ГлавДоставка

+7 (495) 660-20-49
Сайт: glavdostavka.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ГлавДоставка(287)
Христофор (Сотрудник)
09:57 26.08.2021
Достоинства? Ну хз. На входе нет парней которые при входе в офис или на склад, пиздили бы дубинками по спине и с криком "Иди паши, раб!" не отвешивают до кучи подсрачник, тем самым направляя в сторону рабочего места.
В этой шараге из недостатком скроено все. Вообще все. Лозунг "С любовью" им нужно менять на "Не наебешь, не проживешь".
Если вас вдруг позвали туда на собеседование, то сходите, а вот соглашаться там работать, нужно подумать много-много раз. Народ там специфический: на вид норм, но гнилья очень много. Стрелочки те еще, ага. Руководство... на этом можно смело защищать диссертацию по эмоционально-психологическим отклонениям. Восходящая звезда театра "ГЛК", прима-балерина, Валентина, она же Валя. Она хоть и не балерина, а Исполнительный директор, но после ее перфомансов можно смело кричать "Браво".
Ирина (Сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
21:29 22.06.2021
Нет ни какой организации, серьезности, людей набрать не могут, так как элементарно не хватает опыта, поэтому информация на сайте о сотрудниках фиктивная. Обучение ни какое, требуют встречаются в девять вечера в каких то гаражах, для прохождения тестов!
Кристина (Сотрудник)
18:03 15.06.2021
молодой и крутой коллектив и хорошее обучение
серая ЗП
Ирина Б. (Сотрудник)
17:48 21.04.2021
Приходится действительно много работать, так как всегда ставятся амбициозные цели и планы.
Отсиживаться на работе в соцсетях точно не получится)
Достаточно скудный соцпакет, не хватает всяких плюшек в виде ДМС и т.д.
Мария (Сотрудник)
20:05 05.04.2021
Работаю в компании на протяжении года-полтора, за всё время ни разу не было критичных проблем или ситуаций, из-за которых бы хотелось уволиться. Зарплату платят и платят вовремя. Коллектив подобран идеально, есть конечно люди, с кем взгляды расходятся, но неприятных людей не встречала
Карьерный рост есть, но добиться его быстро не получиться
Бывший (Бывший сотрудник)
20:31 02.02.2021
Раньше были, сейчас нет
Кидают сотрудников при увольнении
Лиза (Сотрудник)
Город: Краснодар
18:17 29.04.2020
Ничего не платят в карантин, работаете в майские праздники бесплатно.
Irina (Бывший сотрудник)
19:12 01.03.2020
Поработать можно, но нюансов много. Подтверждаю - зарплата серая.. С начальством отношения непростые, так скажем. Много относительно нелепых планов и процедур
Виктория (Бывший сотрудник)
09:21 05.10.2019
Работала здесь год. Хотелось бы отметить, что за всё время ни разу не задерживали зарплату. Есть акции и можно получить премию в конце месяца. Коллектив у меня был хороший и очень дружный.
Георгий (Сотрудник)
07:26 03.10.2019
Я уже полгода как работаю в компании ГлавДоставка. Зарплата выплачивают вовремя, по графику и без задержек, есть премиальная часть, есть корпоративы, конкурсы для сотрудников в течение года. Хороший и молодой коллектив. Спасибо.
Зарплата серая
Вова (Сотрудник)
00:49 01.10.2019
Приятно работать в таком хорошем коллективе, в основном работники именно молодые, поэтому легко найти общий язык. Я здесь уже почти год, праздники и дни рождения компании тут не оставляют без внимания, всегда отмечаем. Из-за хорошей зарплаты я меня работу на данный момент не планирую.
Не критичные.
Станислав (Соискатель)
17:02 29.08.2019
Пришел на собеседование на позицию проджект менеджера.
Удачно прошел, согласовали дату выхода на работу.
Прошло больше недели и за несколько дней позвонили и сообщили, что "внезапно" должность убрали из штата вообще, равно как и "некоторые другие" и "ничего сделать нельзя".
Из за них отказал в другом предложении, так как хотел получить именно эту работу. В итоге остался ни с чем вообще. Зря потратил время и свое внимание.
Компания и руководство не достойны никакого уважения ни от партнеров, ни от клиентов, ни от кого либо в целом. Абсолютно бесчеловечное отношение.
Михаил Смирнов (Сотрудник)
13:32 01.07.2019
Работаю 1.3года в Москве в стабильно растущей компании. Заработную плату перечисляют без задержек. С этим проблем никогда не было. Коллектив дружный, в общении позитив. Бонусы, корпаративы, конкурсы, чаи с кофе - всё это радует. Руководство старается не давить, адекватно решают вопросы.
Много филиалов в разных часовых поясах, не всегда удобно связываться.
Елена (Сотрудник)
16:35 29.06.2019
Почти полгода назад(как раз попала на Новогодний корпоратив))) устроилась в "Главдоставку". Разное говорят про нашу компанию, а я скажу от себя. Меня пока все устраивает. Зарплату перечисляют вовремя, если не косячишь, то и бонусы платят. Конечно, хотелось бы получать больше, но кто сидел без работы полгода и более, меня поймет. Коллектив в нашем отделе дружный и молодой, в офисе есть все для нормальной работы( на предыдущей работе чай, сахар и кофе сами покупали)((( В общем пока поработаем, а там видно будет - синица в руках лучше, чем утка под кроватью))).
А у кого их нет?
Миша (Сотрудник)
15:34 27.06.2019
Работаю в компании уже около 6 месяцев. Меня все устраивает, особенно радует достойная заработная плата, которая перечисляется без задержек. Начальство адекватное
за время работы не нахожу
Станислав (Бывший сотрудник)
17:16 13.05.2019
ноль
кидают на деньги водителей , не могу уже восемь месяцев получить за свою работу , подаю в суд.
Алексей (Сотрудник)
22:03 17.04.2019
В ГлавДоставка устроился год назад. В принципе, о работе могу высказаться только в положительном ключе. Зарплату мне никогда не задерживали, а сама зарплата соответствует рынку труда. Трудоустройство естественно официальное. В коллективе сложились отличные отношения, работой доволен.
Не обнаружил.
Зоя (Сотрудник)
09:10 14.04.2019
Работаю здесь достаточно давно уже. Зарплата у нас достойная вполне и выплачивают всегда во время, без задержек. Коллектив очень дружный и приветливый, приятно работать. И в целом условия хорошие.
Не нашла
Наталья (Сотрудник)
16:02 11.04.2019
Зарплата всегда вовремя, без задержек, есть премиальная часть. Коллектив молодой и дружелюбный. Всегда интересные корпоративы. Штрафов не было ни разу.
Минусов я не нашла
Григорий Р. (Сотрудник)
12:02 13.03.2019
Нормальный молодёжный коллектив и неплохая зарплата, которая выплачивается без задержки и плюс премии - поэтому я работаю в компании. А ещё как бонус корпоративы на праздники и всякие конкурсы. Если приходить работать, а не ждать пока кончится рабочее время, то всё будет нормально.
Как и везде, без мелких недостатков ничего не бывает. Везде же люди, а не роботы.