ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
8 (800) 250-14-05
Сайт: www.edostavka.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Кирилл о компании СДЭК

Кирилл
09:42 04.02.2022
Все красиво описано. По факту дичь.
Угораздило прийти на собеседование в эту шарагу. На собесе по началу все норм было. 2 дамы, на первый взгляд вроде адекватные. Пообщались, позадавали вопросы. Как выяснилось, вакансия не соответствовала описанию (менеджер по работе с клиентами\продажам без поиска). Т.е. не указали что имеется разъездной характер работы, не указали что имеется строгий дресс-код. Затем мне задала вопрос дама, которая все это время сидела молча, блин, лучше бы дальше так и сидела, умнее казалась бы. На вопрос, "Почему вы пришли в таком виде? Почему не в рубашке, ведь вы должны нам себя продать? Ведь встречают по одежке.." На что я ответил "У меня не то материальное состояние чтоб себя продавать кому-то." От чего у этих двух колхозниц пропал дар речи, ибо не думали что я так отвечу, а рассчитывали меня вывести меня...
Впечатление от компании, а именно от этих двух невменяшек негативное. метро Ладожская, пр.Энергетиков 10. Берегите свое время, не тратьте его на это быдло.
Денис
2022-02-04 17:00:06
Доброго времени суток! На какую должность хотел устроиться? Предлагают курьером, и условия какие то сказочные. Завтра пойду на собеседование и стажировку.
Пурген
2022-02-05 14:43:12
Большая часть договоров заключается дистанционно. Клиенты менеджера по продажам могут быть в других городах. Это норма. Вы могли сидеть хоть в семейных трусах. Но не собеседовании, конечно. Никто в сдэке в галстуках и в рубашках с запонками не ходит.
Пурген
2022-02-05 14:48:21
Денис, сходите на собеседование. Постажируйтесь, посмотрите. Все сказки в детских книгах.