ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
8 (800) 250-14-05
Сайт: www.edostavka.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Диана о компании СДЭК

Диана
12:09 17.06.2022
Город: Тула
Адекватный директор как человек, на этом все
Начнем с малого: обещали что будет студенческий отпуск (сессия два раза в год по три недели) как к слову, положено по закону, а в итоге дают по две недели и как основной, естественно оплачивают копейки. Дальше: зп серая, часть в конверте и если ты не дай бог не угодишь, то забудь про конверт. Едем дальше: обязанностей до ж*опы, на тебя скидывают буквально все, иногда от сильной усталости закрывалась в туалете и плакала. Есть там должность «старший менеджер кло» так вот получила эту должность, потому что больше никого и не было, а сейчас отрывается на менеджерах, заставляя делать все, что не хочет делать сама, хотя это ее обязанности. Помимо своего отдела решаешь еще проблемы недалекого персонала склада, а если не решаешь, то с тобой общаются как с фикалиями. К слову о старшем менеджере: когда возникают ситуации из ряда вон выходящие, можно не расчитывать, что она решит, да даже хотя бы попробует. У меря стажировка была - неделя под ее обучением, но 80% информации я узнала сама в крайне стрессовых ситуациях. С нами работали менеджеры по продажам, так вот те от силы реально работали 2-3 часа из 9 часового графика. Все остальное время сидели на кухне, ржали на весь СДЭК, что аж стыдно было и ели без остановок. Форма: качество ужасное, быстро рвется, протирается, но чтобы тебе заказали новое - убей до пыли старое. Ходишь как бомж весь в пыли от посылок, с дырками и торчащими нитками, а новое закажут ну еще месяца через 4. Короче не советую совсем.