Рейтинг компании:
Другие названия:
АктивДеньги
Телефоны:
8 (800) 200-50-51
Сайт: ros-dengi.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Айгюн Гарибова о компании РосДеньги

Айгюн Гарибова
17:00 12.04.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Для меня самое главное любить то, что я делаю и то место, где я нахожусь! Что касается работы в компании РосДеньги, тут все совпало. Руководство показывает свой профессионализм, оперативное реагирование на просьбы и пожелания как сотрудников так и клиентов. Молодой и дружный коллектив, приятная атмосфера. Работаю, 2 года и могу сказать, что, для меня, положительных качеств больше, чем отрицательных. Также, один из главных плюсов - з/п, всегда, четко по графику.
Отрицательные стороны
нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Лол
2014-04-18 22:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Конечно же, Айгюн, мы все прекрасно знаем, какой ты замечательный специалист, которому за красивые глаза списывают половину штрафов (которые, кстати говоря, являются одними из самых больших в кампании )) и выписывают премии за красивые глаза и лояльность к руководству. Так что продолжай в том же духе: облизывай начальство и кампанию с ног до головы - бонусы будут только расти)
Айгюн
2014-05-25 17:42:00
поддержал(-а) отзыв
В отличие от Вас (Лол) я не скрываю своего имени. А Вас наверное жизнь обидела. Да и смотрю зависть к моей персоне у вас большая. За комплимент благодарю у меня и в правду красивые глаза. А премии я получаю за хорошую работу. Желаю успехов вам в жизни=)
Лол
2014-05-26 22:56:00
опроверг(-ла) отзыв
Солнышко, ты просто прелесть! Просто сама наивность... Что ж ты не написала все как есть? О своей безграмотности, о куче ошибок в работе, которые ты допускаешь, о безграмотных региональных менеджерах, которые даже не способны порою оформить заем вместо кассира, о глупых приказах руководства, о неблагодарности этого самого руководства. Вот тогда ты могла бы гордо заявить о том, кто это написал.... А так, чем гордиться-то? Что облизала А.О. и иже с ним....Прям-таки героиня дня!
Айгюн
2014-05-27 13:04:00
поддержал(-а) отзыв
Успокойся =))) И правда тебя жизнь обидела...Мне Вас Жалко...
Лол
2014-05-27 19:37:00
опроверг(-ла) отзыв
Родная, да я и не нервничаю. ))) Это скорее твоя прерогатива) раз ты так часто об этом вспоминаешь... Выпей Новопаситу и успокойся уже наконец)
Полезный отзыв?
Похожие компании