ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278

Отзыв сотрудника Наталья о компании Сбербанк России

Наталья
23:18 22.11.2017
не соблюдается законодательство РФ
"Отблагодарили" за 10 лет работы в банке- незаконно уволили по статье, так как нужно было в мой офис, который был эффективен, поставить кого-то своего.Восемь месяцев начальник управления поддержки продаж и обслуживания сети ВСП в Головном отделении СПб К- й О. Н. и ее приспешники собирались по трое и писали на меня акты о дисциплинарных нарушениях, оказывали моральное давление, угрожали, понуждали к увольнению, полгода лишали квартальных премий, не смотря на перевыполнение офисом установленных показателей. Глава профсоюзного комитета, он же зам. председателя северо- западного банка, З- в С. Ф., лично просил уволиться по- собственному, хотя подписал мотивированное мнение профсоюза о там, что нет оснований для увольнения. Наставнические сессии региональный менеджер проводил так, что беременная сотрудница описалась от страха в прямом смысле. Переработки не оплачивают: " Их не должно быть, или вы просто не умеете организовать рабочий процесс". Гнилая шаражка.
Наталия
2018-02-26 15:44:37
Наталья, здравствуйте! Хотите наказать бывшего работодателя? При этом очень неплохо заработать. Свяжитесь со мной по natnali@yandex.ru