сеть пиццерий Papa John's, Папа Джонс, ООО "4 ПАПАС" и ООО "ТЭЙК ЭВЕЙ", Пи Джей

Отзыв сотрудника Илья о компании Папа Джонс

Илья
11:30 26.02.2021
Как дырявая подработка
Руководство, всем доброго времени суток, начну с того чтобы идти в эту компанию работать, нужно быть отчаянным, руководство только и ищет ньюансы что бы оштрафовать и как можно меньше выплатить денег за твой же труд. Со стороны некой М. А. нету никакой субординации, хотя эта особо постоянно о ее соблюдении при разговоре с ней. Она считает себя царем в этой компании. Воровать деньги со своих сотрудников она считает нормой и врать в глаза что эти деньги уходят на штраф, но все сотрудники более чем уверены что уходит в ее карман. С таким человеком как она, работать трудно иной раз даже невозможно, все ее подчиненные, которые хотят добиться от этой мым.ы уважения, лижут ей жопу.
Эдуард
2021-02-26 19:01:57
Безусловно, безответственным и «обиженным» сотрудникам ничего не нравится и ничего не устраивает!

Ты бы лучше озвучил, как ты регулярно прогуливал работу и халатно относился к своим обязанностям, как портил материальные ценности компании-заявляю это, как твой непосредственный руководитель. А сейчас наговариваешь тут...

Дисциплинированные и ответственные сотрудники ценятся компанией и имеют достойную заработную плату. Очень жаль, Илья, что вам дважды не получилось стать частью нашей дружной команды.
Сам тут работаю 3-й год. Знаю о чем говорю
Допустим
2021-03-22 20:35:00
Думаешь? Я пришел в эту компанию намного раньше тебя и знаю когда было лучше, а когда дерьмо! Если ты считаешь нормальным когда твои же водители ездят на разьебаных машинах. Как по факту вы проходите мед. осмотры, какое техническое состояние проверяет "механик" каждый день. И говорить о достоинстве этой конторы. Выслушивать какие-то унижения от руководства, ну уж простите что я не научился лизать задницу руководству и сидеть под ее крылом.
А теперь к вопросам.
Прогуливал работу? Когда такое было? Ты говоришь про крайний рабочий день?
Имущество порчу? Какое, за которое вы содрали бабки, и которые вы за год моего отсутствия нихуя не сделали?
Охуенно куда-то ушли 9 тысяч рублей. Компенсация за бензин в районе 9 тысяч рублей. Не думаю что вы на эти деньги ездили и заправляли машины.
Когда был дружный коллектив в этой компании, тебя и в помине не было тут.
Странно, мы с тобой закончили на более менее нормальной ноте рабочее общение, а тут ты мягко говоря пишешь не правду о своем сотруднике, мне кажется язык ты смозолил.