Плюсы в работе
Работала в компании 5 лет в отделе аналитики, после чего ушла в затянувшийся декрет. Меня по большей части все устраивало, хотя конечно частенько приходилось быть в полной запаре, разгребать завалы, но я никогда работы не боялась, чувствую себя комфортно в режиме многозадачности. С огромной теплотой вспоминаю атмосферу в коллективе, наши праздники и корпоративы, выезды, пикники на день защиты детей, лотереи среди сотрудников. Все таки совместный досуг сближает и сплочает работников, и это здорово, что компания готова спонсировать эти мероприятия.