Папа Джонс

сеть пиццерий Papa John's, Папа Джонс, ООО "4 ПАПАС" и ООО "ТЭЙК ЭВЕЙ", Пи Джей
+7 (495) 287-43-62
Сайт: www.papajohns.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Папа Джонс(115)
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
14:00 17.08.2021
Их всего два.
Компенсация питания (правда, еще найди время на перекус).
Доброжелательные администраторы,небольшая часть официантов и пиццмейкеров.
Не важно (Бывший сотрудник)
23:04 04.08.2021
Коллектив
Задержка зп.при трудоустройство обещали каждую неделю но нет жду больше месяца когда будет никто не знает.
Александр (Бывший сотрудник)
11:23 13.05.2021
Часто задерживают ЗП и даже не предупреждают заранее. Поддержка от офиса отсутствует, директор пиццерии ничего никогда не знает. Платят копейки, да еще должен мыть туалеты и готовить пиццу, хотя ты курьер и платят тебе за доставки.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
13:34 30.03.2021
Коллектив :курьеры и повара
Долго писать
Гость (Бывший сотрудник)
17:24 26.02.2021
Единственное что можно отметить из хороших сторон - коллектив, так сказать младшего персонала (пиццы, офики, водители и иногда менеджеры)
Илья (Бывший сотрудник)
11:30 26.02.2021
Как дырявая подработка
Руководство, всем доброго времени суток, начну с того чтобы идти в эту компанию работать, нужно быть отчаянным, руководство только и ищет ньюансы что бы оштрафовать и как можно меньше выплатить денег за твой же труд. Со стороны некой М. А. нету никакой субординации, хотя эта особо постоянно о ее соблюдении при разговоре с ней. Она считает себя царем в этой компании. Воровать деньги со своих сотрудников она считает нормой и врать в глаза что эти деньги уходят на штраф, но все сотрудники более чем уверены что уходит в ее карман. С таким человеком как она, работать трудно иной раз даже невозможно, все ее подчиненные, которые хотят добиться от этой мым.ы уважения, лижут ей жопу.
Анон (Бывший сотрудник)
15:58 17.11.2020
Только коллектив
Работа курьером на износ, зарплата 100 р в час, плюс 36 рублей доставка. Что бы заработать нормально надо пахать без выходных. Отношение Управляющего к работникам ужасное, разговаривает не уважительно. За зарплатой бегаешь, выдаёт тогда ему хочется. Карьерной лестницы нет, если только ты управляющего в жопу целуешь. В общем лучше не идти туда.
Гость (Бывший сотрудник)
23:02 24.10.2020
Возможность отпускать на учёбу,если вы студент заочке.
Очень много Пиццерий,можно выбрать ближе к учёбе/дому.
Денис (Сотрудник)
12:05 20.08.2020
Обед за счет заведения.
Антон (Соискатель)
12:20 03.07.2020
Вкусная пицца,удобный график работы с 9 до 18.
Генеральный директор-натуральный ублюдок,который берёт на работу гайджинов из средней Азии. Таких надо сажать на кол.
Не хотелось бы указывать (Бывший сотрудник)
15:00 07.04.2020
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Омск
10:36 22.03.2020
Могу отметить только Коллектив , не более того....
Отработала в компании почти пол тора года ,сначала было все хорошо . После лета началось все катиться к ...ям .Говорили все будет хорошо, но становилось только хуже .Сначала сокращали часы , потом работников и ты работал один хотя положено по двое . Потом началось самое интересное . Задержка ЗП .. неделя , две в итоге по месяцу а то и по два ждали .. Решила уйти от туда. Месяц выбивала остатки свои ЗП ,хотя обязаны в течение 3х рабочих дней вернуть. И не вернули бы и этого ,пока не собралась обратиться куда нужно ... после решилась проблема за 2 дня.. Хотя не хотелось ругаться , но вынудили .. Почему я должна выпрашивать свои заработанные деньги !? И таких сотрудников там достаточно , некоторые еще до сих пор не ращитаны по 3 месяца . В общем не советую с ними связываться . Не понятно как еще другие там работают .... Видимо за спасибо ! Хотя изначальное впечатление о компании желала лучшего ....
Музаффар (Бывший сотрудник)
Город: Казань
18:04 13.02.2020
Хороший менеджер, и пиццмейкеры
Отработал почти месяц, все было окей после того как пришел директор решил уйти так как понял что не моё должны были оплатить за мои отработанные дни сначала говорили в след месяце а потом сказали что не прошел аттестацию испытательный срок и написали что зарплату не выдадут
Тимур (Сотрудник)
Город: Уфа
20:26 17.01.2020
Работал водителем в Уфе. Хороший молодой коллектив. Когда заказов мало, есть возможность расслабиться, никто не ходит как в Макадоналдс "чем ты занят?"))) В ресторане дружелюбная атмосфера, есть возмжность попробвать разные пиццы когда были отказы.
Ну не по трудовой. Чаевые в Уфе редко оставляют. Когда непогода, опасно на дорогах, а тут люди жалуются чего так долго.
Евгений (Бывший сотрудник)
23:28 16.12.2019
Работая водителем в ресторане по доставке. Ресторан указывать не буду. Два раза ломались машины. Обслуживание технического состояния "0". Тросов нет. В багажниках бордак. Колеса и тд. Машины убиты не смотря на то что пробег у всех 62000 км.
Георгий (Бывший сотрудник)
Город: Омск
19:41 14.10.2019
Ну из достоинств отметить могу что изначально при трудоустройстве всё делалось вовремя и был порядок.
Их стало спустя пару месяцев столько, что просто можно было бежать оттуда. Держался до последнего, верили в слова владельца, что скоро всё изменится... Как бы не так)
- Задержки постоянный в зарплате, частично платили на руки частично на карту.
- Средний рабочий день составлял 14-15 часов и это с двухразовым перерывом на обед. Хреначишь как ишак чтобы получить хоть какую-то зарплату.
- Если на своей машине платили по хорошему расчету гсм, после увидели как много якобы уходит и урезали достаточно внушительно.
Дальше больше, поняли что слишком много платят за такую работу. Начали урезать зарплату (помимо задержек), начали выписывать изредка необьяснимые штрафы.
Как по итогу ушло большое количество отличных работников, началась текучка, качество продукции упало. (это можно увидеть почитав отзывы клиентов). Такую марку испортили конечно...
Кристина (Бывший сотрудник)
16:08 12.09.2019
Достоинства.... не подходит для этой компании, их нет!
Работала менеджером пиццерии и недостатков масса! Платят гроши, постоянная задержка з/п (ни одной во время). Начальство быдло и сплошной колхоз. Труд рабский, так как людей катастрофически не хватает. Текучка колоссальная!!!!!!!! приедете в отдел кадров - поймете - я увольнялась просидев там около 3 часов. Ушла по причине того, что боюсь там вообще без зп остаться (к этому идет, компания загибается). Говорить о карьерном росте - это анекдот)
Валерия (Сотрудник)
17:34 27.08.2019
Коллектив хороший.
Задерживают зарплату. О задержке не предупреждают заранее, а говорят либо в день выплаты либо вообще не говорят, и узнаешь об этом только от соседнего региона. На вопрос "почему опять задержка и как теперь платить за квартиру и т.д." высшее" начальство говорит так -" идите в банк, оформляйте кредитные карты и выплачивайте как хотите". Это нормально?! Отвратительное отношение к сотрудникам. В ресторане не хватало сотрудников, на что начальство ответило "не нравится впахивать, А4 в руки и уматывайте"
Дмитрий (Сотрудник)
15:39 24.06.2019
Зарплвту задерживают уже 2й месяц, учитывая что я работаю здесь на своем А/М как ИП, попросту нечем платить налоги и за ГСМ(который кстати прописан у них в договоре, но по факту вы платите сами за все). Буду подавать заявление в полицию по 159ст. УК РФ, все основания для этого уже собраны, мыль ж*пу папа джонс