О компании Магазины SPAR
Зарплата всегда вовремя. Бесплатное питание
О компании Yell.ru
Марк (Сотрудник)
09:58 15.04.2022
Поначалу напрягало большое количество общения с разными людьми, до этого работа была спокойнее. Сейчас привыкла, хотя бы на встречи здесь ездить не надо и лично общаться, в основном все по почте и т.д., в переписках это супер.
Что непонятно - как насчет повышения) похоже, что это проблематично) по крайней мере, пока что я перспектив не наблюдаю)
О компании Ваш Персонал
Василиса (Сотрудник)
09:57 13.04.2022
Хороший коллектив, комфортные условия работы, хорошая оплата труда
00:19 13.12.2019
Работала там год, крутое место всем рекомендую! Бесплатное проживание в номере для сотрудников, внимание не общежитие а именно номер в корпусе, на втором этаже сотрудники, на первом гости. Бесплатная еда, завтрак, обед. Я работала администратором, мне очень понравилось, в основном была в вип корпусе, гости вежливые, приезжают отдыхать. Есть дневные и ночные смены, по выбору! Коллектив очень хороший, все всегда помогают, хороший, отзывчивый коллектив! Так же хочу отметить что рядом с ДО есть магазины, парк. В выходные можно ездить в Москву отдыхать. Начальство отличное, как старший администратор, раньше был Вадим, так и директор хороший человек, с чувством юмора! Весь коллектив крутые ребята!
Далеко от Москвы и зимой бывает задержка заработной платы, но все потом выплачивают, моему другу положили на карту после увольнения. По поводу задержки, если вы здесь работаете то для вас бесплатное жилье, питание, форму предоставляют, поэтому денег нужно не сильно много на первое время. Так же есть стиральная машина, сладкие пирожные, большая территория для прогулок, озеро в котором мы плавали, чистый свежий воздух
О компании Баон
Александр (Бывший сотрудник)
12:39 18.01.2019
Добрый день! Хочу поделиться самым страшным опытом работы за всю мою карьеру. Не буду декларировать и в красках рассказывать об этом дне, скажу только что это место сравнимо с рынком в 90е годы. Соблюдение субординации требует начальство, при все при этом само свои условия не соблюдает. Унижает и издевается над персоналом. ЗП свою сотрудники вообще не знают. Мне просто не додали в зп 24500. Не ответив ни на один мой вопрос предложили уводиться. Звоню в трудовую инспекцию. Очень жаль что в этом гнилом месте может быть запятнано имя Лейсан.
О компании Русский Холод
Николай (Сотрудник)
10:04 06.10.2018
Работаю в компании уже 5лет за это время увидел в компании надежного работадателя, зароботная плата выплачивается вовремя, текучки кадров нет, логистика на высшем уровне, карьерный росто присутствует. Приходите к нам не пожалеете!