ГлавДоставка

компания может обмануть (20 место)
+7 (495) 660-20-49
Сайт: glavdostavka.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ГлавДоставка(254)
Игорь (Сотрудник)
Город: Тольятти
07:01 16.12.2018
Я очень рад, что работаю менеджером в компании ГлавДоставка. У нас очень дружный коллектив, приятно работать в такой атмосфере. Также проводятся корпоративы, вот скоро НГ будем праздновать.)
02:52 14.12.2018
Прошел год как я устроился менеджером в отдел транспорта. Сразу со всеми перезнакомился, ребята и девушки позитивные, чувствуется положительная атмосфера. Рабочее место удобное, светло, есть кофе/чай. Зарплата хоть и серая, но платят вовремя + начальство требует адекватных планов!
Хотелось бы зарплату побольше.
Станислав (Бывший сотрудник)
10:10 10.12.2018
Нету
Обманывают водителей , которые у них работают на своих машинах , четыре месяца не могу получить свои честно заработанные деньги, подал заявление в прокуратуру , водители не работайте в этом дерьме.
Роман (Сотрудник)
22:41 16.11.2018
Работаю менеджером сравнительно недавно - 4 месяца. Уже успел оценить дружный коллектив и хорошо оборудованное рабочее место. Зарплату платят без задержек, она выше рыночной.
пока не обнаружил
Игорь (Сотрудник)
11:57 31.10.2018
Работаю в компании около пол года. Пока всё полностью устраивает, так как зарплата выплачивается без задержек, согласно графику. Начальство лояльное, лично мне никогда не выписывали штрафов, потому как к работе подхожу с большой ответственностью.
Из минусов можно выделить то, что офисы не такого уж и высокого уровня, среднего достатка.
Данил (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
23:45 28.10.2018
Проработал в компании около полутора лет. В целом удобное место для стабильного заработка. Из положительных черт могу отметить: своевременно выплачиваемая заработная плата, приятный коллектив, хорошие премиальные. Вполне адекватное начальство. За зря не штрафует.
Серая заработная плата
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Курган
09:19 27.10.2018
Достоинства начинаешь ценить только когда их лишаешься. Я проработала в этой кампании полтора года в коллцентре. Да пока я там работала казалось, кампания такая же как и все, зарплата серая, что тоже не является плюсом. Но когда я уволилась и нашла как я думала кампанию получше, оказалось не все так просто. В Главдоставке коллектив позитивный, хоть и небольшой по численности. Все вопросы решались как то легко, спокойно. Зарплата серая, но всегда вовремя без задержек, никаких необоснованных лишений премии. В офисе довольно уютно. Самое главное хочешь продвинуться по карьерной лестнице все от тебя зависит. Так что друзья цените то, что имеете.
все перечислила.
Юлиана (Сотрудник)
19:33 10.09.2018
Уютная столовая в московском офисе, корпоративный транспорт, стильное оформление в стиле «Лондон»
Нет зоны отдыха, где можно было бы сесть или прилечь отдохнуть, выпустить пар, поболтать неформально с коллегами
Мужик (Бывший сотрудник)
22:46 31.03.2018
Корпоративный транспорт от метро Кунцевская и Славянский бульвар.
Вахтер на проходной, уборщица и делавший в офисе мелкий ремонт разнорабочий - хорошие люди.
Это весь позитив. Больше нет.
Никита (Бывший сотрудник)
19:21 17.03.2018
Я работал как в белых компаниях так и серых, но ГлавДоставка это не просто серая, это скорее чернуха полная. И вот почему:
1. Официальная зарплата = МРОТ, а не как в других где я работал составляла примерно процентов 40-50.
2. Выплата черной части раз в месяц, при трудоустройстве обещали выплачивать равномерно два раза в месяц, а по факту два раза в месяц выплачивают лишь мизерную белую часть.
3. Управление компанией строится на политики штрафов. Лишь приближенные к генеральному директору Виталию Ивановичу штрафов не платят. Так что если обещали зарплату в 80 тыс.руб то ничем не провинивший сотрудник получит не более 50. А о фактах штрафов ты узнаешь только тогда когда недополучишь зарплату.
4. Руководство компании монипулирует серой частью как может. Одним словом, компания не добросовестная и даже не серая, а черная.
5. Клиентам, особенно крупным выплачивают откаты лишь бы работали с ними.
Вадим (Бывший сотрудник)
08:35 25.07.2017
Компания,прямо скажем,недобросовестная. Каждый месяц необоснованные штрафы. При увольнении рассчитывают только белой зп, мотивируя это тем, что "Вы же работаете в Российской компании, что Вы хотели". А позвонившему навести справки о бывшем сотруднике новому работодателю дают не лестную рекомендацию. И все бы можно было списать на плохую работу сотрудника, если бы такие действия были предприняты в отношении одного сотрудника.
14:02 06.07.2017
кидают на зарплату. За свой счет ехал ночью на такси, обещали вернуть, но воз по ныне там! Не говорю уже о заработанных мною деньгах, их просто не выплатили! Относятся к сотрудникам как к рабам. График не нормированный, за переработки платят мизер. Коллектив ужасный. Нет даже места пообедать, сплошная антисанитория. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
16:01 23.05.2017
Не могут выплатить расчет при увольнении больше 2-х месяцев. Также не платят перевозчикам, вместо этого привлекают новых,кидают следующих и т.д.
КИДАЛОВО!!! ОБЭПа на них не хватает и налоговой с трудовой.
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
19:31 12.04.2017
Есть,расчёт по сих пор не оплатили,позор,копейки не могут отдать
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
19:47 27.03.2017
Не заметил
В ГлавДоставке города Ставрополя нанимают водителей с личным автомобилем. Когда приходит время оплаты начинают этих водителей завтраками кормить, а потом и вовсе дают понять, что не собираються платить. Я написал по этому поводу в Москву, после чего мне позвонили из ГлавДоставки Ставрополя и сообщили, что я могу писать сколько угодно всё равно ни чего не изменится. Просил соединить меня с генеральным директором Федосковым Александром Васильевичем на что получил отказ. Советую обходить эту компанию как можно дальше.
Артур (Бывший сотрудник)
12:55 17.01.2017
При увольнении навешали кучу штрафов, должны были выплатить около 40 тысяч, в итоге выплитили около 10. Работал на складе в Дзержинском , начальник полный неадекват. В конце еще и кинули
Ирина (Бывший сотрудник)
14:11 12.01.2017
Если вам совсем некуда пойти, то можно попробовать. Кто то же пишет положительные отзывы, если их конечно не заставляют)
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
17:15 28.12.2016
НЕТ !!!!!!
Даша (Сотрудник)
15:14 27.10.2016
Достойная работа + достойная зарплата. Сильный и грамотный руководитель, мне нравится работать под началом таких людей. Компания для тех готов работать на все 100%. Здесь немного прессуют тренингами, обучениями, но ведь согласитесь, развиваться нужно профессионально.
Nik (Сотрудник)
19:02 11.10.2016
Предложили высокий оклад и заманчевые перспективы, компания быстро развивается. Начальство выдвигает вполне выполнимые требования и реальные плановые сроки, поэтому никаких претензий. Задержек с выплатами нет, пока все good, очень хочется верить что задержусь здесь надолго.
100%ная загруженность
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ГлавДоставка