Отзыв сотрудника Анатолий о компании Столото в городе Екатеринбург от 22.04.2019
Анатолий
21:34 22.04.2019
Город: Екатеринбург
Отзыв №353463
Плюсы в работе
Зарплата вполне приличная. Есть премии за переработки, все официальное.
В любой компании найдется, что улучшить, и эта не исключение. Я бы снизил количество обучения, потому что из-за смен все равно не все попадают на тренинги.