Папа Джонс

сеть пиццерий Papa John's, Папа Джонс, ООО "4 ПАПАС" и ООО "ТЭЙК ЭВЕЙ", Пи Джей
+7 (495) 287-43-62
Сайт: www.papajohns.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Папа Джонс(115)
Ольга
14:30 15.02.2016
Пицца вкусная)...
Моя мама там работала, так ей даже не отдали трудовую книжку! Компания эта закрылась и все концы в воду. В трудинспекции сказали если денег много в суд можете обратиться! И писали им и звонили бесполезно!
Дарья
13:40 14.01.2015
не знаю))
Позвонила в отдел кадров, сразу на правили в пиццерию на собеседование. Приехала (потратила время и деньги) а менеджер посмотрела на меня и сказала что вакансия уже закрыта! Открою вам секрет просто я славянка и россиянка, а таких они кассирами не берут, потому что ?! Они нарушают кучу законов, трудовых законов в первую очередь!!! Трудовой инспекции на них не хватает!!! Там одни граждани СНГ работать могут(
Девушка
14:58 04.12.2014
Отнощения к сотрудникам хамское
Алексей
10:15 09.07.2014
Не указаны
ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ УЖЕ 4 МЕСЯЦ!!!!!КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАВТРАКАМИ КОРМЯТ!!!УЖАСНАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ, ВСЕ УВОЛЬНЯЮТСЯ!!!

НАРОД КТО РАБОТАЕТ В ЭТОЙ КОМПАНИИ И КОМУ НЕ ПЛАТЯТ ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ ПОД ЭТИМ ПОСТОМ БУДЕМ СОБИРАТЬ ЛЮДЕЙ И ПОДАВАТЬ В СУД!!!
Шурик Ппп
02:53 16.04.2014
Да нет их
Зарплата мизерная, при графике два-два на руки 17-20 тысяч. Соцпакет одно название, больничный оплатят, рублей 150 за день болезни. Штрафы присутствуют, задел машину штраф десять тысяч.

Водители собирают коробки, принимают заказы по телефону, разгружают машины, режут пиццу, хорошо, что пиццу не заставляют лепить.
Соискатель в отдел персонала
23:04 07.04.2014
Не произвело никаких положительных впечатлений!
Хочу поделиться своим мнением о пребывании на собеседовании в компании Пи Джей Евразия.С самого начала стало понятно ,куда я приехала.Все пошарпаное,где-то частично идет ремонт,условия труда ужасные,находиться было неприятно и хотелось побыстее уехать!Что касается самой работы,предыдущая девушка сбежла с данной должности ,не выдержав нагрузки,а это именно и подбор низкоквалифицированного персонала в сеть пиццерий ,как сами понимаете,иностранцы)))плюс помощь отделу по кадровому делопроизводству и многое другое.Меня встретила Руководитель отдела персонала,Татьяна,очень замучанного вида,но приятная женщина.Могу наверное сравнить только с офисом "Дикси",примерно одного уровня,потому может кому-то пригодится мой отзыв,что касаемо условий там просто шарашка.
12:45 23.10.2013
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ НИКАКИХ! ХУЖЕ УСЛОВИЙ ЧЕМ В ЭТОЙ УРОДСКОЙ ЗАБЕГАЛОВКЕ НЕТ.
УСТРАИВАЕШЬСЯ ВОДИТЕЛЕМ! МАЛО ТОГО ЧТО ЗАРПЛАТА КОПЕЕЧНАЯ, ПЯТИДНЕВКА С 11 ЧАСОВ ДО 11 НО В ОСНОВНОМ ДО ПОСЛЕДНЕГО ЗАКАЗА! ТО ЕСТЬ ДО ЧАСА НОЧИ БУДЕШЬ РАЗВОЗИТЬ. ПОМИМО ЭТОГО ТЫ И ПОСУДОМОЙКА И ПОМОШНИК ПОВАРА И УБОРЩИК ТУАЛЕТОВ И ЗАЛА, ДВОРНИК И ТД!!!!!!!!!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДАЖЕ ПРИХОДИТЬ НА РАБОТУ К ТАКИМ УЁБИЩНЫМ УБЛЮДКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19:12 24.05.2013
дружный коллектив. чего чего, а сотрудники относятся друг к другу хорошо. хорошее место для подработки студентам. свободный график и своевременная заработная плата. всегда можно отпроситься если вдруг экзамен/ЧП/заболел/хомячок дома рожает)

многое так же зависит от того, какой менеджер на смене. на этом плюсы заканчиваются... если только кормят бесплатно и чем тщательней подлизывать менеджерам - тем болье шансов стать одним из них (хороших людей тут не держат)
01:19 23.11.2012
Работаю водителем обязанностей по минимому пиццу взял, довез отдал, деньги получил свободен и так в будни по 20-25 выездов, работа не пыльная не напряжная. Коллектив именно на этой точке (не знаю как на других) на высоте всегда весело есть время поговорить чаю попить, притензий быть не может если не нарушать правил внутреннего распорядка и следовать своим должностным обязанностям которых помимо взял, отвез не мало к примеру собрать коробки, поклеить рекламу и акции на них же, затарить холодильник принимать входящие вызовы, резать пиццу (хот пай) и упаковывать их в коробки или на тарелки в зал гостям, следить за тех. состояниемавто держать его в чистоте ( чего никто не делает) , и мелкие поручения руководителя типа помой здесь, протри там, почисть подмети выкинь, доставки нет помоги там помоги здесь и в итоге ты еще и официант пиццамейкер а порой и сантехник и электрик и программист и грузчик два дня в неделю когда приезжает поставка вообщем дел хватает на всех.
з/п маленькая зависит от кол-во отработанных часов и отвезенных доставок в среднем 20-25-30 можно и больше если готовы ишачить по 30 дней в месяц по 12 часов клиентура именно в этом округе отвратительная на чай особо не расчитывайте но мир не без добрых людей всегда надейтесь) отношение на дорогах к машинам пиццерии такое же уважения ноль все возмущения по поводу не так поставил машину ехал быстро по двору резко перестроился и прочее высказывают нам (кишка отсохла высаазать дяде на мерине или бумере) так что либо миритесь либо боритесь словесно ии же физически это кому как больше нравиться. Самый большой минус компании это сервис авто если что то слмалось на совестный ремонт расчитывать не приходиться делают все через одно место зато возмущений от того что ты это сломал от тех. сервиса в ковычках при фирме который будет предостаточно.
Айдана (Сотрудник)
кормят 2 раза в день пиццей бесплатно
гибкий график
оформляют самозанятым - низкий налог
хоть и смешно, но 2500 в месяц дают на компенсацию топлива

Работал курьером на своем авто в Москве (ЮЗАО, ресторан не буду раскрывать). Как временная работа отлично подходит
обещали оплатить мед комиссию, но так и не оплатили? хотя проходил по направлению от менеджера
очень многое зависит от загруженности точки: у нас было мало заказов по будням (иногда по 5-8 на водителя)
Паша (Бывший сотрудник)
Город: Омск
13:12 31.07.2019
Их нет,
Недостатки во всем, рыба гниёт с головы, колектив хороший, в плане работников, а вот директора, бугалтера маркетологи, это просто гниль, зарплата задерживается на 2 недели, бугалтера постоянно недосчитают или пересчитают, часы сокращают постоянно, и что бы там не говорили директора или их замы, они хорошо промывают мозги, в усы ссут и срут как могут лишь бы хотяб 2 недели поработал кто нибудь чтоб не искать на одного сотрудника меньше, работал там с открытия, начальство было другое, директора и все такое, как понял владелец что дохода он не увидит, решил убраьт старое нормальное начальство, и набрал каких то сосок, которые 2+2 складывают и получается что зп тебе не видать, премии никогда не было и не будет, чистая черная зп 12-15 тысяч и на катру 5 тысяч, все на что можно расчитывать
Паровозик Томас (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
11:40 25.06.2019
net
Наталья (Сотрудник)
13:54 20.06.2019
хороший коллектив
не выдали зарплату какоплатить трагспортиквартиру в которой живем завтра несем приехать на работу
Анна (Сотрудник)
07:53 11.06.2019
рядом с домом
Постоянно задерживают зп. то на день два . а теперь на две недели .
Никита (Соискатель)
Город: Долгопрудный
14:46 15.05.2019
Вообщем пришел устраиваться водителем,хорошо пообщались с деректором и меня направили на вождение))Приезжаю,молодой парень дает мне листок,а в нем вопросы как в учебнике ПДД))Сказал не правильно знаки,да и вообще я там ничего не понял))Посмеялись и разошлись))Стаж 2.5 года)))
Недостатков нет,на работу абы кого не набирают,уважаю!!!Но все таки я развозчик пиццы,а не инструктор)Пытался устроиться в Долгопрудном(Моск.обл)
Яна (Бывший сотрудник)
11:33 18.03.2019
Их ноль
Зарплата вся чёрная, так её ещё и задерживают. Не трудоустраивают. Относятся как к рабам. Это Екатеринбург.
Валерий (Бывший сотрудник)
Город: Железнодорожный
15:14 13.03.2019
Обман во всем, работал 2.2 по 12 часов з.п 18.000 т
Павел (Сотрудник)
11:09 16.10.2018
Работа рядом с домом. За пару месяцев поднялся до менеджера.
У нас постоянно увольняются официанты, водители,пиццамейкеры. И я на должности менеджера, вместе со своим директором иногда работаем вдвоем за всех. Понимаете? Директор делает все на кухне и иногда возит заказы, а я выполняю работу менеджера и за двух официантов. Какого черта нам не платят тройную зарплату? Обещали на должности менеджера 35 тыс.+премия, в итоге чистой воды нае... Заплатили 28 тыс. и это еще с какой-то премией. За один месяц вообще забыли заплатить. Потом!)))000
Не ходите работать в эту компанию. В Доминосе платят менеджерам от 50 тыс., а тут ты работаешь как раб за всех и получаешь копейки.
Андрей (Сотрудник)
Город: Самара
21:27 23.08.2018
За последние годы работал на 4 работах. Пока что остановился с заработком в этой компании. Начну с оформления документов. Все просто и чисто, стандартный процесс принятия на работу, без всяких подводных камней. Проработав 2 месяца хочется поблагодарить коллектив, действительно приятный люди. Ну и конечно же, начальство. Ругают, факт, это везде, но когда только по делу, это редкость. По доходу тоже устраивает, нет такого, чтобы работаешь в тяготу.
Не нашёл