сеть пиццерий Papa John's, Папа Джонс, ООО "4 ПАПАС" и ООО "ТЭЙК ЭВЕЙ", Пи Джей

Дарья
13:40 14.01.2015
Город: г. Москва, ул. бакунинская 43/21
не знаю))
Позвонила в отдел кадров, сразу на правили в пиццерию на собеседование. Приехала (потратила время и деньги) а менеджер посмотрела на меня и сказала что вакансия уже закрыта! Открою вам секрет просто я славянка и россиянка, а таких они кассирами не берут, потому что ?! Они нарушают кучу законов, трудовых законов в первую очередь!!! Трудовой инспекции на них не хватает!!! Там одни граждани СНГ работать могут(
Игорь
2017-01-09 20:09:34
Не знаю у кого какие проблемы, я оставил резюме на сайте и мне на почту пришло письмо. Позвонил, сказали в пиццу ехать. Приехал, поговорил с менеджером, прокатился на матизе и завтра иду на оформление. Кантемировская рулит))
Рамиль
2017-10-02 11:38:05
Дарья, про славянскость вы учудили. Я работал на бауманской водителем довольно долго, сам россиянин, москвич, этнически татарин. Уволился недавно, график напряженный, по 14 часов и платят мало, у меня семья, за 33 тыс работать смысла нет. Работала там касирша русская и не одна, летом была такая Наташа, она сейчас на Семеновской. Видимо другая причина была, что вас не взяли, сама контора не сахар, так что вы особо ничего не потеряли.
Оля
2018-11-30 23:08:01
Сейчас очень много организаций, где мало платят. Найти работу с более менее приемлемой зарплатой на которую можно прожить, детей кормить и одевать, очень трудно. Надо вкалывать без выходных. Как простой народ выживает????? Жалко людей, многие просто нищенствуют, на работе шпыняют, портят нервы и физическое здоровье., приходится терпеть ради детей.