Рейтинг компании:
Другие названия:
сеть пиццерий Papa John's, Папа Джонс, ООО "4 ПАПАС" и ООО "ТЭЙК ЭВЕЙ", Пи Джей
Телефоны:
+7 (495) 287-43-62
Сайт: www.papajohns.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Михаил о компании Папа Джонс

Михаил
17:53 28.11.2016
Город: Тверь
Плюсы в работе
Сильно не строят. Дружный коллектив. Кормят.
Отрицательные стороны
Переработки не доплачиваются. На должности водителя, надо будет ловить, резать и упаковывать пиццу, и всё что вылазит из печки, делать салаты и коктейли. Разбирать скрины, разгружать поставки. Носить тесто поварам. Ни в коем случае нельзя превышать скорость более чем на 10км.час (т.е. 71 уже штраф). Во дворах не боле 20ти. При этом в моменты запар тебе дадут 3, а иногда и 4 адреса на доставку. И ты привезёшь холодную пиццу людям, и чаевых у тебя не будет. В Твери и так туго с этим. И за всё это 90руб. в час + 25 руб. с доставки. Если вы будете работать более 8ми часов в день (обычно это 12,5 и в вых. 13,5 часов) у вас будут вычитать час времени, типа обед. Если меньше 8, то пол часа. После смены надо будет развозить персонал, каждый водитель кого-то везёт, но это время уже не оплачивается, оно ведь не рабочее.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юрий
2017-06-23 11:28:54
опроверг(-ла) отзыв
Отцы, тут со следующего месяца "повышение" зарплаты намечается. Они конечно уроды, но час оплаты становытся не 90 а 93, а доставка не 20, а 26 рублей, Но сами вы мы вами понимаем, что это значит. Зарплаты в этой конторе нет, как таковой.
Кто избрал иной путь, или есть еще кому деваться некуда, только тогда велком. Только часы и доставки. Цены указаны уже с вычатом налогов., то есть на руки. Ну если есть ли еще такие, ну велком...
15-я пицерия, Москва, Кржижановского 22-1. Ильичев Юрий Игоревич.
Привет Кристине, Максу и АртЁму.
Вас, каждого в отделности люблю, но правда, она такова, которую вы сделали...Тёмыч теперь вообще небожитель. Деева гони уёбка коорубционера. Мой тебе совет.
Видимся часто, если есть желание такого тебе расскажу...
Полезный отзыв?
Похожие компании