СДЭК

Мы оказываем людям и компаниям спектр услуг своевременной и гарантированной доставки, постоянно повышая уровень сервиса, внедряя новые технологии, эффективно используя внутренний потенциал и внешние ресурсы.

ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
8 (800) 250-14-05
Сайт: www.edostavka.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе СДЭК(146)
Никита (Сотрудник)
11:40 28.01.2020
Зп во время, но премия чёрная и приходится ездить в Москву
Работаю в Домодедовском филиале компании Сдэк.
Народ,сразу опишу опишу систему. Можно зарабатывать 50000, но не выходя из склада. 3 перекура под роспись у начальства, захотят отпустят захотят нет, по 10 минут , и один обед 30 минут. Все остальное время обязан носиться в попу ужаленный и если увидят что хоть на секунду остановился грозят тем что вычтут час из рабочего дня. Плюс старший смены магистрали Алексей Боков, когда люди по определенным причинам ( больничный либо иные обстоятельства) не могут выйти, просит скинуть на карту ему 2000 рублей и он закроет смену, если опаздываешь так же просит деньги либо выписывает штраф.
Дальше думайте сами
Строкова Евгения (Сотрудник)
12:59 17.11.2019
нет достоинств! УЖАС!!!
ребята не вздумайте идти в сраный СДЭК! здоровье оставите там!! особенно КБ 2 антисанитария , анархия полная! бригадиры уебаны Суворов и Богомолов просто не дают жить, и за этих уродов все и бегут!! полная ЖОПААААА!
Анастасия (Сотрудник)
Город: Барнаул
11:32 11.11.2019
Компания стабильная. В целом уровень заработной платы даже чуть выше рыночного, если говорить о нашем городе. Помимо этого лояльный руководитель, который дает возможность дополнительно заработать по совмещению. Трудоустройство официальное, ну да зарплата не вся белая, но для меня это не так принципиально на данный момент.
было бы не плохо сделать белой всю зарплату, ну и я для себя не вижу возможностей вырасти карьерно
Стас Красько (Сотрудник)
23:27 04.11.2019
нет!! полная жопа!!!
бригадиры не дают работать!! уберите Суворова и Богомолова!! Все тащат со склада , даже мешков и упаковки нет !все за свой счет! и заставляют каждое утро покупать им кофе!!
User (Бывший сотрудник)
14:10 31.10.2019
Неплохой коллектив. Довольно легко освоиться на рабочем месте. Уютный офис, туалет, удобное место работы. Вода, чай и кофе, час перерыв на обед.
Андрей (Соискатель)
20:38 05.10.2019
Санкт-Петербург, ул. Одоевского, 28, литер А Здесь работают воры и мошенники, своровали новый инструмент из посылки №16307555 не связывайтесь с ними, это не фирма, а контора по обкрадыванию!
Алексей (Сотрудник)
21:43 22.08.2019
Белая зарплата, нормальное -лояльное отношение к сотрудникам.
Работаю первый месяц кладовщиком. Насколько я понял, в основном негативные отзывы из-за франчайзи, которые не могут покрыть свои расходы, они купили франшизу, оборудование и т.д., а прибыли у них пока нет, соответственно и не хотят платить сотрудникам. Поэтому надо проверять платят или нет там куда устраиваетесь. Если говорить о московском офисе и сортировочном центре, то тут на сколько я понимаю таких проблем нет. Все сотрудники говорят что всё выплачивают и платят вовремя. Бывают штрафы, но это редко и то из-за собственных косяков.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Серпухов
09:28 18.07.2019
Читай предыдущий отзыв,прав парень,написав про этот свинский коллектив,а особенно о Жене,говно,а не человек,такому человеку работать одному,быдло и больше нет слов
Город: Серпухов
04:38 18.07.2019
Коллектив гавно,работал только что не было другой работы,отдельно хочу написать про Евгения,начальника этой гребенной конторы,ставит себя выше всех,разговаривает со своими подчинёнными только оптом р матом.И вообще весь коллектив разговаривает матом,все свиньи,на работу выходить не хотелось.А Евгений вообще хитро ..ебанный тип,таких руководителей надо в шею гнать.Фу ни ходите работать к ним,в этот свинячий коллектив,нормальный человек,там долго не задерживается
Соискатель (Соискатель)
16:43 25.06.2019
Вежливый HR
Проходила собеседование по Скайпу, HR обещал, что "завтра вам перезвонит руководитель, по телефону, так что будьте на связи". На следующий день я ходила приклеенная к мобильнику (обычно я так не делаю)) - обещали же! В итоге никто не перезвонил. Ни завтра, ни послезавтра, ни на следующей неделе.

Я всё понимаю, соискатель по какой-то причине может не подходить, но зачем заканчивать общение ложью? Смысл? Для этого есть хорошая формулировка "я передам Ваше резюме руководителю и он перезвонит, если примет положительное решение". Но зачем утвержать, что вам позвонят (ждите звонка, ага), если есть какие-то сомнения?!
Это абсолютное неуважение. Лично я с таким ещё не сталкивалась. Впечатление от компании осталось плохое. Не понимаю видимо работающие там люди, что таким образом себя дискредитируют.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
10:51 29.05.2019
одни обещания!!!!!!! красивое название
Устроилась на работу, пообещали 25 оклад и % с продаж. начала ходить на работу ,спустя неделю узнала у сотрудников,что здесь оклад 12500 ,остальное получишь если бонусы наберешь ( а их набрать с первого месяца не возможно). В итоге после 2 недель работы я решила уйти. Денег я не получила,Дарья(типо директор там) сказала,что моей зарплатой оплатит тренинги мои,якобы они не бесплатные. Народ не держится, как в тюрьме.чай 15 мин и обед 30 мин. В итоге потраченное время . Бегите оттуда,один обман.Пока работала улыбались,потом ,как только уходить стала и отношение резко изменилось.
14:52 21.04.2019
Работа будет у вас всегда,так как работать некому.
1.Принимают на работу с нарушениями,берут в день а потом переводят в ночь так как работать некому.На вопрос один ответ:Пиши заявление на увол.Руководство не адекват.з.п вместо 33-35 вы получите 27-29р.Мотивируя тем что обьёмы упали,хотя работы очень много и людей нехватает.Куда смотрит Директор не понятно.
Петр (Бывший сотрудник)
Город: Тула
13:36 16.04.2019
Началица СДЕК Тула дебильная мразь, такая же как и ее дочка, они всегда и во всем правы, а по факты мошенники чистой воды не работайте там никогда, кидалово может произойти в любой момент, а условия труда не соответвуют описанному в их обьявлениях.
Город: Липецк
17:50 24.11.2018
Их нет.
21:43 28.06.2018
Нормальная зп
Адекватное руководство
Работы хватает, не много, не мало
Приятный коллектив
Бесплатное кофе и печенье

Вижу, что упоминают конкретные франчайзи, за них ничего сказать не могу. Работаю на франчайзи города Москвы, на ул. Хлобыстова. Там всё в общем не плохо и явно не близко к тому кошмару, что описан в постах ниже.
Периодические завалы по работе
Муторный процесс подписания договора
Летом в офисе довольно жарко.
Куликова (Соискатель)
12:22 16.05.2018
Замечятельная кампания!! Не гоните на неё! Кормят обедами и даже заплату платят правда копеечную :(
нету вообще!!!!!!!!
Куликова (Соискатель)
11:58 16.05.2018
нету вообще!!!!!!!!
Сотрудник компании (Сотрудник)
Город: Волгоград
15:59 27.04.2018
В компании СДЭК работаю более 4ех лет. Хочу поблагодарить компанию, руководителей и коллег, за тот опыт, который получаю. Мне удалось вырасти и профессионально и по карьерной лестнице. СДЭК ни на секунду не останавливается в своем развитии и ты так же движешься только вверх. Интересные задачи, мотивирующие руководители, возможность самостоятельно принимать решение, большое количество корпоративных мероприятий, конкурсов, настраивающих на победу - все это СДЭК.
Когда встречаю в интернете негативные отзывы -удивляюсь, мы действительно работаем с теми людьми, кто написал такое, в одной компании?! СДЭК-очень хорошая компания, работая уже долгое время, ничего плохого сказать не могу.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Темрюк
14:03 20.02.2018
Люди которые там работают
-Отсутствие какого либо намека на качество продаваемых услуг (в продукт перестаешь верить после тестового отправления);

- Ненормированное количество менеджеров по продажам (звонят даже в детские сады и парикмахерские);

- Хамство всех этих ваших "УК" везде и повсеместно.

Все эти ваши сотрудники типа "менеджер группы регионального развития" и прочая хня...
Для меня до сих пор загадка, чем они там занимаются..

Ответами на формальные рабочие вопросы, некий мсьё, занимающий данную должность не обладает вообще, не решает ровно ничего.. чаще просто ТУПИТ!;

- Тотальная некомпетентность на руководящих рабочих местах (подчеркиваю);
- Отсутствие карьерного роста;
- Черная репутация в сети и на рынке.

Ушел с хорошими финансовыми показателями подразделения, но теперь сомневаюсь в резонности затраченной энергии..
иван (Бывший сотрудник)
22:59 19.11.2017
достоинств в этой конторе нет
отработал две недели лолучил 11000 рублей. Обещали 80000-120000 в месяц.Стоит ли работать в такой шараге .На работу устраиваетесь водителем .а работаете грузчиком по переноске тяжестей .