СДЭК

Мы оказываем людям и компаниям спектр услуг своевременной и гарантированной доставки, постоянно повышая уровень сервиса, внедряя новые технологии, эффективно используя внутренний потенциал и внешние ресурсы.

ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
8 (800) 250-14-05
Сайт: www.edostavka.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе СДЭК(322)
Палка о 2-х концах (Сотрудник)
Город: Томск
14:26 14.02.2023
не нашла
Работала менеджером по работе с клиентами в
пвз. Соц.пакета нет. Карьерного роста нет. Директор надекват, который сочиняет песни про офиц.труд-ство и зарплату. Зачем говорите, что зп 30-35??? По факту 18-20 тыс. Чтобы 30 получать надо впихивать дорогие тарифы, упаковку, заставлять за отправки посылок платить на месте в пвз. Если точка новая и нераскрученная, то зп у вас минималка. Офиц.труд. нет, как и карьерного роста. Условия труда, как правило это подвал без окон, или подсобное помещение тоже без окон.
Влада (Бывший сотрудник)
20:48 12.02.2023
Юля (Бывший сотрудник)
05:44 25.01.2023
Не нашла
Обещали офиц.труд-во с 1 дня работы. В итоге 3 месяца проработала, меня так и не трудоустроили, платили по 18 тыс, а обещали 35 тыс. Уволилась. Работала менеджером клиентского отдела в пвз франчайзи.
Ашотик (Сотрудник)
Город: Барнаул
17:06 23.01.2023
Устраивалась на сотрудника чата удаленно. Ребята, ни в коем случае не идите в эту компанию работать. Приведу доказательства:
1. Обучение проходит 7 дней... это ладно. Но на итоговый тест дается 30!!!!! минут. Представляете?
За это время нужно сделать заявку(у нас все ее делали по 40-50 минут!!), отслеживание груза и ответить на три рандомных вопроса. (из нашей группы никто не сдал и всех отправили на пересдачу, но САМОЕ интересное я вам сейчас расскажу)
2. Так вот, на 8 день, перед нашей пересдачей вы знаете что нам написали!? То что деятельность чатов ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНА!! Офигеть, да?
Мы потратили больше недели своего времени и нам такое пишут.. "или переходите в голосую линию или ищите другой вариант". Ну просто супер.
3. Не тратьте свое время на эту компанию!!
Novouzhny (Соискатель)
12:02 23.01.2023
Если хотите потерять неделю из жизни-вам в сдэк. Сначала поедите в офис на собеседование., который находится в 30 минутах ходьбы от метро.. Вам там распишут какой же сдэк хороший, что вам уже повезло, что вы тут сидите.... Напишете, анкету.для проверки сб. Затем вам перезвонят и скажут, что мол всё в порядке, выходите на стажировку на 2 дня. Вы приедете, отработаете 2 дня по 8 часов по полной. Вам с офиса на следующий день позвонят и скажут извините вы " рожей не вышли", и мы не можем предложить вам работу.. Именно так было со мной и с ещё одним парнем
, который в эти дни стажировался со мной.Разумеется эти 2 дня никто не оплатил. Хотите испытать судьбу, бесплатно поработать - рискните и идите устраиваться в сдэк(намеренно пишу с маленькой буквы).
Александр (Соискатель)
14:14 15.01.2023
На сайте была указана не вся информация,все подробности узнал на собеседование.
Марина (Сотрудник)
Город: Кемерово
07:40 31.12.2022
Образование не спрашивают. В нашем ПВЗ работают девочки у которых единственное образование ШКОЛА.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
05:24 15.12.2022
На собеседовании очень хорошо"поют" о зарплате.
Враньё. Обещали 40000р. На испытательный срок, а посчитали от 22000р.-маразм какой-то.Обещают одну работу-а суют другую. Первый раз с такой недобросовестной компанией встречаюсь-ужас
Стас (Соискатель)
10:40 29.11.2022
Не понятно
Татьяна (Соискатель)
23:15 15.11.2022
официальное трудоустройство
очень странный HR. До нее другой HR меня приглашал на работу, только оклад был минимальный, а эта на ту же должность мне отказала несколько раз. Правда причину согласно ТК РФ по моему запросу не написала, и вакансия висит до сих пор, что не удивительно, видимо все не подходят, то ли требования указаны не все, то ли у HR проблемы личного характера. Надеюсь ее работодатель дождется кандидата, устраивающего HR. Так что соискатели желаю удачи.
Владимир (Соискатель)
11:22 14.11.2022
Не нашел
Официальный СДЭК занимается приемом на работу на несуществующие вакансии! Имею релевантный опыт работы 1 год с лишним, пошел на собеседование в официальный (не партнерский) офис, схожие обязанности. В итоге отказ. Почему я уверен, что вакансия фейк? Ввиду того, что на сайте СДЭК имеется пункт карьеры, и там нет того ПВЗ, где мне предлагали работу!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Кирилл (Сотрудник)
21:17 20.10.2022
Зарплата вовремя и полностью белая, доход средний по рынку
Убогий бригадир не имеющий людского. Условия труда, отсутствие лояльности к сотрудникам.
Бригадир Зубровский Михаил вас затравит и будет принуждать к увольнению если машина зависнет в ремонте.
Алексей (Соискатель)
Город: Пермь
20:52 08.10.2022
Не нашел
Приехал на собеседование в главный офис в заранее оговоренное время 15.00. Опаздал на три минуты т.к. искал где находиться компания. Пришлось ожидать 30 минут . Руководитель так и не соизволил выйти. Окозалось руководитель уже проводит собеседование только у другого соискателя. Смысл записи на собеседование! Время истрачено, настроение тоже в пустую , ехал в конец города на Докучаева, 33. Очень пунктуально, первый раз сталкнулся с такой ситуацией. Не тратьте свое драгоценное время
Ольга (Соискатель)
11:09 15.09.2022
Белая зарплата,трудоустройство по ТК РФ,бонусы после прохождения испытательного срока.
Мою кандидатуру не пропустила HR после собеседования по ватсап, вообще это было самое короткое собеседование (20 минут) за все время поиска работы. После завершения разговора было ощущение что HR просто на отвали провела беседу, ощущалось что таких соискателей как я у них много, поэтому ей совершенно не интересно было вести беседу. Возможно они уже нашли кандидата, но для галочки уделили время.Поняла,что придет отказ - он и пришел. Возможно СДЭК и хорошая компания, но такие HR ставят на человеке крест,не дав ему шанса показать себя.
Екатерина (Бывший сотрудник)
зп вовремя
Аноним (Сотрудник)
Город: Кемерово
15:13 22.08.2022
Хороший коллектив, зарплата день в день
Забудьте о том, что у вас есть дом. Рабочего времени на выполнение задач не хватает и в принципе никак не может хватать. Отсутствие возможности поесть или даже просто сходить в туалет. Огромное количество задач, которые априори не вмещаются в один рабочий день и заоблачные планы по выполнению подключений к cdek id и т.д. Здесь на вас свалится абсолютно всë: приëм груза, прозвон клиентов, вылача груза, упаковка груза, отправка груза и ещё бесчисленное количество действий. Любая оплошность вычитается у вас из зарплаты. Ни о каком карьерном росте речи идти не может. Отсутствие отпуска и нормальных выходных. График также оставляет желать лучшего... Не советую даже злейшему врагу, это не стоит никаких денег
Елена (Сотрудник)
Город: Саратов
09:39 10.08.2022
Как раз таки «выполнение регламента» СДЭК.. С точки зрения тех людей, кто его составлял - прописано все четко и грамотно, НО также компания просит сотрудников проявлять к клиентам «человеческий подход», что между собой, к сожалению, не состыкуется) Из-за строгих требований компаний к выдаче и приёмке груза, приходится сталкиваться с морем претензионных клиентов и не каждый сотрудник сможет это вынести.
В последнее время сама компания несёт репутационные риски :(
Самый основной минус - это отсутствие карьерного роста (повторюсь, так как это франшиза).
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
15:43 29.07.2022
Мало
Спустя месяц стажировки - отказали в трудоустройстве. Я так понимаю тут текучка кадров постоянная и это у них такая схема - нанимать стажеров, чтобы пахали за копейки (обещая в дальнейшем хорошую зп), потом тебя сливают и берут новых таких же стажеров. Не рекомендую, ребята.
Диана (Бывший сотрудник)
Город: Тула
12:09 17.06.2022
Адекватный директор как человек, на этом все