Рифарм

Оптовая торговля лекарственными средствами
ООО "Рифарм Урал", ООО "Рифарм Челябинск", ЗАО "Рифарм", ЗАО "ГП Рифарм"
(351) 280 44 00
Сайт: www.rifarm.net
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Рифарм(8)
Денис (Соискатель)
17:09 15.03.2019
Пригласили на работу. Уволился с другой, чтобы выйти сюда. После этого звонят, говорят - отказываем. По причинам - ничего внятного. Вопрос: зачем приглашали?
11:07 28.09.2014
отличный коллектив,очень приятные девочки,готовые помочь и объяснить все,что ни спросишь.

отличный график работы и возможность его выбирать.Либо с 8 до 17.00,либо с9 до 18.00
Пришла на вакансию офис-менеджера в ОРП. Зарплата на 74.ру была заявлена от 15000 до 40000.

На собеседовании сказали,что зп на испытательном сроке оклад 15000, далее оклад 20000+ проценты.

Проработала несколько дней и выяснила, что зарплата 15000 останется и после испытательного срока.Никому у них в отделе оклад до 20000 не подняли. Проценты офис-менеджеры за 3 года работы не видели ни разу.

Работы огромный объем,а оплата более чем скромна.
06:53 19.04.2014
Нет ни каких
На собеседовании обещали график 5/2, по факту же оказалось 2/2 по 14 часов в смену. когда не стало хватать народа стали работать 4/2, 5/2 и так же все по 14 часов. Первый месяц заплатили 24500, а в остальные месяца зп пошла на убыль((( Управляющая полная хамка, которую похоже взяли из деповского магазина 90х годов. По поводу зп полная не разбериха!!! Официально зп 10000 на карту, все остальное черным налом на руки, и когда дают 3000 идти просто не куда. Народа вечно не хватает в аптеке и приходится работать за семерых((
08:54 25.03.2014
Охранник был приветлив и подсказал дорогу
Приехала на собеседование, заполнила эту стандартную анкету (При наличии у них моего подробного резюме!!) пару слов о компании и вопросы о моих знаниях от менеджера. на мой вопрос об обязанностях и пр. услышала : "А вы разве вакансию на сайте не читали? там все подробно расписано!", и все .. вытягивала из нее каждое слово про зп, график и пр. Меньше 5 минут!!!!! провела с менеджером и около часа потратила на дрогу! Как в школе со мной пообщались, никакой отдачи со стороны работодателя. Всякое желание сотрудничать пропало.
17:16 14.03.2014
множество,гадюшник
16:48 10.02.2014
Работал в компании комплектовщиком на складе.Коллектив рядовых сотрудников достойный.
тяжелый график работы день-ночь, день отсыпной и по новой. зарплата состоит из двух частей оклад 6 500 руб и премия которая нигде не отражена и не пойми как насчитывается .Если вечером задержался и опоздал на служебный автобус ,добираться до города трудновато . Самодурство и низкая проф пригодность начальства,ругань в адрес подчиненных обычное дело,Лизоблюдство и подхалимаж в порядке вещей
Правдоруб
20:10 07.01.2013
Отсутствуют
10:36 16.05.2012
Демократичный социальный климат, отсутствие жёсткого контроля трудового распорядка. Зарплата, хоть и невыскоая, но выплачивается стабильно.
Зарплата неофициальная, но на собеседовании об этом не говорят. Это становится сюрпризом для сотрудника при заключении трудового договора. Получить какие-либо премии в компании - практически нереально. Иные поощрения (похвалы, грамоты, публичные благодарности) отсутствуют в принципе. Текучка кадров высокая. Моральный дух в коллективе - подавленный, инициатива отсутствует. Генеральный директор (он же собственник компании) - хам и невростеник. К сотрудникам относится с неуважением и с патологическим недоверием. Такого же отношения к подчинённым требует и от других руководителей (слава богу, не все начальники отделов на это способны). Отношение к сотрдуникам - пойди туда, не знаю куда и принеси то, не знаю что. Иногда объявляют вакансии и принимают людей на работу не подумав, зачем они нужны. Потом ищут любые поводы, чтобы человек сам уволился.