СДЭК

Мы оказываем людям и компаниям спектр услуг своевременной и гарантированной доставки, постоянно повышая уровень сервиса, внедряя новые технологии, эффективно используя внутренний потенциал и внешние ресурсы.

ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
8 (800) 250-14-05
Сайт: www.edostavka.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе СДЭК(327)
Юрий (Бывший сотрудник)
17:03 08.04.2018
отсутствуют
Титин Александр (Бывший сотрудник)
20:08 31.03.2018
есть,перечислять не буду,но есть
Не достатки и на любой другой работе хватает,пишу про другое,уволился я 06,03,18 уволили 26,03,18 честно до это го числа я не появлялся из за того что мою судьбу решил бригадир 07,03,18,кароче я о чем,за прошедший месяц, за февраль который я работал,на данный момент а это 31,03,18 ни одной копейки не было перечислено,ну вы же серьезная компания ,или нет?
Я ведь вам ни чего не должен......
Дмитрий (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
11:50 27.03.2018
Можно на халяву попить кофе, и взять воду из кулера. Если ты до этого работал грузчиком, то здесь можешь стать сразу директором, правда за бесплатно.
Борец за справедливость (Бывший сотрудник)
15:47 24.03.2018
Нет и никогда не будет.
Николай (Сотрудник)
15:57 12.02.2018
Из положительного работа в фиксированных территориальных рамках, зарплату платят. В таджик-такси ещё более ужасный график труда, например два раза по 8 часов в сутки, интервалом 2/2. Конечно, на ваше здоровье всем наплевать, желательно, что бы и вы не знали о охране труда и профессиональных болезнях развивающихся в подобных условий.
Ананим (Бывший сотрудник)
Город: Реутов
21:28 20.01.2018
их нет
Господа.. обходите данную организацию стороной не думайте даже отправлять от туда посылки и тем более забирать через этот адрес свой товар ..город Реутов улица Победы дом 2 корпус1. Что касается трудоустройства, даже и не думайте..Ген. директор челноков д.а. и директор коченкова т. а. при собеседование говорят если хочешь хорошо получать, нужно много работать..Не верьте им ...это их "уловка" что бы завлечь к себе в организацию...найти очередную "жертву". Не о какой высокой з/п даже и не думайте, все подработки за "спасибо"..не кто Вас обучать не будет, а все "косяки" повесят на Вас, даже если Вы их не совершали (Подставят), их не интересуют закон, они их не знают, даже самых элементарных ..з/п если и "наскребется", то "черная" в конверте..проработав там два месяца, при мне только уволились восемь человек.
Убедительная просьба заинтересоваться данной организацией и данным адресом органов власти: Налоговую, Трудовую инспекции и Прокуратуру РФ
Светлана (Бывший сотрудник)
00:08 04.11.2017
Близко к дому
соискатель (Соискатель)
Город: Кольчугино
19:08 11.10.2017
сомнительная организация, пробовала устроиться и сначала обещают зарплату до 30 тысяч, потом говорят про договор на 3 месяца, якобы на период стажировки, в котором будет прописана зп 8000 тыщ, а остальное якобы на руки выплатят, что наводит на какие то мысли, да и больничный сказали не будут давать и оплачивать, так что придется за свой счет брать. премии обещают выплачивать по итогам на 2й или 3й месяц (мутная организация, не рекомендую)
Виктор (Бывший сотрудник)
15:32 29.09.2017
Могут обеспечить работой, без простоев.
Как правило, работа в одном районе (удобно).
На собеседовании говорилось о сумме 60-70тр в месяц. Учитывая, что обычно на собеседованиях всегда завышают, то готов был на оплату в размере 50 в месяц. По итогу за месяц работы (рабочих дней было 18 где-то, брал доп выходные) 5/2 по 12 часов в день, ооочень энергичной работы (ни поссать, ни пожрать) я получил 25000р чистой прибыли. Бензин возместили не в полной мере, и значит уже меньше 25000р чистой прибыли.
Я редко бываю НАСТОЛЬКО недоволен, чтобы тратить свое время на писанину отзывов, но это, ребят, жесть. Просто кидалово... а главное не проверишь и никто сам не знает, как рассчитать, сколько на самом деле тебе должны. Никакого оформления вообще, даже договора ГПХ.
Очень хочется, чтобы такие компании перестали существовать. Я пытаюсь жить по совести, но порой так сильно разочаровываешься, что трудно оставаться человеком.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Ногинск
19:39 10.08.2017
Их просто нет
Никогда в жизни не устраивайтесь в компанию СДЭК особенно в СДЭК Восток который в городе Ногинске. Мой брат там занимает должность директора Семенютин Сергей Валерьевич , но даже он врёт и обманывает своего брата.Политика компании обмани дальнего своего и не забудь про ближнего.Это чистая правда без обмана никогда в своей жизни не устраивайтесь в эту недокомпанию. Два с половиной месяца проработал без оформления по ТК РФ зарплата какую захотели такую заплатили а поют при устройстве просто прекрасно что всё будет отлично.
ВИКТОР (Соискатель)
Город: Димитровград
08:49 15.07.2017
Бардак во всем, шарашкина конторка."Директор" ноль,отсюда вывод.Сотрудники не держаться.
Рамиль (Соискатель)
Город: Казань
13:35 07.06.2017
Спасибо всем, добрые люди, что уберегаете нас - соискателей, от этого "болота"!
Похоже, много.
Алексей (Бывший сотрудник)
23:09 16.05.2017
Относительно нормальная зп
При устройстве на работу заключают учебный договор, который вы в глаза не увидите, договор действует 3 месяца, после чего вы обязаны открыть ип, с закрытием которого потом куча проблем (а пока вы его не закроете, на другую нормальную работу по ТК РФ вы не устроитесь). Ваши обязанности вам толком никто не объяснит, сами будете натыкаться на проблемы, и помощи в их решении не ждите! Коллектив отвратительный, люди, не умеют общаться, нет никакой взаимовыручки и взаимопонимания! Хорошо работает только тот, кто подлизывает бригадирам! " Посчастливилось" столкнуться с такими как: Березин Дмитрий и Киреев Роман, и у того и другого предвзятое отношение к сотрудникам, хамское общение, получить адекватный ответ на то, как решить ту или иную проблему просто невозможно, хотя это их прямая обязанность, именно они являются непосредственными руководителями курьеров в своих бригадах. В общем писать можно много, итог один, не советую работать в этой компании!!!
Виктория (Соискатель)
18:37 11.05.2017
Их просто НЕТ!!!
Обещают с три короба,а по факту ноль! Отправили посылку 3.05.17, обещали,что доставят через 2 дня. Прошло уже почти две недели, а посылку я до сих пор не получила. У меня уже просто шок- "Где моя посылка?"
Город: Новосибирск
18:24 25.03.2017
Корпоративный университет понравился, любят и умеют устраивать праздники!
Уровень зар. платы обещают один , а на деле платят только копеечный оклад без бонусов. Не соблюдение графика рабочего времени, нужно пахать сутками.
Полина (Сотрудник)
Город: Анапа
18:04 27.01.2017
Нет их... И не будет, пока управляющая компания не будет принимать меры по отношению к руководителям подразделений!
Александр (Соискатель)
22:07 02.12.2016
бодрые голоса обещающих
У них как в песне-:"Навру с три короба-Пусть удивляются"
Постоянно кидают с доставкой
mihalich84
14:09 02.10.2016
таких нет, их нужно оценивать не звездами а коричневыми кучками
Вероника
Город: Барнаул
13:02 12.09.2016
не нашла
Самая безответственная и нагло врущая тк!коробка рваная,грязная пришла,валялась по складам.В компании отвечают что помогут решить проблемы,но это лишь для того чтобы отстали ...никто ничего не решает..пофигисты там.
Вадим
Город: Краснодар
14:51 18.06.2016
Никаких
Компания просто ужас!!! Никогда не выполняют своих заявленных сроков доставки груза. Берут денег, как за перевозку авиа, а доставляют дольше чем автотранспортом. Я отправлял посылку 2кг из Брянска в Краснодар, заплатил почти 1800 рублей, обещали доставить за 2-3 дня, по факту получилось 6 дней, можно было отправить любой транспортной за 400-500 рублей привезли бы за 4-5 дней. Дозвониться в центральное отделение в г.Краснодар на ул.Текстильной практически невозможно, телефон либо все время занят либо выключен, а если повезет дозвониться, то что-то решить или узнать практически невозможно, просишь перебросить груз - забудут, просишь не доставлять курьером - приезжаешь за грузом, а он уехал с курьером неизвестно куда. В общем отправка СДЭКом - это игра в русскую рулетку. Если не хотите нервничать и попадать в трудную ситуацию - не пользуйтесь услугами этой компании НИКОГДА!