сеть пиццерий Papa John's, Папа Джонс, ООО "4 ПАПАС" и ООО "ТЭЙК ЭВЕЙ", Пи Джей

Полина
12:05 20.08.2020
Город: Ульяновск
Обед за счет заведения.
Их куча. Устроилась на работу в папа Джонс 24.06.2020г, один менеджер обещал что зп будет выплачиваться в неделю что меня на тот момент устроило,и что устроят по тк после 3х дней стажировки,но увы этого не произошло,позже другой менеджер мне сказала типо зп там выплачивают 3 раза в месяц,ну думаю ладно поработаю, стажеров после меня было много человек 7 наверно и все по тихоньку исчезали проработав там 2-3 дня а кто и один день. Новоиспечённый менеджер Яна К. Не умеющая разговаривать с персоналом могла обозвать наорать, хотя мы стажеры и мы учились,никто ничему не обучал,скинули учебник на почту сиди читай учи и все сами сидели жопы грели на стульях и командовали. Я там была и за пиццамейкера и за посудомойку и за уборщицу, никто не помогал ни в чем и так проработав месяц я решила уйти так как сменщицы у меня не было могли вызвать в выходной день и плевать на мои дела и планы,так ещё и зп не платят,я перестала выходить в смены,после этого пишу руководству будут ли мне отданы мои деньги,на это последовал ответ что ты не сдала сертификацию типо плохая теоретическая часть и ты пока не сдашь не получишь зашибись думаю я. Ну они так с насмешкой от меня отбрыкнулись,ну извините я работала месяц тратила свои силы и время не за бесплатно обратилась в Роспотребнадзор и в СЭС. На мое счастье они быстро отреагировали и через несколько дней уже пришёл ответ о проверке,через неделю они отдали мне мои заработанные деньги и сами сели в грязь лицом, смеётся тот кто смеётся последний как говорится. Я хотела решить все по-хорошему но увы. Хорошо использовать человеческий труд. Вот так прекратилось моё сотрудничество с этой фирмой. Никому не советую там работать, ещё хочу отметить что формы одежды нет,ходила в грязной и равной кофте,горячей воды нет и много ещё чего странного. Если хотите нормальную оплачиваемую работу даже пусть и стажеру то точно не в этой фирме.
Dima
2020-09-16 12:25:35
Не советую данную работу,пиццу темболее на кухне тараканы,менеджер Елена отстой делает как ей удобно,будете пахать без выходных,чурки бегут с данного место,надеюсь что эта сеть закроется