Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
Телефоны:
8 (800) 250-14-05
Сайт: www.edostavka.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Аноним о компании СДЭК

Аноним
14:44 07.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Отсутствуют.
Отрицательные стороны
Никакого уважения к стажёру со стороны руководства, так как идёт большая текучка.
Во время стажировки вместо нормальных объяснений рабочего процесса слышишь неприятные обсуждения других сотрудников коллегами за их спиной. Нормальный перерыв отсутствует, тут как повезёт, всем плевать успеете вы поесть или нет. Обещают напарника на собеседовании (на котором пришлось полчаса ожидать директора пункта выдачи) по факту стараешься не сойти с ума от огромного наплыва людей, с которым тебе приходиться разбираться в одиночку.
На дальнейшие вопросы о рабочем процессе можно получить вспышки агрессии, издевательства и закатывание глаз. Вам скажут, что на данный вопрос уже отвечали, хотя на деле это происходило на ходу в запару из разряда "я тебе покажу по-быстрому, чтобы ты ничего не понял".
Экзамен состоит из 20 вопросов, сдаётся подальше от рабочего места, где записывается звук, чем периодически будет пользоваться начальство для того, чтобы кинуть вас.
Оплата за стажировку 500 рублей в день, после 2000 за смену.
Вот только загвоздка в том, что если вас вышырнут с работы, причём без причины, то денег вы скорее всего не получите.
Работать будете в программе, которая постоянно зависает, что сказывается на работе, ибо за последствие ошибок в системе отвечать будете вы.
Также вас будут дрючить на тему того, что необходимо выполнить план, который в принципе неадекватен и попросту мешает нормальной работе.
Как и упоминалось в начале - к вам как к стажёру не будет никакого человеческого отношения. Официальное оформление отсутствует. За вами постоянно следит с камер видео наблюдения начальство, которое вместо того, чтобы обучить нормально, повесит на вас все свои косяки. Вишенкой на торте является тот факт, что некоторые сотрудники не знают о банальной гигиене, а это означает сопровождение прекрасного амбре на протяжении всей смены.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании