СДЭК

Мы оказываем людям и компаниям спектр услуг своевременной и гарантированной доставки, постоянно повышая уровень сервиса, внедряя новые технологии, эффективно используя внутренний потенциал и внешние ресурсы.

ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
8 (800) 250-14-05
Сайт: www.edostavka.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе СДЭК(323)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
12:53 28.07.2020
Кладовщик
ПЛЮСЫ: График 2/2 при ЗП 53–55т.р (зависит от количества отработанных смен)
Майя (Сотрудник)
Город: Махачкала
11:54 15.07.2020
НЕТ
Одни сплошные минусы,обещают одно, а уже в рабочих моментах получается другое.Они платят,но до тех пор пока вы работаете.Потом можете и не мечтать о выплате своих заработанных денег.Никому не рекомендую идти в компанию где обманывают работников!!!
мария (Бывший сотрудник)
Город: Курск
23:37 25.05.2020
их нет
компании чихать на сотрудников работай как раб и не вякай штрафы.не довольные клиенты. работа выше нормы.не доплаты нервный срыв.вот с чем вы столкнетесь!!!!!!!!!!!
Валерия (Сотрудник)
10:25 30.03.2020
Ребятки хочу спросить у вас из чего состоял пароль в СДЭК?
Мне не нравиться коллектив и руководство
Евгений Строков (Сотрудник)
17:25 22.03.2020
из огромных плюсов это : я единственный гомосексуалист на складе и меня приняли под крыло и не кто нибудь, а бригадиры Суворов и Богомолов!! тоже заднеприводные!!
все отлично уже даже попа не щипет (
Павел (Бывший сотрудник)
22:21 04.03.2020
Достоинства,ну тут сложно сказать,если вы готовы каждый день таскать носить и т.д волком,в остальном более-менее нормальная работа
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Нижнекамск
00:26 10.01.2020
Ужасный офис в Нижнекамске, руководство тоже оставляет желать лучшего, только и смотрят где тебе урезать за, за то пашешь за пятерых. Враньё что стажировка оплачивается с первого дня, а их как они говорят обучение на собеседования это просто ноль, Нет никакого обучения, сидишь и спрашиваешь у тех кто уже работает что и как( а объяснять у девочек тоже времени нет, тк постоянно народ) Короче учишься сам. А глав бух та вообще звезда, ни больничных ни зп вовремя не дождёшься, видать ей жопу свою поднять трудно и работу свою сделать. В общем шарашка ещё та
Альфред (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
22:42 10.12.2019
Не увидел
Рабский труд вы будите защищать интересы этой компании вывозить как можно больше посылок убивая свой автомобиль зарабатывая гастрит язву и нервный стресс от у..банского отношения как со стороны руководства так и клиентов. Логистика на уровне 0. Курьер должен вывозить заявки компаний и доставки частных лиц вы что е.. нутые разбейте обязанности хоть толк будет!!!
Люба (Сотрудник)
Город: Барнаул
11:10 06.12.2019
Работаю в компании более года.В целом по условиях все хорошо.Компания предоставляет комфортные условия, есть плюшки в виде фруктов, чай, кофе. ЗП в целом в рынке.
Нет карьерного роста.
Евгений Строков (Сотрудник)
20:26 31.10.2019
можно наворовать мешков и пакетов и скотч
рабская работа не когда поесть !
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
15:27 26.10.2019
Если есть вопросы тебе помогут разобраться, отзывчивые люди в команде.
User (Соискатель)
16:31 24.10.2019
> Нашли резюме и связались. Причем Пьянкова Анастасия, сначала кинула приглос, потом отказ. Потом снова связались) Сказали что надо будет подъехать на собеседование, на что получили ответ
"Ну давайте вы предварительно обсудите все с руководством и если все ок то я подъеду, просто не люблю тратить время на разговоры по скрипту, типа где работали, че ушли и тд". Сказала ок. Отписала назначила встречу, я согласился, но предупредил, что еду говорить целенаправленно о работе, всякие анкеты а-ля, проставьте цифры 0-9, где 9 максимальный приоритет - что для вас важно в работе, я писать не буду. тут говно и всплывать начало) дескать -ну не знаю, может анкету придется заполнить. Я ответил, что заполнять не буду и это не обсуждается) сказали скинут адрес - на этом контакт закончился.
Отмечу так же, что общался со многими бывшими сотрудниками этой шараги, которая шарашит кадровый резерв и пытается вывезти бизнес засчет других "лошков" и в принципе - все что тут написано правда)
Михаил (Соискатель)
Город: Краснодар
09:17 04.09.2019
Не увидел
Предвзято отношение к соискателю.Вышел в ночь, на тест. Выдали считывающее устройство(ну очень сложное в понимании), на кнопку нажал, штрихкод считал... А по утру выяснилось, и не бегал рысью, и на кнопку нажимал медленно... Хотя работал на равных для новичка первого дня, если не прав, можно глянуть хронометраж рабочего времени, и пояснить в чем я не прав, и почему я не подошёл, то-ли потому, что мне 40 лет, то-ли никто не говорил как двигать ящики на скорость и в какую сторону. С уважением Михаил.
Ксения (Сотрудник)
Город: Стрежевой
11:28 23.08.2019
Работаю в компании с февраля. Сразу понравилась моя работа. Всегда хотела работу, где не сидишь на месте ровно, всегда в движении. Руководитель достойный, очень понимающий и справедливый. Коллектив самый лучший. Условия для работы шикарны. Зарплата всегда вовремя. В целом очень хорошая компания, лучшая альтернатива нашей родной почте)
Очень напрягает работать в субботу( Бывают трудности с отправками в Москве, очень хотелось бы чтобы там наладили работу в СДЭК, если груз утерян или находиться в Москве, то концов с концами не сыскать( Так же в Томске. Хотелось бы как то наладить работу с Москвой.
Анна (Сотрудник)
13:23 09.08.2019
Буду писать отзыв конкретно про франчайзи, у которого работаю: адекватный, справедливый руководитель, белая зп, оформление по ТК РФ, зар плата всегда во время, без задержек, всегда честно. Работа в СДЭК - отличная возможность работать рядом с домом. Также клиентов, которые еще не работают со СДЭК очень много, поэтому работа есть всегда. Можно влиять на свой заработок на прямую.
т.к. компания очень крупная не всегда можно оперативно решить срочные вопросы клиентов, найти нужного человека, который поможет. В связи с этим на решение какого-то небольшого вопроса может уйти полдня. Но это издержки любой крупной российской компании.
Правдоруб (Бывший сотрудник)
12:48 31.07.2019
нету
Теперь отношение к сдэку только негативное. Оператор пункта выдачи в новогиреево. Директор этой точки – татьяна. Оклад не 30 на руки, а - 13% НДФЛ…Отработал 4 дня (стажировки, ОПЛАЧИВАЕМОЙ, как говорилось) , ничего не заплатили.
Алекс (Соискатель)
Город: Тольятти
12:58 25.07.2019
Оформление со слов по ТК РФ.
Славик (Бывший сотрудник)
Город: Ангарск
10:33 16.07.2019
Ебаное отношение к работникам, бензин дорожает зарплата на месте, на вопрос почему не поднимаете ответ один правительство виновато, амортизация не ввплачиваеться не советую , ебашиш как пчелка в итоге копейки.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
09:26 06.05.2019
НЕТ!!!
Обманывают, не выплачивают Зарплату.Отработала 2 недели, не выплатили ни копейки, хотя изначально уверяли что зарплата начисляется с первого моего дня. Вот так и мульти сервис.В конторе бардак, на одного человека вешают обязанности не по должности. Не советую здесь работать, бегите!!!!!!!!
Игорь (Бывший сотрудник)
22:11 01.04.2019
Хорошая возможность узнать какой работы нужно избегать
Проработал на своей машине месяц , перед Новым годом . Четыре выходных , ремонт машины , 12 -14часовой день ( при заявленном 8ми часовом) .
ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ 3G:
Gрыжу