ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
8 (800) 250-14-05
Сайт: www.edostavka.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Николай о компании СДЭК

Николай
00:35 09.02.2022
Город: Домодедово
Жил в Шишкино. Есть ещё общага в Павловске(или Павловский), но там по разговорам постоянно пьянки, драки, ножи. С общагой мне повезло). На работу возят на автобусе. Смена с 7ми до 7ми. В шесть уже должны стоять на улице на перекличке. Касается и дневных и ночных смен. Работал в ночь. Контингент - процентов на 90 судимые. С тяжкими судимостями. Они друг друга подтягивают, потому как берут всех, без проверок. Работа не очень тяжёлая, но их обувь сводит все ваши усилия на нет. Ноги стираются в кровь. А в своей обуви просто нельзя. Охрана на входе проверяет наличие защитных носков в ботинках (вставки пластиковые). (К слову, официалы ходят в своей обуви и с телефонами, им можно все). Вам нельзя ничего. С собой нельзя проносить ничего (можно паспорт и карту банковскую). Кольцо обручальное, цепочки, украшения - забудьте, нельзя. Сама работа состоит в сортировке почты. Те кто на ТСД, сортируют по направлениям, по городам. Те, кто на рохле, таскают поддоны, выгружают фуры, мотают палеты. Кто на ТСД - есть план. Но вам его не выполнить, как бы ни расписывали милые девушки в офисе. К концу смены ваши пики странным образом пропадают. На крупногабарите норма 110 в час, на магистрали 180. И если при всех своих успехах на крупном часам к 4 утра у тебя есть выработка в 1100-1200, то в 6 утра у тебя будет 900) Проверено неоднократно и не только мной. Зато официалы за смену делают по 4-4,5 тыс. Понятно, куда пики идут? Бригадиры вроде адекватные, но пиздят много. Один молодой, Никита, уехал в один день, во время смены ему трое сказали язык придержать, я ему сказал, что в общаге разберёмся. Как то вот так. В общем филиал Ада на Земле). Не советую. Работал январь-февраль 2022, Сдэк, Домодедово, Белые Столбы. Через Алгоритм24.
Иван
2022-07-17 03:09:57
Доброго времени суток.
Николай, очень интересная оконцовка вашего отзыва но не совсем понятная)
Расскажит подробнее как и кто пиздит?
Кто такой Никита?
В общаге разобрались?