О компании fensys
Николай (Бывший сотрудник)
21:17 12.06.2022
Очень нравилось работать в Фенсис. С руководством в дружеских отношениях, коллектив- работяги, все люди. Есть штрафы, но если реально накосячишь, с зп не обманывают, не задерживают. Уволился потому, что переехал в Москву с семьей. Компанию рекомендую!
Нет обедов за счёт компании
О компании Ашан
Lex (Бывший сотрудник)
11:57 06.06.2019
Их нет и быть не может
Ашан Кунцево https://ibb.co/RyPs3vz - Запомните вот это рыло, Матвеева Галина Владимировна, любит втираться в доверие к сотрудникам, а потом доносить начальству на вас. Как сотрудник - полный ноль...

P.S. Тебя БОГ уже наказал, ни рожи ни кожи, и детей не можешь иметь
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Щелково
08:12 04.05.2017
После такого отношения сомневаюсь что они есть
Если вы приехали на эту фирму с хорошим настроением то будьте уверены они вам его испортят, так ещё в догонку пару ласковый слов скажут. Приехал я 3.05.17 сидит там девушка которая документы выписывает на отгруженый товар дерзит,хомит,как будто специально идёт на скандал. Вообщем не советую.
Valentine (Соискатель)
14:11 08.12.2016
Как говорят эмоции проходят, а мнение остаётся навсегда. Я был в клинике на Пролетарской. Тогда мне поставили аж 4 пломбы на мои подзапущенные зубы, потом сделал чистку. В то время и отзывы читал, откровенно не понимал откуда разница с тем где я и с тем что пишут. Решил выждать, на эмоциях не писать. Как врача зовут естесвенно не помню, но мнение о клинике у меня закрепилось только как положительное.