Руст-95

АО "РУСТ 95"
+7 (812) 334-84-47
Сайт: www.roost.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Руст-95(21)
Павел (Бывший сотрудник)
22:42 07.04.2024
Их нет, если только вы любитель пару часиков потрястись в пазике
Одни не адекваты, что слесаря и начальство.
Работал электронщиком не рекомендую, будут ныть отремонтировать станок за 10минут
Ольга (Соискатель)
11:17 02.09.2019
Находится в Колпино, недалеко дома.
Я соискатель вакансии на должность помощника руководителя (секретарь). Откликнулась на вакансию на сайте хед хантер. Мне позвонили, начали задавать вопросы почему уволилась с прошлых мест работ, в том числе, почему просто уволилась не ищя новую работу. Спрашивали, почему я не могла найти работу. Я ответила что отдыхала, ездила за границу. Мне встречный вопрос : вам что родители помогают? Я говорю - да + накопления. Спрашивают замужем ли я, есть ли дети, машина. Я отвечаю что нет. Меня спрашивают : а вы планируете? Я отвечаю что да, конечно) В итоге, мне говорят что подумают, так как нас таких двое претендентов. И что я странная девушка, в 35 лет не замужем и без детей) Ещё и машины нет)) Читаю отзывы что ещё и зарплату они задерживают. Так что наверное, не рекомендую в эту компанию Руст-95 устраиваться в офис. Хотя бы потому что рядом будет такой не очень приятный человек из отдела кадров, который проводил интервью по телефону.
Степан (Бывший сотрудник)
10:21 11.02.2019
Из достоинств можно выделить столовую, спец одежду да и в целом всё.
Михаил (Соискатель)
11:48 09.10.2018
Нету и быть не может
Очень маленькая зарплата ,а работаешь за троих .
Постоянно задерживают зарплату и всем наплевать ,что у тебя ипотека и так далее.Положенную компенсация за задержку зарплаты не выплачивают ,если что-то не нравится милости просим за ворота.
Некоторые сотрудники работают по 12 часов 5 дней в неделю и оплачиваются эти переработки как и обычные часы без надбавок .Из рабочих сделали рабов . Начальство не чего не понимающие в производстве только и думает как бы сделать так ,что бы работяга меньше получил . Начальник производства Морозов это вообще отдельная история все ему должны ,а сам ничего не делает для продвижения завода .
В общем руководство этой конторы теперь её только так можно назвать движет её к банкротству .
Не думайте даже сюда идти работать ,все отсюда бегут!!!
Юлия (Сотрудник)
09:48 24.09.2018
Рядом с домом
Много работы и низкая з.п. Начальник отдела кадров как и остальное начальство гребёт деньги лопатой , остальные получают копейки.
Геннадий (Сотрудник)
17:13 14.09.2018
Нету
Работаю в этой компании уже год ! Это ужас зарплату всё время задерживают и не знаешь на сколько !!!!! Начальству на всё пофигу !!! Работаешь в поте лица ,а в итоге на хлеб не хватает!!! Не идите сюда работать !!!!
Иброгим (Сотрудник)
19:53 29.05.2018
В новом цехе новое оборудование,столовая на территории предприятия ,спец одежда которую стирают .
В туалете всегда есть туалетная бумага!
Низкая оплата труда,задержка выплат зарплаты без причины надо бегать за начальством и спрашивать когда уже переведут.
Душевые в ужасном состоянии невозможно нормально мыть даже руки вода жёлтая.
Охрана ходит по предприятию со стаей бешеных псов.
Постоянно могут снять процент с премии без причины .
Есть личности которые строят из себя больших начальников ,а сами ничего не могут.
Постоянно придумывают новые правила ,завод скоро будет похож по режиму как соседнее заведение ( Колония )
Мажор (Сотрудник)
15:49 20.02.2018
Хороший коллектив.
Руководство компании движет организацию в низ. Такое чувство что хотят развалить организацию, зарплата очень маленькая для Санкт-Петербурга, раньше рабочие зарабатывали за счёт 12 часовых смен, а с 2017 года начали работать по 8 часов, рабочие живут от получки до получки, ни каких накоплений делать не получается. Не устраивайтесь, потереяте время и деньги. Кормят одними обещаниями!
елена (Сотрудник)
23:07 29.08.2017
мал. зарплата! БЕЛАЯ)
Не ходите туда работать, есть там такие начальники как Андриянов и Богатырев, увольняют людей, каждые три месяца, премии вы никогда не увидите, относятся к людям как к скоту, сами ничего в производстве не понимают!!!! Эти люди проф. непригодны, а думают о себе, что они хозяева предприятия и умнее их никого нет!!! Дураки дураками!! Не тратьте своё время, денег вам все равно не заплатят, хоть и обещают много! Ужасное руководство складского хозяйства!!!!! Так как они родственники ген. Директор. !!!!!!Рабочие оттуда вылетают, как пробки, без денег, если не напишешь по собственному желанию, грозят по статье уволить! Хотя понятно, что это проблемно, но родственникам ген. Директора наверно можно все к сожалению!!!! Не ходите в эту контору работать! В складской службе проф. непригодное начальство работает ((
Елена. (Бывший сотрудник)
15:59 29.07.2017
Хорошая развивающаяся компания. Есть перспективы. Если убрать неадекватных людей будет процветать.
Руководство Морозов, Березкин недалекие, больные люди, совершенно не умеющие работать с коллегами и непонимание работы в компании, самодуры и туповатые люди. А уж работа конструкторов ни в какие ворота не лезет. Непрофессионально и глупо сделанные чертежи
Вася (Бывший сотрудник)
19:47 10.07.2017
Все достоинства омрачились одной завистливой гадиной по имени Антон Иванов.
Люди там говнистые, злобные и завистливые. Готовы отсосать у начальника лишь бы другому плохо было. Если у тебя зарплата выше, то ты враг номер один. Подлые фашисты и уроды там собрались.
Костя и Антон я вас проклинаю, помните, вы еще помучаетесь тоже, чтоб все ваши родственники и вы сами горели и гнили проказой. Чтоб все вас ненавидели и вы сдохли. За то что вы сотворили вы должны сдохнуть мучительно.
19:40 19.03.2014
работа интересная мне нравится есть своя столовая которую мы сами сделали . рабочие с большим опытом профессиональные .
очень маленькая зарплата не хотелось бы уходить если так будет продолжатся но предлагают намного больше по моим способностям.
23:07 17.01.2013
Хороший коллектив (не считая (удалено))- остались "железные" люди. Генеральный (в Гатчине)- молодец. Начальник производства (удалено) (в Гатчине)- приятно работать.

Есть столовая.
Директор Питерскрго филиала (удалено) - многоликий перевертыш, интриган. Стелется под генерального. Хозяин своего слова: слово дал- слово забрал (в том числе и вопросах заработной платы). Боиться брать на себя ответственность- пытается всегда ответственные решения переложить на кого-то из подчиненных. При любых провалах назначает кого-то крайним- лишь бы самому быть белым и пушистым перед генеральным. Любит теоретические разговоры. Мешает работать. В организации производства- не разбирается и, следовательно, своего взвешенного мнения не имеет. От этого кидается из крайности в крайность. Любит учить рабочих работать- это вообще нечто.Очень любит издавать новые приказы и инструкции по любому мало-мальскому поводу и от подчиненных требует того-же- от этого весь командный состав утонул в макулатуре. Любит тусовать людей по должностям или увольнять одним днем. За специалистов не держится. Ходит среди руководящего состава поговорка-"каждый день на РУСТЕ может быть последним".
Татьяна (Сотрудник)
06:10 17.04.2024
Работать интересно. Руководство слышит и учитывает в работе рациональные идеи сотрудников. Зарплата белая. За 5 лет работы (с 2019 года) - ни одной задержки ЗП. ОЧЕНЬ удобный график работы: или с 8 до 16-30, или с 7 до 15-30. С 2023 года у всех сотрудников - полис ДМС, корпоративная развозка, частичные компенсации стоимости обедов в заводской столовой. Кормят вкусно!
Недостатков нет, есть горизонты для развития!
Эдуард (Сотрудник)
21:43 20.04.2023
Стабильность
Без имени (Сотрудник)
16:02 04.02.2019
Задержка з/п, глупое руководство.
Лёлик (Сотрудник)
00:48 01.11.2018
Главарь завода и его
шестёрки-жополизы замы. Грамотных не уважают. Технически очень глупый директориат, очень много понтов очень мало ума.
Работник (Сотрудник)
13:12 18.09.2018
Барик,"злобный предводитель стаи бешенных псов"
Зарплата маленькая ,переработок нет ,а теперь еще и зп задерживают ,начинали от 1 дня ,теперь уже 8й день и всего не всего это не предел
Александр (Сотрудник)
12:36 15.05.2018
Отсутствуют
Руст это:
-каждый месяц лишение премии всего завода без объяснения причин.
- наплевательское отношение на коллектив. (Неисполнение обещаний руководства, и игнорирование потребностей людей)
- отсутствие роста ЗП.
- невыносимая духота в цеху летом, и дубак зимой. ( В цеху стоит туман из масла и СОЖ, которой мы убиваем свои лёгкие (вредность кстати не оплачивается))
- режим на заводе похож на тюремный (достиг пика маразма)
- мало душевых, а людей много, если даже успеешь попасть в душ то вода там на столько ржавая (как и из под всех кранов на заводе), что выйдешь с душа рыжим.
- задержки выплат, сначала на 1-2 дня, теперь уже и по неделе задерживают. (Опять таки без информирования коллектива.)
- ну и будь готов на все вопросы получать один ответ : "не нравится, увольняйся"
Пока что (Сотрудник)
10:04 02.03.2018
Близко к дому
Отсутствие каких либо перспектив роста.
Неадекватное руководство.
Назначение на руководящие должности лиц отличившихся только родством или знакомством (работают целые семейные подряды).
Неэффективное распределение ресурсов на неподходящее и некачественное оборудование, а так же ударный рост количества всевозможных начальников, ведёт к неминуемой гибели завода.