РосДеньги

"РосДеньги" - крупная федеральная компания. Входит в тройку лидеров в сфере микрофинансовых организаций страны. Более 300 офисов в 144 городах России, более 3000 сотрудников и более 1000000 клиентов.

АктивДеньги
8 (800) 200-50-51
Сайт: ros-dengi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе РосДеньги(272)
Йолопукки (Бывший сотрудник)
Город: Симферополь
22:38 30.05.2019
Зп средняя по области, не минималка, как у гос, при графике 2/2 очень даже неплохая. Руководство в большинстве хорошее.
1. Вас ненавидят многие.
2. Стыдно говорить, где ты работаешь, потому что тебя автоматом ненавидят. И не имеет значения, что ты к коллекторам не имеешь никакого отношения.
3. Контингент просто жесть. Адекватных людей очень мало.
4. Соц пакет - миф. Заболел сменщик, уволился кто-то на другом офисе - ты впахиваешь в свои выходные и твои планы никого не волнуют.
5. Туалета в офисе нет, сейф - пародия.
6. HR - напыщенная и грубая дама.
7. Планы нереальные.
8. Овн - зло, которое всячески пытается лишить тебя премии.
9. Депремирование в активной силе.
10. При увольнении про премии и страховки забудь.
11. Адская текучка кадров.
12. Программа вечно зависает, а косяки из-за этого или сопряжения с другими брендами на твоей премии.
13. Если ты не пихаешь страховки, ты лох
Cherry (Сотрудник)
20:27 03.04.2019
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Казань
19:08 13.01.2019
Нашла друзей.Вовремя выплачивается з /п.
Неважно (Сотрудник)
17:30 21.10.2018
Комфортный офис,своевременная ЗП,лояльное руководство
Белая зп 5000-6000 в мес.отдел качества и контроля оставляет желать лучшего ошибки выставляют бывает до смешного доходит,отдел видеонаблюдения это просто ужас,шаг влево ,шаг вправо - расстрел ,инструкций их очень много они постоянно меняются.
Клиенты неважно кто зашёл алкаш,бомж,наркоман и тд всем тупо улыбаемся и стелимся как только можем
Уборка в офисе ,мытьё полов,стен,подсобки ,окон
На улице ты дворник ,и можешь фасад самостоятельно!!!
Спросите почему работаете там? В городе нет другой работы,безработица вот и терпим всё! Работать можно если привыкнуть))
И сомое ужасное это страховки не важно как ты будешь их продавать главное продать ,за них компания не платит ,но придумывает всякие заморочки чтобы не выплатить полностью ,а урезать например за невыполнение показателя
Кирилл (Сотрудник)
15:55 07.10.2018
Своевременная з/п,дружный коллектив,Хороший РД
Постоянная нехватка кадров,небольшая почасовка,маленькие отпускные,а больняки вообще не платят.Пашем без выходных
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Курск
08:37 29.08.2018
Своевременная з/п
Алексей (Сотрудник)
16:00 17.07.2018
Нет. Все положительные отзывы ниже конечно же фейковые (ложные).
Все в черную. Маленькая з\п. Могут кинуть с з\п\ после увольнения.
Анонимус (Бывший сотрудник)
06:57 21.04.2018
Нет никаких достоинств!!!!!!!!!!!!
А вот по недостаткам сейчас пройдемся. Каждый день нервотрепка, каждый день тебя дрюкают из-за страховок!!!!!!!!!!!!! Устаешь морально от того, что на тебя много взваливают, заставляют выполнять тройную работу. Хочу дать почитать директорам ТК РФ и сколько положено часов работать людям. Туда могут идти работать только те, кто одинок и у кого нет личной жизни, а еще если у вас железные нервы, то велком в росденьги. Постоянно ходят орут просрочники, думают что звоним им мы, а не коллекторы!!!!!!!! Страшно выходить вечером, а ведь работаем до восьми вечера. Мало ли что у людей на уме, прибьют и глазом не моргнут. Отдел видеонаблюдения это еще хуже, при!бутся к любой мелочи, лишь содрать с тебя бабки. Честное слово никому не рекомендую тут работать!!!!! А если идете работать в эту шаражку, то запасайтесь успокоительным и вазелинчиком, что бы попку смазывать, когда вас будут иметь по каждому поводу!
Неважно (Сотрудник)
Город: Новосибирск
16:01 08.04.2018
1.ужасный коллектив
2.Что касается менеджеров, их считают мусором, обосновывая это тем,что нет незаменимых. Если бы все разом уволились, было бы интересно посмотреть, как всех "незаменимых" разом бы заменили. Компании надо задуматься об отношении к сотрудникам, а то текучка постоянная!
3. Вечно пытаются вытащить на подработки ( доп смены, когда увольняются сотрудники) беспредел до такой степени что ставят смены без твоего ведома
Антон (Сотрудник)
Город: Пятигорск
11:44 07.02.2018
Возможность получить новые навыки и знания и познакомиться с интересными людьми и технологиями
Анна (Сотрудник)
11:42 07.02.2018
Уютный офис, удобное местоположение, адекватное начальство, карьерный рост, достойная заработная плата
Юлия (Бывший сотрудник)
01:33 07.02.2018
Платят вовремя зп
Начнём с того, что достоинств в этой убогой компании нет. Это не компания, а издевательство над сотрудниками! Коллектив конечно так себе, много крысок, которые будут лизать задачи региональному директору. Директор так вообще ничего не делает для своих работников, только вечно орёт и заставляет выполнять планы, которые ты не выполнишь. Условий никаких: туалета нет, воды нет. Обычный ларек. Самая стрёмная работа на которой я когда-либо работала. Такое чувство, что мы обычные менеджеры обязаны всем, а руководство ничем. По хорошему закрыть бы эту шарагу!! Отдел видео наблюдения это вообще отдельная тема, уже даже охота поставить глушитель на камеру, лишь эти уроды не слышали меня. Зп урезают по-любому поводу. В общем если ты овощ, лошок и не уважаешь себя, то тебе в эту компанию!!!!
Ольга (Бывший сотрудник)
17:40 06.02.2018
офис
Отвратительная работа, отвратительное отношение руководства, штрафы!!! не идите сюда. все отзывы чистая правда!
Киска (Сотрудник)
08:35 19.01.2018
Хороший коллектив, все дружные, хорошая директор. Зп выплачивается вовремя, есть премии за выполнение плана и прочие.
Чрезмерный надзор отдела видеонаблюдения, придираются ко всему: не так сидишь, не так ответил, не улыбнулся и тд.
Ирина (Бывший сотрудник)
07:55 17.01.2018
Нет их
Коллектив плохой, региональный директор оставляет делать лучшего ужасная директор, условий никаких, зато деньги высчитывают за всё. Проработала я там очень мало и убежала, ну нафег такой коллектив неадекватных девочек и рд не грамотная женщина!!!!!
Ирина (Сотрудник)
Город: Самара
13:41 22.08.2017
Сравнивая с другими компаниями, благо опыт позволяет, точно можно сказать, что в Росденьги - хорошие условия труда. Зарплата для региона - неплохая, выплачивают всегда в срок, трудовые отношения соблюдаются, никто не заставляет задерживаться на работе. Начальство всегда, если нужно, подстрахует и поддержит. Да, дисциплина, да, есть определенные критерии качества работы. Но тут - либо соответствуешь, либо нет. Получается, несправедливо - сотрудник себя не проявил, "скопившееся" излил на сайте, а человек, который реально ищет работу, прочитав, "отсеял" компанию. А ведь здесь как раз и можно получать опыт, расти и развиваться. И это поощряется.
Мало социальных льгот и тренингов.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Тула
13:48 10.08.2017
На себе как-то не ощутила.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Иркутск
17:34 06.07.2017
Возможность зарабатывать, великолепное руководство, которое всегда идет на встречу. хорошие офисы.
коллектив дружный.
правда не хватает тревожных кнопой, ибо страшновато иногда бывает.
ошибки выставляют, но их можно апеллировать. правда приходится пободаться.
Мастер (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:37 06.07.2017
их просто не существует
Алексей (Сотрудник)
11:39 20.04.2017
Очень нравится подход и отношение руководства компании к сотрудникам, проводят постоянно обучение, тренинги, есть возможность строить карьеру. А главное ЗП в рынке, привел знакомую к нам в копанию.
Не на всех ОП есть туалет и хотелось бы ДМС иметь