СДЭК

Мы оказываем людям и компаниям спектр услуг своевременной и гарантированной доставки, постоянно повышая уровень сервиса, внедряя новые технологии, эффективно используя внутренний потенциал и внешние ресурсы.

ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
8 (800) 250-14-05
Сайт: www.edostavka.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе СДЭК(326)
яяяяя
17:10 24.05.2016
сказали по телефону что могу забрать посылку и в ручную, по адресу 1-й магистральный проезд д.12 стр.1 в итоге в этих трущобах ничерта не нашел и номер ничерта не отвечает, сброс постоянно. ничего по адресу нет, кто вот просил ять, доставлять курьером когда я хотел на почту россии в отделение своем получать а не сидеть весь день или путешествовать по всей москве пол дня. дерьмо
Екатерина
10:54 18.05.2016
НЕТ
Воспользовалась на свою голову вашими услугами-в результате посылка идёт расстояние 160 км уже вторую неделю и вдобавок, как выяснилось-её вообще потеряли! Я возмущена таким обслуживанием-это безобразие полное!
Анонимно
20:28 21.04.2016
По вторникам вкусняшки
Неофон
10:04 09.03.2016
Низкая стоимость доставки, достаточно оперативно
С документами и логистикой полный бардак! 2 раза воспользовался и дважды пожалел. Документы не предоставляют как положено (без печати и даже не скан). В последний раз отправил за счёт получателя, он оплатил и меня же опять заставляют платить. Доков никаких опять, но спам от них с угрозами и пенями сыплют. Не рекомендуем для серьёзных компаний с грамотной бухгалтерией. Законодательство там никто не читал и как следствие не соблюдает. Можно серьёзно влипнуть
Александр
23:23 07.03.2016
В региона отправляют худо-бедно. а отправления в МСК это жесткое кидалово по срокам.
Контора откровенное дерьмо, всем плевать на клиента, а тем более на постоянного. Желаю чтобы что у них все наладилось.
Юрий
17:19 04.03.2016
Врут и не могут считать дни. Нужно было получить отправление через 4-5 дней, заглянул на их сайт и там чёрным по белому написано, что доставка будет 3-4 дня без учётов выходных и я такой довольный согласился на отправку этой недоделанной компанией. Посылку привезли к ним 29 февраля в понедельник, у них день не засчитывается в день приёма, заглядываю в раздел " отследить отправление" доставка будет 4 марта, ну думаю отлично укладываюсь в свои сроки, на следующий день заглядываю и что я вижу доставка будет 9 марта .Считаем- со вторника по пятницу получается 4 полноценных дня, но не как 9 дней. Не советую связываться с безграмотной в арифметике транспортной компанией СДЭК.
Игорь
01:25 17.02.2016
цена. по факту в 2 раза выше
Владимир
10:07 02.02.2016
курьеры хамло по имени Никита. Проснулся и решил доставить товар... звонит и хамит. Был послан. Компания отстойная, если у нее работают такие сотрудники. Товар не могут доставить уже третий день. (расстояние 40 км.) Представляю если заказать нечто серьезное доставить... Никому не рекомендую! Телефоны на сайте-не принадлежат компании!!! Отвечают обычные люди..
Егор
22:32 04.01.2016
Абсолютно нет!
Людмила
14:03 31.12.2015
Ужасно все, наглая ложь клиентам об их заказах и несоблюдение сроков поставки, ни условий для работников, ни нормального отношения к клиенту, главное только прибыль, чтобы денюжку клиент заплатил, как оплачивает, так все, можно забыть про его заказ и заниматься оформлением других заказов для получения оплаты от других клиентов
18:31 30.12.2015
не соблюдают сроки доставки, говорят по факту совсем другое. шарашкина контора. никогда больше ничего не буду заказывать в магазинах если буду знать,что у них партнерах эта компания. время доставки на расстояние 100 км 16 суток
Максим
16:46 30.12.2015
нету
не соблюдают сроки доставки, говорят по факту совсем другое. пытаются прикрываться сайтом что там прописано, шарашкина контора. никогда больше ничего не буду заказывать в магазинах если буду знать,что у них партнерах эта компания.
СЕРГЕЙ
19:17 19.12.2015
Хорошо, что сразу показали как они работают.
Система принимает заказы, только их никто не думает исполнять. Пол дня ждал курьера потом 20 минут дозванивался до офиса, а там мне указали на то, что я дурак, не в то время заявку размещаю и ближайший курьер через 2 дня. Пипец.
Я
20:54 08.12.2015
нету
Ужасная компашка. сроки не соблюдают-бардак везде!
23:18 01.01.2015
нет и не может быть
всё руководство %удалено% никогда не устраивайтесь в период с августа по декабрь набирают на сезон потом кидают
Vladimir Busov
Город: Владивосток
04:11 07.11.2014
нет таковых
Работа данной компании просто ужасает

никто не может найти груз неделю. Логистики нет кормят обещаниями Требуют 2 раза оплатить оплаченные услуги
07:17 25.10.2014
довольно хороший дружный рабочий коллектив компании.
МИША
13:04 21.10.2014
НЕ ЗАМЕТИЛ
проводят собеседование как попало

на складе вообще .... жесть,
Елена
16:56 04.10.2014
Не имеется таковой
Просто ужасная компания!!!!! Я киплю от злости!!!! Нужен был груз к определенной дате. И его нет и все умывают руки. Заплатила за срочную доставку , но груза нет до сих пор!!! Должен был быть у меня третьего числа. Каждый раз когда звоню мне гоаорят мол завтра отправим и каждый раз у далово. Груза нет . Сейчас мне сказали что типо в понедельник звоните узнавайте причину почему не отправили!!! Да мне причина вообще не упала мне нужен груз до понедельника!!!! Разговаривают хамки! Что за сервис???? Одна нецензурная брань!!! Мне груз нужен был к опред оч важному событию, до слез обидно. Потом мне он нафиг не нужен будет!!! Заплатила огромн деньги за груз за доставку и меня чисто кинули!!!
юрий бывший сотрудник
09:31 28.09.2014
Коллектив курьерский
Все ужасно.Подходит больше название ,супер экспресс кидалово.Начальник Отдела доставки Воронов Александр ,удивительный человек.Всегда делает вид что он все понимает ,видит проблемы ,а когда подходишь с жалобами ,отвечает сам виноват ,постоянно ссылается на статистику и что все могут а ,а ты почему то нет.Люди не хотят подходить и что то уже говорить ,потому что если идешь с жалобами ,ответ такой.НЕНРАВИТСЯ УВОЛЬНЯЙСЯ ,вот и все решение .одним словом клоун деловой.Внутри компаний твориться бордак и ужас.Жалко клиентов и интернет магазины кто сними работают.Обходите стороной этот Сдэк.