Папа Джонс

сеть пиццерий Papa John's, Папа Джонс, ООО "4 ПАПАС" и ООО "ТЭЙК ЭВЕЙ", Пи Джей
+7 (495) 287-43-62
Сайт: www.papajohns.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Папа Джонс(115)
Станислав (Сотрудник)
Город: Краснодар
10:13 11.07.2018
Устроился в эту пиццерию, чтобы быстро заработать денег. Оказалось не все так просто. Обучение, стажировка - ну очень долго.. Работа ведь несложная. Устаешь, конечно, от пробок, когда доставляешь заказ. Зарплата невеликая, но белая, бензин оплачивают. С коллективом проблем нет, потому что я с сотрудниками почти не пересекаюсь, я курьер. Когда устроюсь на постоянную работу, здесь буду все равно подрабатывать. График гибкий, есть возможность совмещать.
Нудное обучение
Анна (Сотрудник)
Город: Новосибирск
12:27 13.06.2018
Зарплата конечно, не горы золотые, но для меня-студентки ощутимая прибавка к стипендии. Хорошо, что дают возможность совмещать учебу и работу, отпускают на сессии. Так что, обещанный гибкий график и в целом, адекватные условия - это правда. Из минусов, работа на кассе предполагает высокую ответственность и при этом, постоянное общение с людьми (не всегда приятными клиентами)) О коллективе и руководстве могу сказать только хорошее. В общем, "Папа Джонс" - хорошее место для начала карьеры, тем более моя будущая специальность связана с общепитом.
Устаешь от клиентов
Александр (Сотрудник)
17:53 12.06.2018
: Устроился сюда за компанию с другом, привлекло то, что здесь белая зарплата с фиксированной датой выплаты, до этого все время работал неофициально. И плюс еще в том, что есть возможность совмещать работу с учебой, на время сессии можно брать учебный отпуск, я учусь на третьем курсе. Недостатки : Сначала у меня была долгая стажировка, правда
Сначала у меня была долгая стажировка, правда оплачиваемая.
Город: Иркутск
15:18 11.06.2018
Как обещает начальство на собеседовании:
-Гибкий график
-Кормят 1 раз за 8 часов. (Если работаешь больше 8 часов, то имеешь право 2 разв покушать)
-в пт, сб, вс работает больше официантов, чем по будням (например, если в будни 1, то выходные и праздники 2-3)
-Есть 1 час на перерыв и ты его можешь разбить на весь день (покушать, покурить или сходить в магазин и тд)
-Доставка до дома
-Своевременная зп и премия
-Упоминалось о ежемесячных недостачах, которые покрываются из твоей зп, но говорили, что они не бывают большими в районе 200₽
Самый искренний и огромный плюс это коллеги
Дмитрий (Сотрудник)
01:30 14.03.2018
можно домой уносить пиццы но правда не всегда.
1.Отношение начальства - скотское.
2. Зарплату постоянно недоплачивают. сам должен ее считать и по 100раз сверять. ты еще и бухгалтер. могу спокойно штраф выписать большой а тебе да же не скажут, просто вычтут без твоего ведома с з.п.
3.Работая курьером в твои обязанности входит нарезать пиццу, помыть туалет, пол, посуду, сделать нарезки, вынести мусор, отремонтировать автомобиль, собрать коробки, разгрузить поставку, сгонять в магазин, заехать домой за менеджером и так же развести весь персонал после 12 часовой а то и более смены..
4.Машины не застрахованы за все косяки ремонт берут с водителей, попал в аварию вынь да полож. Ремонт только в сервисе где заключен негласный договор. Сам отремонтировать не можешь.
5.График не стабильный. Смело могут добавить смен в приказном порядке, а потом выписать штраф. А могут смело убрать когда ты уже вышел на работу.
6.Официальное оформление - нет не слышали.
семен (Бывший сотрудник)
Город: Самара
14:49 21.02.2018
возможно вы попробуете пиццу
будите работать за бесплатно ибо ставка не соответсвует зарплате . ваша судьба напрямую зависит от ваших отношений с менджером ибо он решает впаять ли вам штраф или нет прокатаете ли вы пол дня в пустую при переводе на другую точку ну и самое главное будьте готовы что вас любыми способами разведут на деньги
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:10 16.02.2018
Отношение к сотрудникам ужасное. Компания не соблюдает ТК РФ, постоянно штрафуют. Увольняют без предупреждений, нарушая закон. Не советую туда идти
Игорь (Соискатель)
19:39 01.12.2017
Без комментариев)))
Устраивался туда работать в течении недели! Так и не взяли на работу! Какого то директора ждали!!!!!!!))))) Он пропал))) Бред!!!
Алексей (Бывший сотрудник)
12:25 30.09.2017
Кормят.
Зарплата мизер.
Отношение к сотрудникам скотское со стороны руководства, что от местных менеджеров, что в офисе на кравченко. Менеджеры воруют пиццу, через курьеров, просят выносить вместе с заказом в термосумках и забирают на улице, что-бы под камеры не попасть. Также бухают менеджеры и офисный персонал, который часто заходит из кравченко на халяву попить и поесть в филиалах сети. Много чего можно рассказать но думаю кто работали сами все прекрасно знают, что за болота, штрафуют за любую мелочь на деньги. По времени стараются до часу ночи не пускать домой и вызванивают в выходные дни в принудительном порядке, что-бы кого то подменить. Если хотите гимора и негативных приключении, устраивайтесь, смотрите сами.
Дима (Сотрудник)
15:16 06.08.2017
Юрий (Сотрудник)
11:00 23.06.2017
Только коллектив если что... И только...
Контора прогнила изнутри. Зазвездилась, и ждет её (удалено). Там на столько все плохо, что надо людей лечить. Чем я и занимаюсь. Что до водил, (удалено), дебила, надо однозначно гнать. Хорош уже воровать!!!
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
16:13 18.05.2017
Коллектив очень дружный и всегда готов помочь и ответить на все вопросы. Менеджеры особо не отчитывают сотрудников и в целом довольно дружелюбны. Мед.книжка хоть у меня и есть, но её наличие никто не проверял.
Проходил стажировку на должность пиццемейкера. Работал практически каждый день с 8 до 23-24. Исполнял все обязанности и старался все делать в срок. По окончании стажировки мне сказали, что ты ничему не научился и толку от тебя тут мало (Хотя я уже все делал самостоятельно или под присмотром опытных сотрудников). Деньги за стажировку не выплачивают, а еще месяц работать бесплатно по такому графику и при такой нагрузке желания нет. В итоге вы либо приходите и учитесь за несколько дней идеально делать все пиццы и учите всю теорию (которой придется учить довольно много), либо готовьтесь поработать бесплатно пару месяцев (И то не факт, что вам в конце что-нибудь заплатят)
Анастасия (Бывший сотрудник)
09:57 20.03.2017
Коллектив дружный.
Приняли меня в декабре.Работала хорошо.потом я заболела.Проболела 22 дня.Вышла на работу и через неделю у меня закончился испытательный срок и мне сказали,что я испытательный срок не прошла.
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
17:08 30.01.2017
Официальное оформление
Белая зарплата без задержек
Неплохой коллектив
Компания, которую муж купил жене, чтобы она не лезла в его дела. Иногда муж вспоминает, во что ему обошелся подарок, и тоже начинает активно участвовать в жизни компании. В итоге - огромное количество противоречивых указаний, непонятно, кто и за что отвечает и что вообще происходит.
Операционный директор, Киреева Мария Викторовна, как бы сказать помягче, человек настроения. Если все хорошо, то она более или менее адекватна, стоит прибылям чуть просесть - все сразу становятся плохими, воруют, недорабатывают и вообще только и думают, как бы схалтурить.
Переработки не оплачиваются, если об этом заикнуться - сразу станешь врагом народа, который недорабатывает и далее по тексту.
Сотрудников на точках не хватает (им же нужно зарплату платить), из-за чего качество работы не соответствует ожидаемому, клиенты уходят, прибыль падает (далее возвращаемся к позапрошлому пункту)
Игорь (Сотрудник)
20:11 09.01.2017
Не знаю у кого какие проблемы, я оставил резюме на сайте и мне на почту пришло письмо. Позвонил, сказали в пиццу ехать. Приехал, поговорил с менеджером, прокатился на матизе и завтра иду на оформление. Кантемировская рулит))
Сёма (Бывший сотрудник)
18:36 28.11.2016
фиг знает, накормят
работа как работа, зп так себе, но работать можно, сплошные переработки
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
17:53 28.11.2016
Сильно не строят. Дружный коллектив. Кормят.
Переработки не доплачиваются. На должности водителя, надо будет ловить, резать и упаковывать пиццу, и всё что вылазит из печки, делать салаты и коктейли. Разбирать скрины, разгружать поставки. Носить тесто поварам. Ни в коем случае нельзя превышать скорость более чем на 10км.час (т.е. 71 уже штраф). Во дворах не боле 20ти. При этом в моменты запар тебе дадут 3, а иногда и 4 адреса на доставку. И ты привезёшь холодную пиццу людям, и чаевых у тебя не будет. В Твери и так туго с этим. И за всё это 90руб. в час + 25 руб. с доставки. Если вы будете работать более 8ми часов в день (обычно это 12,5 и в вых. 13,5 часов) у вас будут вычитать час времени, типа обед. Если меньше 8, то пол часа. После смены надо будет развозить персонал, каждый водитель кого-то везёт, но это время уже не оплачивается, оно ведь не рабочее.
Кирилл (Бывший сотрудник)
22:27 03.11.2016
Работал курьером по выходным в течении полугода на м. Университет.
Из плюсов: белая зарплата на карту, в срок, как по часам.
Ставка не ниже среднего по рынку.
Штрафуют только за серьезные косяки.
Бесплатное питание.
Адекватный менеджеры, адекватный коллектив.
В отзывах много недовольных зарплатой, что странно.
Средняя зарплата по Москве на схожих должностях (курьер, кассир, мерчендайзер, грузчик) около 100р\час, не понимаю претензий по этому поводу, с такой работой может справиться любой у кого есть руки и ноги, а значит уровень з\п соответствует уровню необходимой квалификации, все вполне справедливо)
Работа неидеальная, но условия вполне терпимые.
В целом не все так плохо, но:
Т.К. РФ не соблюдается (как и в большинстве компаний подобного рода).
Переработки не оплачиваются.
Нереальный объем работы по вечерам и по праздникам.
Иногда не хватало времени чтобы поесть.
Выплаты по больничному чисто символические)
Андрей
06:19 02.10.2016
еда
Позвонили и заказали пиццу блять в 3:40, оператор обещал доставку в течение часа-часа десяти, по прошествии полутора часа нихрена не произошло, начали названивать по телефонам пиццерий, везде автоответчик, говорящий "мы не работаем, звони завтра". КАКОГО %удалено%, КУДА ПРОПАЛ НАШ ЗАКАЗ, МЫ 2 ЧАСА ЕГО ЖДАЛИ, НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ НИЧЕГО ДРУГОГО, ДОЖДАЛИСЬ ПОКА НИКТО НЕ РАБОТАЕТ
Михаил
21:28 08.04.2016