АО "РУСТ 95"

Отзыв сотрудника елена о компании Руст-95

елена
23:07 29.08.2017
мал. зарплата! БЕЛАЯ)
Не ходите туда работать, есть там такие начальники как Андриянов и Богатырев, увольняют людей, каждые три месяца, премии вы никогда не увидите, относятся к людям как к скоту, сами ничего в производстве не понимают!!!! Эти люди проф. непригодны, а думают о себе, что они хозяева предприятия и умнее их никого нет!!! Дураки дураками!! Не тратьте своё время, денег вам все равно не заплатят, хоть и обещают много! Ужасное руководство складского хозяйства!!!!! Так как они родственники ген. Директор. !!!!!!Рабочие оттуда вылетают, как пробки, без денег, если не напишешь по собственному желанию, грозят по статье уволить! Хотя понятно, что это проблемно, но родственникам ген. Директора наверно можно все к сожалению!!!! Не ходите в эту контору работать! В складской службе проф. непригодное начальство работает ((
Богатырёв и Андриянов
2017-09-05 16:06:22
Да, действительно, ленивых и безынициативных увольняем через три месяца, по окончанию испытательного срока. Тех кто курит две пачки в день, и собирает слухи, тоже увольняем. В родственных отношениях с директором не состоим. Технического образования не имеем, на глубокое знание производственных процессов не претендуем, так как склады производством не являются. Кстати, у Богатырёва два высших образования, юриспруденция и экономика и управление на предприятии. Работникам, которые ответственно относятся к своему делу, регулярно выплачивается премия 30% от оклада, по мере возможности, повышается заработная плата. Если Вы не хотите работать, а хотите просто получать деньги, лучше не приходите, не тратьте свое и наше время.
Елена
2017-09-13 13:34:15
Корочки об образовании есть, а мозгов для работы на производстве не хватает((((
Беда складского хозяйства- отсутствие мозгов!!! А корочки можно купить, в наше время это не проблема!!!
Руст-95
2018-05-07 11:59:09
Что же Вы себе не купили корочки, раз не проблема? Стали бы тоже начальником, это же так просто!