RM-Steel

+7 (812) 318-00-15
+7 (812) 748-21-21
Сайт: www.rm-steel.com
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе RM-Steel(28)
09:16 24.12.2012
если только узнать как нельзя работать
абсолютно не защищены рабочие, им ставят нереальный план, который нереально выполнить, причем зп вспомогательных служб также зависят от плана.

абсолютно некомпетентные сотрудники, профессионалов туда не берут или они быстро уходят, тк деградация и маразм руководства зашкаливает.

текучка кадров.

у конторы две головы - соответствующие проблемы

производственной фирмой управляют молодые щипачи, поэтому даже с робой там проблемы.

делайте выводы.

сартиры не отремонтированы
14:30 06.11.2012
Пара-тройка человек из всего коллектива. Местоположение.
Текучка страшнейшая, работа за оклад, мотивация в виде хамства, отсутствие корпоративной культуры, бездарный менеджмент, набирают хз для чего, в принципе контора перспективная, но как написано ранее "бездарный менеджмент" бьет все рекорды.
Менеджер по продажам (Бывший сотрудник)
07:19 03.04.2024
Отличный коллектив.
Отличная организация работы в целом, быстрые согласования, все нужные вам сотрудники компании в шаговой доступности.
Кухня - кофе - холодос - микроволновка .
Работа интересная.
Офис в одном здании с производством и складом.
Сложно добираться до работы , от ближайшего метро пешком минут 35, скорее всего вы будете кататься автобусом (или на такси).
ПРЕМИЮ НЕ ПЛАТЯТ - ПРОСИТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ФИКС.
Продажи проектные (под чертёж) , часто через конкурсные процедуры , с наскока не продадите, прайс выше рынка.
R (Бывший сотрудник)
16:40 20.01.2023
Очень стабильная компания, заработная плата всегда вовремя, нормальная психологическая обстановка, коллектив молодой и все приходят на помощь!) Надежная работа в любое неспокойное время, буль то пандемия или что-то другое.
Честные выплаты заработанного, переработки оплачиваются.
Отсутствие дмс)
Евгений (Сотрудник)
13:40 25.08.2021
Рядом метро.
Посмотрите, что они пишет рм-стил в своих вакансиях, это дословно - Работа на быстро развивающемся предприятии с более чем 15-летней историей. А тогда у меня вопрос, а почему если компания так быстро развивается, то за 15 лет не чего не добились, текучка огромная, держатся только мастера и начальники. Лично сам видел как мастер Теверев троих сотрудников не допустил до работы, так как они на ногах не стояли, синие в хлам были. Много наркоманов которые ходят с обдолбанными глазами и смотрят на тебя как на пришельца, а отмазываются, что это из-за жары. Отдел кадров вообще беда, они не понимают кого им брать, главное взять и закрыть вакансию и из-за этого такая текучка кадров, скоро у разлевухи будут набирать. Менеджер по персоналу караченцева приходит на работу как будто она на расстрел пришла, ещё и с таким лицом и одолжением, я ей давно говорил уходи пока не поздно, это не твое.
Елизавета (Сотрудник)
17:33 24.08.2021
Белая зарплата.
Всё производство 100% вредное. Доплаты за вредность копейки. Здание снаружи обшили металлом и кажется новое здание, а в внутри полный крах. Это какой то склад металла. Станки времен ленина. В последнее время народ стал валить от туда. Летом работать там не возможно, жара. Особое внимание яне женщине по охране труда у которой работал её молодой человек и в пьяном угаре устроил пожар, приезжали пожарные, сколько она его покрывала, но тут уже пришлось уволить. Перед оформлением вы будете три часа подписывать бумаги, тем самым компания снимет с себя ответственность, станете инвалидом из за того что такие как яна покрывают но сами будете виноваты, так как знали что нельзя работать нарушая тех без и все равно работали, а если откажитесь, то уволят.
Инкогнито (Сотрудник)
17:30 28.06.2019
- Белая заработная плата, вполне "в рынке", где-то даже выше средней по рынку, насколько вижу, задержек нет, кстати;
- Отличный коллектив, это правда, люди приятные, есть профессионалы "старой закалки", много молодежи;
- Интересная сфера, интересная работа;
- Нормальная компания, в целом и общем
- Есть нюансы, как и везде, наверное, руководство порой перегибает палку, возникают заминки в рабочем процессе.
Ира (Бывший сотрудник)
17:51 08.11.2018
Я проработала в компании RM-steel больше трёх лет. Единственный плюс это полностью белая зарплата . .
Остальное вызывает только негативные эмоции . Регулярные задержки зп, необоснованные лешения премий всех сотрудников, постоянные задержки на работе. Очень своеобразное начальство . Учредитель компании очень сложный человек . Считает сотрудников своими рабами. Общается со своими подчинёными исключительно матом и криками . Вечно с ним кто-то судится. Были инциденты с драка ми на работе с участием его и сотрудников компании