ГлавДоставка

компания может обмануть (33 место)
+7 (495) 660-20-49
Сайт: glavdostavka.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ГлавДоставка(279)
Лиза (Сотрудник)
18:17 29.04.2020
Ничего не платят в карантин, работаете в майские праздники бесплатно.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
23:07 12.11.2019
Отдел подбора персонала
Виктория (Бывший сотрудник)
09:21 05.10.2019
Работала здесь год. Хотелось бы отметить, что за всё время ни разу не задерживали зарплату. Есть акции и можно получить премию в конце месяца. Коллектив у меня был хороший и очень дружный.
Георгий (Сотрудник)
07:26 03.10.2019
Я уже полгода как работаю в компании ГлавДоставка. Зарплата выплачивают вовремя, по графику и без задержек, есть премиальная часть, есть корпоративы, конкурсы для сотрудников в течение года. Хороший и молодой коллектив. Спасибо.
Зарплата серая
Вова (Сотрудник)
00:49 01.10.2019
Приятно работать в таком хорошем коллективе, в основном работники именно молодые, поэтому легко найти общий язык. Я здесь уже почти год, праздники и дни рождения компании тут не оставляют без внимания, всегда отмечаем. Из-за хорошей зарплаты я меня работу на данный момент не планирую.
Не критичные.
Станислав (Соискатель)
17:02 29.08.2019
Пришел на собеседование на позицию проджект менеджера.
Удачно прошел, согласовали дату выхода на работу.
Прошло больше недели и за несколько дней позвонили и сообщили, что "внезапно" должность убрали из штата вообще, равно как и "некоторые другие" и "ничего сделать нельзя".
Из за них отказал в другом предложении, так как хотел получить именно эту работу. В итоге остался ни с чем вообще. Зря потратил время и свое внимание.
Компания и руководство не достойны никакого уважения ни от партнеров, ни от клиентов, ни от кого либо в целом. Абсолютно бесчеловечное отношение.
Михаил Смирнов (Сотрудник)
13:32 01.07.2019
Работаю 1.3года в Москве в стабильно растущей компании. Заработную плату перечисляют без задержек. С этим проблем никогда не было. Коллектив дружный, в общении позитив. Бонусы, корпаративы, конкурсы, чаи с кофе - всё это радует. Руководство старается не давить, адекватно решают вопросы.
Много филиалов в разных часовых поясах, не всегда удобно связываться.
16:35 29.06.2019
Почти полгода назад(как раз попала на Новогодний корпоратив))) устроилась в "Главдоставку". Разное говорят про нашу компанию, а я скажу от себя. Меня пока все устраивает. Зарплату перечисляют вовремя, если не косячишь, то и бонусы платят. Конечно, хотелось бы получать больше, но кто сидел без работы полгода и более, меня поймет. Коллектив в нашем отделе дружный и молодой, в офисе есть все для нормальной работы( на предыдущей работе чай, сахар и кофе сами покупали)((( В общем пока поработаем, а там видно будет - синица в руках лучше, чем утка под кроватью))).
А у кого их нет?
Миша (Сотрудник)
15:34 27.06.2019
Работаю в компании уже около 6 месяцев. Меня все устраивает, особенно радует достойная заработная плата, которая перечисляется без задержек. Начальство адекватное
за время работы не нахожу
Станислав (Бывший сотрудник)
17:16 13.05.2019
ноль
кидают на деньги водителей , не могу уже восемь месяцев получить за свою работу , подаю в суд.
Алексей (Сотрудник)
22:03 17.04.2019
В ГлавДоставка устроился год назад. В принципе, о работе могу высказаться только в положительном ключе. Зарплату мне никогда не задерживали, а сама зарплата соответствует рынку труда. Трудоустройство естественно официальное. В коллективе сложились отличные отношения, работой доволен.
Не обнаружил.
Зоя (Сотрудник)
09:10 14.04.2019
Работаю здесь достаточно давно уже. Зарплата у нас достойная вполне и выплачивают всегда во время, без задержек. Коллектив очень дружный и приветливый, приятно работать. И в целом условия хорошие.
Не нашла
Наталья (Сотрудник)
16:02 11.04.2019
Зарплата всегда вовремя, без задержек, есть премиальная часть. Коллектив молодой и дружелюбный. Всегда интересные корпоративы. Штрафов не было ни разу.
Минусов я не нашла
Григорий Р. (Сотрудник)
12:02 13.03.2019
Нормальный молодёжный коллектив и неплохая зарплата, которая выплачивается без задержки и плюс премии - поэтому я работаю в компании. А ещё как бонус корпоративы на праздники и всякие конкурсы. Если приходить работать, а не ждать пока кончится рабочее время, то всё будет нормально.
Как и везде, без мелких недостатков ничего не бывает. Везде же люди, а не роботы.
Олег (Соискатель)
09:00 11.03.2019
В компании работаю уже больше года и могу сказать, что всё нравится и устраивает. Дружный и сплочённый коллектив. Всегда отмечаем дни рождения друг друга. Зарплата вовремя, не помню, чтобы были задержки.
Не замечено)
13:34 09.03.2019
Зарплату не задерживают, выплачивают по графику. Дают премиальные, не штрафуют, так что без обмана. Правда, зарплата серая, зато получаем выше рынка, более чем хватает на содержание семьи.
Меня все устраивает
Ксения (Сотрудник)
07:27 07.03.2019
работаю в компании уже около года. на прежней работе был «змеиный клубок», каждый пытался подставить своего коллегу, тут такого нет и я была очень этому рада. дружный, молодой коллектив, всегда помогут и подскажут. руководство понимающее, всегда войдет в положение и сделает все для решения проблемы
для меня их нет
18:00 04.03.2019
С января месяца устроился водителем в эту компанию. Работой доволен. Руководство адекватное и понимающее. Главное, зарплату выплачивают вовремя, не задерживают и по графику.
Пока не нашел
Дмитрий (Сотрудник)
12:59 28.01.2019
Нравится эта работа, хорошая оплата труда. Есть как свои минусы, так и плюсы, но я думаю это вообще в любом так деле. Коллектив хороший, склок не возникает между сотрудниками, вообще практикуется такое отношение, что мы едина сплоченная команда.
Не обнаружил
Ustas (Бывший сотрудник)
11:20 23.01.2019
Нету
Отвратительная компания. Несколько дней отработал на своей машине и уже полгода не могу получить свои честно заработанные деньги, многие водители работавшие у них официально тоже были обманутыми.Все положительные отзывы написанные руками самой организацией. Подал заявление в прокуратуру.