О компании ЧАЗ Работа+
Петр (Сотрудник)
20:10 24.04.2023
Хорошая компания, в которой я работаю уже полгода. Задержек зарплаты не было ни разу. Нравится, что оплачиваются больничные, есть соц гарантии и даже отпуск. Переработок нет, все чётко по графику.
Не нашел
О компании Первый ДСК
Николай (Сотрудник)
14:22 23.12.2022
Интересные задачи и проекты, с ними рабочие часы пролетают незаметно, коллеги классные ребята, легко нашел со многими общий язык
Тяжело дается карьерный рост, а уже очень хочется
Владислав (Бывший сотрудник)
12:18 20.10.2022
Очень хороший и дружный коллектив,зарплата всегда приходит вовремя,рекомендую во всем,не пожалеете,и не останитесь без денег
нету!
Ксения Павлова (Сотрудник)
17:57 10.11.2021
С Юридической группой «МИП» связаны исключительно хорошие воспоминания. Очень разумный и интересный подход к работе и клиентам. В других фирмах не видела столько отчетности, столько взаимодействия в компании даже по самым мелким и простым делам. Это зацепило и заставило рассмотреть эту фирму на постоянку. Тружусь более 2 лет и все устраивает.
О компании Компания RGW
Вика (Сотрудник)
20:58 05.08.2021
Собеседование на удивление прошло очень легко, специалист по подбору персонала оказалась вежливой , много задавала наводящих вопросов, если я начинала теряться. Поначалу взяли только на обучение , сотрудник Елена проводила тренинг по товарам, потом только приступила к работе. Конечно было боязно, но коллектив поддержал и по сей день не отказывают в помощи и отвечают на все вопросы , даже глупые. Условия труда хорошие, отношение тоже, по ЗП претензий нет.
не выявила
О компании Virgin Connect
Илья (Сотрудник)
08:40 28.11.2020
Официальное трудоустройство, белая зарплата на достойном для отрасли уровне (есть с чем сравнить), отличный коллектив. Руководство справедливое – халявы не допускают, но и без лишнего авторитаризма. Объем работы всегда достаточный, поэтому можно нормально зарабатывать.
были раньше задержки зарплаты, сейчас все платят вовремя и в полном объеме
О компании ЧОП КНБ-3 плюс
Неизвестный (Бывший сотрудник)
14:44 22.08.2018
Их нет..
Задержка зарплаты,почти на 1,5 месяца!!!Договора на руках нет.Все валят на Ашан......