Русхимсеть

+7 (495) 789-83-99
+7 (495) 374-62-20
Сайт: www.rushimset.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Русхимсеть(20)
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:43 15.12.2020
Вид из окна.
Руководство, а именно почти все начальники отделов, hr, коммерч дир - заносчивые неадекватные выпендрежи. Карьерного роста нет, склад косячники, но вина в этой неорганизации только руководства. зп нищенские для мск. В общем не рекомендую. премии могут не заплатить, для сотрудников условия средие.
Сергей (Соискатель)
18:11 23.10.2018
6-7 минут от метро смоленская
Я вообще понял эйчар чисто для показухи работает, эта Светлана судя по всему тупо приглашает соискателей( причем бывает спецов в своем деле) и сбривает.
Лично подходил на вакансию, знал специфику работы и уверен дал бы хорошие показатели, так как клиентура даже есть в пакете.. Не удосужилась познакомить даже с руководителем направления, и сама как я понял сделала вердикт-что Вы нам не подходите.
Частая кстати проблема компаний, когда сотрудник некомпетентен и решает,кто подошел кто нет. Ты сначала хотя бы с вышестоящим руководством познакомь,а они уже решат -подходит или нет.
Вообщем видимость работы создает на ровном месте.
Так что, если вы топ или отличный технолог по сырью. Не советую тратить время.
Илья (Соискатель)
15:22 22.10.2018
Не увидел
Ориентировался на вакансию кладовщик в Мытищах. Позвонил, согласовали встречу. Мой опыт в данной должности около 9-ти лет. Пришел на собеседование, кадровик- парень сообщил , что собеседование проводит "начальник" . Пришла начальник , пообщались. Итог был такой: "я рассматриваю кандидатов еще неделю , после этого вам позвонят и сообщат о результатах собеседования". Прошел месяц , как видите, вакансия болтается в открытых и мне никто не позвонил. Зачем в таком случае говорить неправду?! Удивительно и странно. Наверное ждут особое мясо или под родственника, иных предположений у меня нет.
Катя (Соискатель)
14:24 09.07.2018
Красивый офис в книжке на Арбате, вид из окна.
Тоже ощущение, что собеседовали для галочки. Руководитель якобы был на совещании, обратную связь обещали дать и не перезвонили. Тоже говорили про некомпетенцию предыдущего сотрудника.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
аноним конечно (Соискатель)
17:54 17.04.2018
Просторный open-office. 15чел в помещении 100м2, столы без перегородок.
Вакансия менеджера в СПб (БЦ Эврика. Седова, 11). Предположительно, подставная. Работодатель ищет способ расширить клиентскую базу за счёт приходящих соискателей с опытом. Контакты части потенциальных клиентов вежливо просит дать сразу до заключения трудового договора (как бы в доказательство того, что база у вас есть). Обещается з/п 65 "на руки", при этом сотрудники офиса не выглядят как люди, имеющие достаточный доход. Работают в грязных футболках, выглядят посредственно, атмосфера угрюмая. Гробовая тишина в отделе продаж в середине рабочего дня? Не рекомендую.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Именно так и было (Соискатель)
03:17 01.12.2017
Центр рядом метро
Пригласили первично на собеседование прошла эйчар отдел. Пообщалась с менеджером который представился руководителем! Я знаю точно т.к работала с ними по продукции и отгрузке. Полили грязью сотрудника, который уволился что он пил на раб.месте и прочее..(Зачем мне эта инфа?). Далее я осталась на свлей прежней работе и через примкрно год! Меня приглашают вновь на собеседование. Я поехала. з/п белая (обещали).. и тут я понимаю ,что вот он Карл
"день сурка" Мне рассказывают про спившегося сотрудника ,(в этот момент я подумала ,хорошо что не пью,а то может белочка. Но нет мне заявляют у нас смена руководства сам учередитель "встал у руля " ..и не поверите приходит тот же гражданин ЗАНАВЕС !
P:S центр не будьте столь пафосны ,завтра вы придете , ко мне, трудоустраиваться , а у меня феноменальная память на лица
Анатолий (Сотрудник)
Город: Обухово
13:13 12.10.2017
график2/2
Работал в филиале в Обухово грузчиком.По зарплате обман. Из обещанных 35 000 заплатили 31 000.По работе тоже не чего хорошего нет,останетесь без ног и спины. Людей просто кидают на износ.
Царь (Соискатель)
21:02 31.08.2017
отсутствуют
Нечеловеческое отношение!Быдло в лице коммерческого директора и его заместителя.
Александр (Бывший сотрудник)
10:36 14.06.2017
Генеральный жирное и вонючее %удалено%.
Сплошной обман...
аноним
08:47 16.07.2014
"Научит вас рассказывать красивые истории клиентам о наших косяках!!"
К сожалению ситуации со сменой руководства компании только ухудшается!это принцип нового руководителя везде у всех по чуть-чуть откусить и не додать!премия которую обещали - урезали процент,причем существенно;ЗП не повышают(хотя новым работникам дают больше..),выбить деньги за поездки к клиентам целая история--легче плюнуть!я подсчитала,в месяц потерь 3-4т.р.,а не будете ездить не видать вам премии!! внутри коллектива постоянные разборки--не чего не добьёшся не откогоо...склад-это постоянные косяки и бесконечные нервы и уговоры клиентов,что это последний раз!!а они уходят!!Мой начальник говорит,что он закупать не может--нет денег,а значит нет товара!!,а это опять не выполнение плана и нет премии!!вообщем я тут обращалась,чувствую я тут не одна скоро сбегу..надо дождаться конца лето!!вообщем Резюме--не рекомендую!!
08:54 03.03.2014
очень плохо, условия, народ бежит, текучка, обман, начальство св......!
алекс
22:09 22.10.2013
Вид из окна
Да был на собеседовании, все вроде ок... на следющий день не перезвонили, сам набрал... сказали, что уже нашли двоих людей, хотя нужен был один... я спросил причину по которой я не подошел... ответ был таков... вы не подошли не по профессиональным качесивам и опыту, а наверно другие кандидаты чуть больше приглянулись директору... О.о мда... клоуны..подумал я.. удачи им:-)
Freez
06:56 22.02.2012
Только вид из окна.
Собеседование зачастую проводят для галочки,имитируя бурную деятельность HR . Поэтому готовьтесь к бесполезной трате времени,нервных рессурсов. Собеседуют "через нехочу", для прикола приводят то одного "типа" начальника,то другого -всем очень нравится что ты рассказываешь, а в итоге они тебя не берут,потому, что им никто не нужен. Это мнение подвердили еще несколько очень квалифицированных специалистов проходивших там интервью.Офис не соответствует заявленным понтам. Обычный совдеповский загон . Всем успехов!
17:48 08.02.2012
Решила оставить отзыв о московском офисе Русхимсети, а точнее о блядстве, которое расцветает с приходом в этот офис (удалено).

(удалено) - вор, своровавший на старом месте работы информацию по клиентам. Сейчас предлагает и мне, и другим клиентам полимеры. Полимеры стоят 100 руб/кг, цена (удалено) - копейка за тушку.

Русхимсеть задумайтесь.

Русхимсеть задумайтесь.
Клава
17:59 06.11.2011
Стабильная белая з/п,

3-4 корпоратива в год,

адекватный молодой коллектив,

высокие требования к сотрудникам,

офис в центре с красивым видом из окна,

чай+молоко+кофе бесплатно.
Как и везде бывают свои "приколы начальство", но в целом в меру.

Есть постоянная текучка
Кристина (Бывший сотрудник)
15:04 09.02.2022
их нет
так же этот мудак ( как и все мелкие "мужики" лезет вон из кожи чтобы все вокруг считали его "царьком"), создал дочку ТК от Русхимсети и в 1С навешивает им несуществующие расходы
Кристина (Бывший сотрудник)
14:37 09.02.2022
их нет
%удалено% Гусев Виктор увольняет уже не первого человека до исхода 3-х месяцев испытательного срока по разным тупым причинам, но причина одна как всегда - Бабло!!!
Олег (Соискатель)
12:49 22.02.2020
Достоинств в этой конторе просто нет
Мурыжили на собеседовании,вызывали не сколько раз,как мне казалось я им понравился,но нет сказали позвонят и всё ,так ни кто и не позвонил,такое ощущение что им ни кто не нужен т.к вакансии обновляют каждый день на протяжении полугода ,вывод такой если кто собирается идти на собеседование в эту контору не тратьте своё время,вас не возьмут в любом случае,,,,
Андрей (Соискатель)
16:32 23.01.2020
Классный вид из окна туалета на центр Москвы.
Зачем звали на собеседование, я вообще не понял.
Когда позвонили, объяснил, что работу планирую менять только через полгода и резюме открыл, чтобы рынок посмотреть. Сотрудник HR ответила, что им "это очень даже подходит", приходите, мол, пообщаемся. Стало интересно, что же они хотят предложить. Договорились на понедельник, на 9:00. Причём HR-Светлана даже написала письмо-подтверждение встречи, указав, что будут участвовать также директор по персоналу и коммерческий директор.

В итоге, я был в их офисе в 8:57. Тишина и 1,5 человека. В 9:10 пришла Светлана, предложила оставить куртку в шкафу и проводила к переговорке. Та закрыта на ключ. Сходила за ключом, открыла, завела и ушла. К 9:25 так никто и не появился. Я сходил в туалет, на обратном пути заглянул в переговорку - пусто - забрал куртку и ушёл.
Иван (Бывший сотрудник)
14:25 29.09.2018
Хороший график работы, зарплата без задержки, обеспечивают спецодеждой. Есть корпоративный транспорт.
Отменили питания, причём обещали конпенсацию но её нет. Руководство компании не обладает профессиональным навыками. К власти встают люди, каторые ничего не понимают в химическом производстве. На складе на 2ух грузчиков приходится 4 начальника. Это как анекдоте:каждый из начальников подходит к грузчику и одновременно даёт ему сразу 4 задания. Бедный грузчик, не знает в какую сторону ему бежать. И это так во всем.