare так называемый директор Дамир (на пейжике было написано так) без каких-либо гарантий на работу взял с меня копии паспорта , заявив, что это необходимо для Службы Безопасности. Копии паспорта берутся в том случае, если уже со 100%готовностью берут на работу. Здесь же идёт чистой воды кража данных, которые потом способны спустить на кредиты и прочую воровскую систему!
На что я предупредила и его , и в присутствии всех работников , что это необоснованно и никакая служба безопасности в копиях паспортов не нуждается, если им нужно , они переписывают данные, но КОПИИ ПАСПОРТОВ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ТРЕБОВАТЬ! Эта компания никакая не белая, и занимается чистейшей кражей данных, которые потом либо продает (в чем я успела до них убедиться), либо оформляет черт знает что на бедных людей, которые ищут работу, дабы заработать на кусок хлеба!
Мошенники, вруны и воры!
Павел (Сотрудник)
17:07 24.09.2018
В компании я работаю недавно,и скажу вам так: мне здесь нравится. зарплату платят во время без проблем, нет тупых и невыполнимых требований к работе как бывает в некоторых компаниях, обучают.
Нравится подход к новым сотрудникам, не на выживание, а с помощью помогают.
пока не заметил
О компании Mazars