СДЭК

Мы оказываем людям и компаниям спектр услуг своевременной и гарантированной доставки, постоянно повышая уровень сервиса, внедряя новые технологии, эффективно используя внутренний потенциал и внешние ресурсы.

ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
8 (800) 250-14-05
Сайт: www.edostavka.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе СДЭК(142)
коммунист
18:50 29.05.2013
Обыкновенная компания в обыкновенной капиталистической стране.
Наталья Волошина
13:33 28.05.2013
А положительного только одно - хорошо себя рекламируют.
Господа, если вы хотите сберечь свои нервы и время - никогда не связывайтесь с компанией СДЭК ни в качестве клиента, ни в качестве работника. Необязательность, пофигизм и просто враньё - вот слова, характеризующие стиль работы компании. Возмущает больше всего враньё по поводу приезда курьера.... Я вот жду его и звоню в компанию ежедневно 4 дня. Обещают.....
Паша
Город: Владимир
16:12 08.05.2013
Хорошее предложение, но потом...
У меня отзыв не по сервису, а пр франшизе. ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ У СДЭК ФРАНШИЗУ. Выкакчали из меня деньги и бросили, доходы нулевые, даже через 7 мес, хотя обещали сделать прибыль быстро. 300 000 коту под хвост!! Про потраченные средства на текущие расходы и время- молчу.Это ужас просто! Сделал вывод городе с населением меньше 600-800 тыс. этот вид бизнеса не принесет ничего кроме гемороя и постоянных проблем то с курьерами, то с пропажами, и жалобами от клиентов.
Владимир
17:28 01.02.2013
Хорошо улыбаются по телефону
18 декабря 2012 г.из Владивостока мне отправили новогоднюю посылку, которая прибыла в Москву 25 декабря. До 23 января ни с моей стороны ни с их стороны не было ни каких шевелений, но 23 января я узнал у отправителя номер накладной и позвонил им.

С тех пор наблюдаю как изо дня в день меняется срок доставки и ни одного звонка от них. За все время с 23 января я звонил им, но звЁЗДЫ которые трубу берут, не видят моей посылки в доставке или извиняются и обещают разобраться.Накрылась видать моя посылка. Икру съели, Водку выпили, а Настенным календарем вытерли .ОПУ. Одним словом edostavka - это Ё.аная ДОСТАВКА. Жалко, что нет в оценках минусовых значений, я б им влупил бы по самый НЕБАЛУЙ..
Город: Красноярск
07:59 30.12.2012
положительные моменты при таком отношении к своим обзанностям отсутствуют. напишите честно на сайте, что срок поставки не 2-3 дня, а 5 и более сразу все встанет на свои места
20:26 21.11.2012
Приятно улыбаются менеджеры
Являюсь клиентом этой компании поневоле(интернет магазин заключил с неё договор). Заплатив за доставку я не могу получить свою посылку по 3 дня. Курьер работает как выгодно ему, а не клиенту. Отстойная компания которой совершенно наплевать на своих клиентов которые платят им деньги за доставку
сергей малютин
09:33 26.09.2012
хочу устроиться курьером стоит ли это делать
Курьер Водятлович
22:06 25.09.2012
1. Можно найти новых друзей

2. Понять как работать НЕ НАДО

3. можно набраться опыта и свалить на человеческую работу.
Аля
18:53 03.06.2012
зп платится вовремя
Марина Владимировна Нечаева
12:34 28.12.2011
На сегодняшний день нет!!!!!
07:54 02.11.2011
Мало -если только опыт и навык работы в стрессовой ситуации,ну и для физического развития подойдет...)
Город: Хабаровск
11:45 16.01.2011
дружный коллектив но только в конкретном филиале, но не во всей компании в целом. Возможность полуить хороший опыт работы.
Карьерного роста нет, отношение к людям оставляет желать лучшего, нежеланеи платить работнику в полном объеме ту заработную плату что он заработал, сразу находится причина по которой его нужно оштрафовать лишь бы не выплачивать хорошие деньги. Стало противно работать когда компания откровенно стала плохо выполнять сво обязанности перед клиентами, участились плохие отзывы клиентов. Сроки доставки постоянно нарушались и т.п.
Света
12:32 31.12.2010
когда дозваниваюсь и говорю по то, что их фирма не справляется не хамят, но это не скроет все косяки
Мне кажется, что у них черепахами груз возят. Очень плохо доставка работает. Дозвонится очень сложно. На все один ответ: "Много заказов", непонятно только мне-то, что до этого? это не мои проблемы, что у вас плохо налажена доставка. (((((
Екатерина
10:32 31.12.2010
никаких
полно

только они и есть

ужасно работают
14:12 27.01.2010
Тарифы по некоторым направлениям таковы, что имея клиентскую скидку и зная о тарифах,можно перевозить груз авиатранспортом выгоднее чем самому сдавать в а/п,многим советую:СДЭК форевер,они так увлеклись снижением тарифов,что не заметили как перешли планку себестоимости!!!
Кирилл (Сотрудник)
18:12 30.01.2020
Сплошные
Никита (Сотрудник)
11:40 28.01.2020
Зп во время, но премия чёрная и приходится ездить в Москву
Работаю в Домодедовском филиале компании Сдэк.
Народ,сразу опишу опишу систему. Можно зарабатывать 50000, но не выходя из склада. 3 перекура под роспись у начальства, захотят отпустят захотят нет, по 10 минут , и один обед 30 минут. Все остальное время обязан носиться в попу ужаленный и если увидят что хоть на секунду остановился грозят тем что вычтут час из рабочего дня. Плюс старший смены магистрали Алексей Боков, когда люди по определенным причинам ( больничный либо иные обстоятельства) не могут выйти, просит скинуть на карту ему 2000 рублей и он закроет смену, если опаздываешь так же просит деньги либо выписывает штраф.
Дальше думайте сами
Строкова Евгения (Сотрудник)
12:59 17.11.2019
нет достоинств! УЖАС!!!
ребята не вздумайте идти в сраный СДЭК! здоровье оставите там!! особенно КБ 2 антисанитария , анархия полная! бригадиры уебаны Суворов и Богомолов просто не дают жить, и за этих уродов все и бегут!! полная ЖОПААААА!
Анастасия (Сотрудник)
Город: Барнаул
11:32 11.11.2019
Компания стабильная. В целом уровень заработной платы даже чуть выше рыночного, если говорить о нашем городе. Помимо этого лояльный руководитель, который дает возможность дополнительно заработать по совмещению. Трудоустройство официальное, ну да зарплата не вся белая, но для меня это не так принципиально на данный момент.
было бы не плохо сделать белой всю зарплату, ну и я для себя не вижу возможностей вырасти карьерно
Стас Красько (Сотрудник)
23:27 04.11.2019
нет!! полная жопа!!!
бригадиры не дают работать!! уберите Суворова и Богомолова!! Все тащат со склада , даже мешков и упаковки нет !все за свой счет! и заставляют каждое утро покупать им кофе!!