Папа Джонс

сеть пиццерий Papa John's, Папа Джонс, ООО "4 ПАПАС" и ООО "ТЭЙК ЭВЕЙ", Пи Джей
+7 (495) 287-43-62
Сайт: www.papajohns.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Папа Джонс(115)
Павел (Сотрудник)
Город: Краснодар
18:16 12.08.2018
О пиццерии "Папа Джонс" много разных отзывов слышал. Кто-то ругает, а кто-то с удовольствием работает. Я ко второй категории отношусь. Машины своей у меня нет, а сюда устроился водителем. Условия устраивают. ГСМ и ремонт авто - за счет компании. Отпуск по учебе (я еще на заочке учусь) у меня оплачиваемый. С хамским отношением к себе со стороны руководства ни разу не сталкивался. Зарплату вовремя платят. Что еще надо?
Загруженность большая.
Максим (Сотрудник)
23:52 01.08.2018
Работаю в этой сети уже около года пиццмейкером, работаю по вечерам так как учусь на дневном. Компания даёт очень хорошую возможность зарабатывать, обучают на месте работы, проводят тренинги. Коллектив очень дружный и молодой. Оформляют официально, зп кидают на карту 2 раза в месяц. Когда закончу учебу, скорее всего буду искать работу по профессии, а так хорошая работа))))
Значительных для себя не обнаружил
Ирина (Сотрудник)
Город: Владимир
14:38 31.07.2018
В данной пиццерии я работаю вот уже на протяжении нескольких лет. Меня здесь все полностью устраивает. У нас очень хороший и дружный коллектив, который всегда готов прийти на помощь друг другу, когда это нужно. Начальство очень лояльное и справедливое. С зарплатой никогда не возникало никаких проблем. Всегда выплачивают все быстро и вовремя в указанные ими даты. Вполне хороший и нормированный график работы. Если есть переработки, то обязательно за них доплатят, по - другому не бывает. Эта пиццерия - это как мой второй дом. В ближайшее время я не собираюсь ни в коем случае увольняться от сюда. Вот так вот.
Сергей (Сотрудник)
23:48 29.06.2018
Работаю курьером в Папе Джонсе, перешел от них из другой маленькой доставки, в которой зарабатывал слишком мало, но, так как уже был опыт, решил найти что-то подобное. Честно говоря, график на предыдущей работе был более гибкий и удобный, но оно и понятно - было гораздо меньше заказов. Зато оплата за работу теперь достойная, плюс даже затраты на бензин компенсируют.
Большой объем работы
Филипп (Сотрудник)
12:27 15.06.2018
Белая зп.
Хамство. Отсутствие планирования.
Вадим (Сотрудник)
Город: Новосибирск
18:19 25.05.2018
Мне всегда нравилось готовить и я нашёл себе работу по душе. Начинал здесь работать курьером, сейчас работаю учеником повара и планирую дальше подниматься. Про свою команду скажу так, это стабильно работающее предприятие, где работает дружный коллектив и каждый старается при необходимости прийти на помощь друг другу. Здесь вовремя выплачивается зарплата и у работников имеется полный соц.пакет. Наше начальство никогда зазря не лезет в работу коллектива и уважительно относится к каждому работнику. Работы конечно много, но за это наш работодатель платит достойную зарплату и иногда радует приятными бонусами в виде премии. Мы по настоящему отличная команда и мне хочется проработать здесь как можно дольше.
Таковых не нашлось
Вадим (Сотрудник)
16:50 21.05.2018
Алексей (Бывший сотрудник)
13:56 14.04.2017
Уважаемые клиенты. Если вам долго везут заказ, это не вина курьера!!!!!!!!!!!! Мы везем заказ от силы минут 15. Но выходным и праздникам, количество заказов резко возрастает. Нехватка рабочей силы. Мы берем по 5-6 заказов одновременно, по-другому никак. Нам не хватает времени даже покушать, а вы нас ругаете. Пишите менеджеру или директору. Мы и так работаем за копейки, а за опоздание (в котором мы не виноваты) не получаем чай, так еще и выслушиваем все что о нас думают клиенты. Поверьте, не так просто отвозить по 30-40 заказов за день.
информация для клиентов
Алексей (Бывший сотрудник)
13:45 14.04.2017
Должность: Водитель-экспедитор (Доставщик). Кормят хорошо. Дружный коллектив.
низкая оплата труда. Обещали повысить после установки датчиков GPS, но их год не могли установить. Руководству параллельно на проблемы персонал и конфликты. Менеджеры берут продукцию на личное пользование, в связи с чем страдает зарплата работников. Автомобили подлежат ремонту, но старшему водителю все равно. На период зимы не могли поменять резину. В абсолютный гололед заставляли работать. Штрафы за пдд сообщаются по истечению 21 дня (период скидки). Постоянная нехватка персонала. Сокращение рабочих часов в табеле, в связи забывчивостью и отсутствием контроля за персоналом. Много обязанностей, которые не входят в трудовой договор.
Олег (Сотрудник)
14:32 16.01.2017
Согласен с Игорем - работа непыльная, оплата своевременная и неплохая! Катаешь по городу и доставляешь пиццу! И коллектив дружный, что для меня несомненный плюс!
Постоянный аромат пиццы!
Олег (Сотрудник)
11:08 14.12.2016
Я работаю курьером уже год в компании, пока минусов не увидел. Коллектив хороший, работа непыльная (раньше таксистом подрабатывал, поэтому москву знаю отлично). Выплаты своевременные. Есть премии. Одним словом, меня все устраивает
клиенты иногда попадаются в ненастроении - но сами понимаете что это такое
Александра (Сотрудник)
09:26 10.11.2016
ранее отзывов не писала, но про эту пиццу не могу не остаться равнодушной. Друзья, она очень вкусная! Вчера впервые заказала с подругой под вечерний фильм эту доставку: Мясную и супер папу (кстати, по мне мясная оказалась вкуснее). Вкуснее, я наверное не ела. Вкусное, нежное тесто, мега много начинки и оперативная доставка (минуточка в минуточку). Папа Джонс, ты меня покорил!
какие могут быть недостатки?
Олеся (Сотрудник)
09:20 10.11.2016
Работать в ресторане действительно хорошо,дружный коллектив отличное начальство, очень хороший график. Спасибо за работу с вами!
клиенты будьте добрее к нам
Милана (Сотрудник)
20:33 19.10.2016
Коллектив, отношение руководства к сотрудникам Я не разу не пожалела , что согласилась работать именно здесь. Также подкупил несомненно и тот момент, что это известная сеть ресторанов. Я впервые за своё время встретила на столько белую компанию, где выплаты прозразные. До этого работала в подобных заведениях - задерживали зп, сумма получалась не та, которую ожидала и толком объяснить ничего не могли.Так же внутри компании бывают корпоративы. Да и с коллегами мы дружим. Вообщем лично для меня работа в компании - как большая семья!
Есть определнные моменты, в работе (не со всеми сотрудниками скажем так теплые отношения), но это не минус - есть стимул воспитывать в себе что то новое!
Ольга (Соискатель)
11:24 13.10.2016
Да, согласна, что доставка местами хромает, так неужели все крупные сети доставки еды не страдают такими моментами? я давно клиент папы джонса и всей душой люблю их пиццу. я всегда пишу им на сайт если случались косяки - менеджеры перезванивали и решали мои проблемы. Сервис у них нормальный. Андрей, возможно Вам нужно написать в поддержку на сайт
если только доставка
Соответствие з/п рынку: выше рынка