СДЭК

Мы оказываем людям и компаниям спектр услуг своевременной и гарантированной доставки, постоянно повышая уровень сервиса, внедряя новые технологии, эффективно используя внутренний потенциал и внешние ресурсы.

ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
8 (800) 250-14-05
Сайт: www.edostavka.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе СДЭК(327)
Диана (Бывший сотрудник)
Город: Тула
12:09 17.06.2022
Адекватный директор как человек, на этом все
Гость (Соискатель)
Город: Томск
15:06 31.05.2022
Графика нет!!!! Работай пока всем не угодишь!!! Отношение скотское со стороны бригадира , менеджера!!! Всегда ор.., маты , !!! Полное отсутствие итекета делового общения!!! Есть должность, а итекета нет, не научили !!!!! Требований больше чем з.п. Текучка . Работа в праздники и выходные 100% заболел твои проблемы, сломалась машина , твои проблемы. И самое главное ты не узнаешь как начисляется з.п.Всегда есть доп.соглашения, которые ты и не подписывал)))) возможно!!!
Сергей Бельчегешев (Соискатель)
Город: Кемерово
19:42 24.05.2022
Даже и не зовут на собеседования людей с опытом, что немаловажно жизненным и естественно профессиональным, ориентируясь исключительно на возраст соискателя. Они даже соцопросы у агентств заказывали - искали в чем же причина такого низкого качества их услуг... Причина-то простая - глупость руководства, которое своим кадровым аутсорсам дали негласное (потому что это незаконно) поручение принимать на работу людей в возрасте, условно говоря, до 30 лет, ну не знаю, может до 25, одним словом - если вам 49, то вас, будь вы хоть Эйнштейн на работу не возьмут. Может Правительству на это стоит обратить свое внимание, на таких вот зарвавшихся. Стоит ли таких вот врагов народа допускать к экономическим рычагам власти?
14:44 07.05.2022
Отсутствуют.
Yana (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
10:07 22.04.2022
Их нет!
Безпредел! Серая зп которая не понятно как оплачивается!
Обещают одно на собеседование, по факту совсем другое-это что касаемо зп.
Из условий: на половину рабочая техника, предоставили ежедневник уже исписанный прежним сотрудником.
Руководство-это отдельная тема РОП не владеет информацией.
Вобщем жаль потерянного времени, больше даже услугами пользоватся не буду!
Дима (Бывший сотрудник)
15:20 10.04.2022
нету достоинств
чёрная зарплата, неквалифицированый персонал, условия труда, отсутствие логики в работе, нарушение трудового законодательства, грубое и отношения к клиенту и работнику, нехватка достойных кадров, девиантное поведение от менеджеров до директора, не логичный устав компании, и т. д
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Майкоп
21:08 22.03.2022
Руководители нелюди, считают за скотину людей.Да со скотиной лучше обращаются.Мой брат приехал полуживой.Сегодня похоронили.А все потому что не оказали вовремя медицинскую помощь.Никогда сюда не приезжайте, не отправляйте своих братьев ,друзей и мужей.Я могла бы подать на этих....в суд.Мараться не хочется, а брата не вернуть.
Город: Домодедово
11:31 05.03.2022
Нет.
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
00:35 09.02.2022
Кирилл (Соискатель)
09:42 04.02.2022
Все красиво описано. По факту дичь.
Угораздило прийти на собеседование в эту шарагу. На собесе по началу все норм было. 2 дамы, на первый взгляд вроде адекватные. Пообщались, позадавали вопросы. Как выяснилось, вакансия не соответствовала описанию (менеджер по работе с клиентами\продажам без поиска). Т.е. не указали что имеется разъездной характер работы, не указали что имеется строгий дресс-код. Затем мне задала вопрос дама, которая все это время сидела молча, блин, лучше бы дальше так и сидела, умнее казалась бы. На вопрос, "Почему вы пришли в таком виде? Почему не в рубашке, ведь вы должны нам себя продать? Ведь встречают по одежке.." На что я ответил "У меня не то материальное состояние чтоб себя продавать кому-то." От чего у этих двух колхозниц пропал дар речи, ибо не думали что я так отвечу, а рассчитывали меня вывести меня...
Впечатление от компании, а именно от этих двух невменяшек негативное. метро Ладожская, пр.Энергетиков 10. Берегите свое время, не тратьте его на это быдло.
Елизавета (Сотрудник)
Город: Калининград
12:00 02.02.2022
Белая высокая зп, хороший руководитель, карьерный рост, корпоративы за счет компании, подарки к ДР, корп. скидки
График с плавающими выходными, возможны переработки (с оплатой по 2му тарифу)
Борис (Бывший сотрудник)
15:21 12.01.2022
возможность что-то заработать...да федеральная компания
часть 1/2 от мрот официально , остальное черное...не понравитесь и не увидите з/п., плюс задержки ..ну точнее официальные 3 копейки всегда вовремя, но на что рассчитываете ждите благосклонности свыше
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
10:30 10.01.2022
Не выдали договор, по факту оказалось, что работа временная и теперь нужно идти на увольнение.
До устройства пришлось день батрачить бесплатно в качестве "стажировки" - хотя бы здесь не обманули и по итогу взяли.
Ужасное отношение руководства и никаких гарантий.
Не советую ни устраиваться в эту богодельню, ни пользоваться ее услугами
Елена (Соискатель)
Город: Вологда
13:14 27.12.2021
Красиво оформленная вакансия
Откликалась на рекрутера, есть соответствующий опыт и рекомендации. Моё резюме просмотрели и отклонили через 3 недели! Никто не звонил за всё время. По какому принципу идет подбор персонала, наверное, ищут тех, кого обмануть с зарплатой можно. Не рекомендую тратить на них время.
Карина (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
15:52 06.12.2021
абсолютно никаких, все красиво только на словах
Антон (Соискатель)
Город: Мытищи
15:24 23.11.2021
Все очень чинно на собеседовании
Отвратительное отношение к новым сотрудникам, объясняют весь в материал валом в первые два дня, а потом говорят мы все объяснили, думай сам, если и ответят то с выраженным недовольством и раздражением. При таком отношении не реально пройти испытательный срок. Две недели пытался хоть как то вникнуть в работу в таком режиме но конечно при такой подаче материала не смог. За две недели испытательного срока зарплату мне не заплатили. Сказав что я её не достоин т.к. только мешал. Руководитель отдела черствая и неприятная женщина, но сначала кажется в полне приятной и адекватной. Директор этой конторки кидала, это о нем все говорит, т.к. даже тысячу за эти две недели не выплатил. Никому не рекомендую эту конторку. Но если вы мазохист то вам сюда.
Дима (Бывший сотрудник)
14:26 23.11.2021
их нет
полное гавно
Анна (Соискатель)
Город: Ярославль
14:07 23.11.2021
После 2х недельной стажировки без оформления директор прислала смсо то,что я могу не выходить на работу. Причины такого поступка она не объяснила. На вопрос по оплате стажировки ( обещали оплату за каждую смену..их у меня получилось 9) бросила трубку. На звонки директор Татьяна Евгеньевна больше не отвечает!!!! Некоторые сотрудники работают длительное время без оформления.!!
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
21:13 01.11.2021
Обманывают людей по зарплате, нереальные запросы по выполнению плана продаж.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
21:57 23.10.2021
Не замечено.
Не советую трудоустраиваться в данную компанию.
Устраивался на должность штатного водителя-курьера.
1. Текучка (не просто так, условия работы ущербные. Буквально ты никто и звать никак, мнимая помощь руководства. Бесполезные стажировки. Терминал для оплаты по безналу ждать надо месяцами, как я понял.
Рабочая программа просто ущербна)
2. Трудоустройство
Вообще вещь странная. Могут не заключить даже договор. Но ты работаешь типа по договору ГПХ. Соответственно никакой белой ЗП не может быть.
3. Бардак на складах и с проф. пригодностью бригадиров. Руководству надо приглядеться к филиалу с северного проезда 43/1. Начальство сидящее на 2 этаже халатно относится к своей работе.
4. Устраивают на работу и тупо не дают её, так как её просто отдают "старичкам" иерархия.
ЗП после увольнения могут не выплатить.