СДЭК

Мы оказываем людям и компаниям спектр услуг своевременной и гарантированной доставки, постоянно повышая уровень сервиса, внедряя новые технологии, эффективно используя внутренний потенциал и внешние ресурсы.

ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
8 (800) 250-14-05
Сайт: www.edostavka.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе СДЭК(146)
14:50 06.08.2013
Гольдорт Леонид Яковлевич - генеральный директор (Новосибирск)

Егоров Сергей - коммерческий директор (рулит все дела) Новосиб.

Вот, кто вам нужен, если косяки !!!!
Куча
Оксана
09:26 19.07.2013
Абсолютная невозмутимость сотрудников, даже если они испортили Вашу репутацию. Очень хорошо врут. Сомнительные плюсы, да?..
Кристина
Город: Кисловодск
17:08 10.06.2013
Ребят,вот я сейчас почитала отзывы!и просто ужаснулась по мойму не надо хаять компанию в целом!Я работаю в этой компании в городе Кисловодске, и за все время ни одна накладная от меня не ушла и не потерялась!причем зарплата тоже нармальная! и не кто из моих постоянных клиентов ни разу не жаловался а наоборот!!!

Ни о каких штрафах и речи нет а наоборот,поощрение со стороны руководства!!!И карьерный рост тоже есть ,я по себе это знаю!!!!
нет!!!!
коммунист
18:50 29.05.2013
Обыкновенная компания в обыкновенной капиталистической стране.
Наталья Волошина
13:33 28.05.2013
А положительного только одно - хорошо себя рекламируют.
Господа, если вы хотите сберечь свои нервы и время - никогда не связывайтесь с компанией СДЭК ни в качестве клиента, ни в качестве работника. Необязательность, пофигизм и просто враньё - вот слова, характеризующие стиль работы компании. Возмущает больше всего враньё по поводу приезда курьера.... Я вот жду его и звоню в компанию ежедневно 4 дня. Обещают.....
Паша
Город: Владимир
16:12 08.05.2013
Хорошее предложение, но потом...
У меня отзыв не по сервису, а пр франшизе. ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ У СДЭК ФРАНШИЗУ. Выкакчали из меня деньги и бросили, доходы нулевые, даже через 7 мес, хотя обещали сделать прибыль быстро. 300 000 коту под хвост!! Про потраченные средства на текущие расходы и время- молчу.Это ужас просто! Сделал вывод городе с населением меньше 600-800 тыс. этот вид бизнеса не принесет ничего кроме гемороя и постоянных проблем то с курьерами, то с пропажами, и жалобами от клиентов.
Владимир
17:28 01.02.2013
Хорошо улыбаются по телефону
18 декабря 2012 г.из Владивостока мне отправили новогоднюю посылку, которая прибыла в Москву 25 декабря. До 23 января ни с моей стороны ни с их стороны не было ни каких шевелений, но 23 января я узнал у отправителя номер накладной и позвонил им.

С тех пор наблюдаю как изо дня в день меняется срок доставки и ни одного звонка от них. За все время с 23 января я звонил им, но звЁЗДЫ которые трубу берут, не видят моей посылки в доставке или извиняются и обещают разобраться.Накрылась видать моя посылка. Икру съели, Водку выпили, а Настенным календарем вытерли .ОПУ. Одним словом edostavka - это Ё.аная ДОСТАВКА. Жалко, что нет в оценках минусовых значений, я б им влупил бы по самый НЕБАЛУЙ..
Город: Красноярск
07:59 30.12.2012
положительные моменты при таком отношении к своим обзанностям отсутствуют. напишите честно на сайте, что срок поставки не 2-3 дня, а 5 и более сразу все встанет на свои места
20:26 21.11.2012
Приятно улыбаются менеджеры
Являюсь клиентом этой компании поневоле(интернет магазин заключил с неё договор). Заплатив за доставку я не могу получить свою посылку по 3 дня. Курьер работает как выгодно ему, а не клиенту. Отстойная компания которой совершенно наплевать на своих клиентов которые платят им деньги за доставку
сергей малютин
09:33 26.09.2012
хочу устроиться курьером стоит ли это делать
Курьер Водятлович
22:06 25.09.2012
1. Можно найти новых друзей

2. Понять как работать НЕ НАДО

3. можно набраться опыта и свалить на человеческую работу.
Аля
18:53 03.06.2012
зп платится вовремя
Марина Владимировна Нечаева
12:34 28.12.2011
На сегодняшний день нет!!!!!
07:54 02.11.2011
Мало -если только опыт и навык работы в стрессовой ситуации,ну и для физического развития подойдет...)
Город: Хабаровск
11:45 16.01.2011
дружный коллектив но только в конкретном филиале, но не во всей компании в целом. Возможность полуить хороший опыт работы.
Карьерного роста нет, отношение к людям оставляет желать лучшего, нежеланеи платить работнику в полном объеме ту заработную плату что он заработал, сразу находится причина по которой его нужно оштрафовать лишь бы не выплачивать хорошие деньги. Стало противно работать когда компания откровенно стала плохо выполнять сво обязанности перед клиентами, участились плохие отзывы клиентов. Сроки доставки постоянно нарушались и т.п.
Света
12:32 31.12.2010
когда дозваниваюсь и говорю по то, что их фирма не справляется не хамят, но это не скроет все косяки
Мне кажется, что у них черепахами груз возят. Очень плохо доставка работает. Дозвонится очень сложно. На все один ответ: "Много заказов", непонятно только мне-то, что до этого? это не мои проблемы, что у вас плохо налажена доставка. (((((
Екатерина
10:32 31.12.2010
никаких
полно

только они и есть

ужасно работают
14:12 27.01.2010
Тарифы по некоторым направлениям таковы, что имея клиентскую скидку и зная о тарифах,можно перевозить груз авиатранспортом выгоднее чем самому сдавать в а/п,многим советую:СДЭК форевер,они так увлеклись снижением тарифов,что не заметили как перешли планку себестоимости!!!
Мария (Бывший сотрудник)
19:45 11.03.2020
Разве что работа с людьми, мне она нравится
Отношение руководства отвратительное. После стажировки и ожидания открытия нового ПВЗ просто послали. На собеседовании в резюме даже не посмотрели, им плевать кого берут, речь связная и ладно. На стажировке специально не учат, другие сотрудники показывают что и как. По зп сначала обещают одно, а по факту 3 копейки, график 2/2—3/3- это сказки Веноского леса. Работать будешь как скажут, по факту 4/2 или 5/2 за1500/смена. Если синнщик в отпуске или на больничном - работаешь за себя и того парня. Обед как успеешь, на бегу, перерывов нет
Кирилл (Сотрудник)
18:12 30.01.2020