СДЭК

Мы оказываем людям и компаниям спектр услуг своевременной и гарантированной доставки, постоянно повышая уровень сервиса, внедряя новые технологии, эффективно используя внутренний потенциал и внешние ресурсы.

ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
8 (800) 250-14-05
Сайт: www.edostavka.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе СДЭК(326)
Артур (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
22:55 07.10.2023
Не существуют
Отсуствие обедов и перерывов,ужасное отношение руководства.Проработал месяц менеджером отдела доставки,за это время потерялось 2 посылки не по моей вине,рук мне говорит из зп вычтем потому что была моя смена ,я сказал досвидания больше с вами не работаю,они мне говорят 2 недели отработай,я говорю стажировка не прошла,не может быть и речи об отработке,как итоге вместе 40к заплатили 19 тысяч,короче обманули с зп,подал в суд,как итог сейчас идут судебные разбирательства по данному делу.Короче не теряйте тут времени
Марина (Соискатель)
Город: Уфа
10:26 23.09.2023
Собеседование мрак. Кем я вижу себя через пять лет, планирую ли я заканчивать неоконченное высшее, какие у меня отношения , родителями. Что? Какое собачье дело руководства до всего этого. На должность администратора пвз допрос такой, будто я на должность генерального директора пришла. Полный мрак. Вы застряли в 2005?
Дарья (Бывший сотрудник)
21:59 04.09.2023
Удаленная работа
Работала менеджером по работе с клиентами в офисе, расположенного пл адресу: г. Щербинка, Симферопольское ш., д.7. Руководство на протяжении более 5-ти месяцев сначала задерживали з/п, затем вообще перестали ее платить. В итоге задолженность по зп уже за 2 отработанных месяца, обратной связи никакой нет. Ранее руководство кормило обещаниями о том, что до конца недели зарплата точно будет выплачена, однако это длилось очень долго, своих зарплат сотрудники не увидели. Затем выплатили только официальную часть тем, кто устроен официально (по 30000 рублей за месяц), но при этом остались должны серую часть (это сумма примерно в 2 раза больше оф. части). Работали вместе с супругом, я не была оформлена официально-выплат вообще никаких не получила, за 2 месяца руководство мне должно выплатить около 55 тысяч рублей, супругу остались должны около 70-80 тысяч неофициальной части. Ужасная компания с некомпетентным руководством, которое не ценит сотрудников и своих клиентов, которые приносят доход.
Игорь (Сотрудник)
22:08 17.08.2023
Раньше были, прошло 6 лет и, их не стало...
Полнейший БАРДАК, руководству всё до большой буквы Х..., аналогично стало и мне. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ... Была хорошая компания с з/п выше средней (это 6лет назад), теперь з/п ниже средней.
СДЭК продвигает карпаративную культуру но, как он её продвигает... ЭТО СМЕХ
На складе тебя все посылают НА Х..., а офисные и,не только, (работающие по удалёнке) ответственные за этот склад люди, ничего не делают, для оптимизициии.
Вообщем всё просто, они сидят по кабинетам (офисы), и рубят деньги.....
Михаил (Соискатель)
19:16 14.08.2023
Белая з/п
Слабый HR-бренд. Собеседовался на должность 1С программиста. Пропали после второго этапа собеседования (технического), it-рекрутер Ксения обещала дать обратную связь на следующий рабочий день и пропала. Либо это политика компании - не тратить пять минут на фидбек, а переходить к поиску следующего кандидата, либо беспечность рекрутера.
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Омск
11:54 14.08.2023
Хорошее курьерское приложение
Ужасное начальство, некомпетентность. Обман с ЗП. Длинная стажировка за копейки.
Дарья (Соискатель)
Город: Нягань
14:58 19.07.2023
- приемлемый график работы
- с трудоустройством по ТК (в отличие от самозанятости в WildBerries)
- работа с людьми, постоянное общение
Увидела вакансию менеджера на Авито в. гор. Нягань, ХМАО Тюменской области. До этого обращалась в WildBerries, но мне отказали в силу того, что сотрудник якобы передумал увольняться.
HR Евгения мне сходу задала вопрос как я реагирую если клиенты кричат, у них большой поток клиентов. Я ответила, что смотря по какой причине. Она мне сразу сказала, что я не подхожу. Подала не нее жалобу в трудовую инспекцию и мне порекомендовали обратиться в суд. В суде мне отказали в удовлетворении иска, так как представитель Евгении сообщила, что у нее в тот же день сотрудник передумал увольняться и по этой причине (оказывается вдруг) вакансия стала неактуальной. Хамка.
И еще прислала мне счет за оплату услуг ее представителя. Будьте аккуратны с такими как она, лучше сразу в прокуратуру жалобу подавайте.
Сдается мне, это мошенничество по предварительному сговору. (уже я третий раз слышу, что сотрудник "передумал увольняться"). Брехня детектед.
Оксана (Сотрудник)
12:18 18.07.2023
- Удобный и красивый офис в БЦ,
- идеи и ценности компании,
- забота о сотрудниках,
- отличный коллектив (работала в разных отделах, люди везде хорошие),
- индексация ЗП, своевременная ЗП
- Не во всех отделах есть возможность карьерного роста, но можно перейти в другой отдел
- Если не работали в логистике, будет сложно вникнуть в процессы
Данил (Бывший сотрудник)
20:43 16.07.2023
За свой 3х летний опыт работы в компании на складе, могу выделить следующие достоинства: Своевременная белая оплата труда, в том числе оплата переработок, индексация зарплаты, отсутствие штрафов. Замечательный дружный коллектив и руководство готовое идти на встречу и поддержать в трудной ситуации. С момента трудоустройства моему развитию способствовал наставник, возникшие вопросы помогали решать более опытные коллеги. Возможность карьерного роста и кадровый резерв, на личном опыте удостоверился что для повышения по карьерной лестнице достаточно изъявить желание, иметь хорошую дисциплину и повышать собственную компетентность. Компания нуждается в надёжных сотрудниках и идёт на встречу лояльным и ответственным работникам. За время работы удалось совмещать работу и учёбу на заочном, компания отпускала в учебный отпуск.
В качестве недостатков могу указать интенсивность и высокую физическую нагрузку. Работа по графику 2/2 с чередованием ночных и дневных смен само по себе трудно. Однако это свойственная для данной сферы производственная необходимость. Однообразность и рутинность работы.
Анна (Сотрудник)
18:16 13.07.2023
Активная корпоративная жизнь, конкурсы, личностное развитие сотрудника, бесплатное обучение, дружная команда, достойный уровень зарплаты
Владельцы франшизы не всегда соответствуют внутренним правилам компании
Вера (Сотрудник)
14:33 12.07.2023
В СДЭК устроилась по рекомендации бывшей коллеги. Работаю чуть больше года, могу сказать одно, чувствую себя как дома, благодаря коллегам и руководителю отдела продаж. Компания дает все возможности для развития, за это время успела поучаствовать в 2-х проектах, также можно создать свой собственный. Зарплата белая и абсолютно прозрачная, в режиме реального времени видим начисление бонусов (кстати тоже белые). Уровень дохода растет прямо пропорционально выполняемым задачам. Помимо работы в компании много корпоративных развлечений и мероприятий.
Хотелось бы иметь пакет ДМС
Максим (Бывший сотрудник)
13:50 12.07.2023
Гибкость в работе, автоматизация компании.
Нет гибридного графика работы, увеличить сумму в ДМС .
Александр (Сотрудник)
07:39 12.07.2023
Условия труда - наш текущий бизнес-центр не самый лучший в плане удобств и своего состояния. Ещё из минусов - отсутствие ДМС.
Во многих компаниях есть квартальная премия или 13-ая зарплата. Было бы хорошо, если бы в СДЭК что-то из этого тоже появилось.
Пëтр (Сотрудник)
08:37 06.07.2023
ЗП своё временно без задержек. Коллектив. Помощь от бригады и бригадира в различных ситуациях.
Для авто курьера, минус это нехватка ГСМ, шлагбаумы, неадекватные клиенты, переносы даты и времени доставок
Александр (Бывший сотрудник)
22:10 05.07.2023
бесплатный обед
Николай (Сотрудник)
10:06 28.06.2023
Работаю в Новосибирском филиале. В данной компании нравится то, что к сотрудников руководство слышит, помогает и делает так, чтобы человек хотел ходить на работу.
Некоторые процессы внедрения чего-то нового запускаются очень долго, хотя как мне это видится можно реализовывать быстрее.
Алексей (Сотрудник)
07:45 28.06.2023
Дружный коллектив. Корпоративные мероприятия и обучение. Белая зароботная плата. Фрукты каждую неделю, также чай, кофе, печенье. Корпоративный транспорт. Удобный график работы.
Есть всё, что нужно для комфортной работы.
Артем (Сотрудник)
17:37 27.06.2023
Стабильна ЗП без задержек,отличный коллектив,выдают фрукты и печенье с чаем.
Так же ходит корпоративный автобус от метро до работы
Большой объем работы в сезон
Москва (Соискатель)
22:44 26.06.2023
Что их мало в России
Денис (Сотрудник)
09:01 25.06.2023
Все официально, удобный график. За 5 лет работы здесь, ни разу не задержали зарплату. Раз в год/полтора зарплату поднимают.
Не всегда качественный аутсорс